Натусик-no

Грудь после родов

40 сообщений в этой теме

После родов, и кормления ребенка(11мес)грудь уменьшилась, да еще одна грудь повисла в печале. Как подправить ситуацию?( только сразу: кроме скотча tongue.gif , и операции). И что вы думаете о появившихся пластырях для груди http://www.lusero.ru/?

Поделиться сообщением

Многим нравился крем для упругости груди от польской фирмы Эвелина. Сама не пробовала. Стоит ок. 100 р.

Поделиться сообщением

Относитеьно пластырей: пробовала Лузеро от Ц и "плоский животик". Ерунда и то, и другое. Думаю, что и для груди мало чем поможет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натусик-no @ Jan 19 2008, 17:48)
После родов, и кормления ребенка(11мес)грудь уменьшилась, да еще одна грудь повисла в печале. Как подправить ситуацию?( только сразу: кроме скотча tongue.gif , и операции). И что вы думаете о появившихся пластырях для груди http://www.lusero.ru/?

Автор, неплохо помогают кремы для груди укрепляющие (я Эйвон пользуюсь), обливания холодной водой, и физические упражнения на грудь, посмотрите в инете, и вперед. Все поправимо, чудес, конечно, не будет, но подтянуться - точно подтянется. только нужно это делать регулярно - обливания - крем - утром и вечером, ну и упражения по мере возможности. удачи! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жлобный боблин @ Feb 7 2008, 13:42)
QUOTE(Натусик-no @ Jan 19 2008, 17:48)

Автор, неплохо помогают кремы для груди укрепляющие (я Эйвон пользуюсь), обливания холодной водой, и физические упражнения на грудь, посмотрите в инете, и вперед. Все поправимо, чудес, конечно, не будет, но подтянуться - точно подтянется. только нужно это делать регулярно - обливания - крем - утром и вечером, ну и упражения по мере возможности. удачи! hi.gif

И я пользуюсь Эйвон...
Правда редко...
Но знаете ещё что... Я маски ок месяца делала... Грудь приятно гладкая стала. И кажется, немного подправилась...
А маски такие, знаете, салфетки круглые влажные... Не знаю, как объяснить.. Пара примерно 30 рублей.. Так что выходит не дорого. Там в два этапа: сначала маска, потом керамиды с золотом.. Фирму не помню - че-то иероглифами.. Щас забросила, но с весны опять начну... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julia-Zucker @ Feb 8 2008, 06:08)
И я пользуюсь Эйвон...
Правда редко...
Но знаете ещё что... Я маски ок месяца делала... Грудь приятно гладкая стала. И кажется, немного подправилась...
А маски такие, знаете, салфетки круглые влажные... Не знаю, как объяснить.. Пара примерно 30 рублей.. Так что выходит не дорого. Там в два этапа: сначала маска, потом керамиды с золотом.. Фирму не помню - че-то иероглифами.. Щас забросила, но с весны опять начну... thumbsup.gif

а не страшно эти "иефотлифы" на грудь лепить? Кожа на груди тонкая, все через себя внутрь пропустит, ткани груди пористые, лимфатические узлы близко... Рак груди никто не отменял, к сожалению shutup.gif Если у этих "иероглифов" составчик вся таблица Менделеева, то я бы не стала пользоваться no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Feb 8 2008, 09:28)
QUOTE(Julia-Zucker @ Feb 8 2008, 06:08)
И я пользуюсь Эйвон...
Правда редко...

а не страшно эти "иефотлифы" на грудь лепить? Кожа на груди тонкая, все через себя внутрь пропустит, ткани груди пористые, лимфатические узлы близко... Рак груди никто не отменял, к сожалению shutup.gif Если у этих "иероглифов" составчик вся таблица Менделеева, то я бы не стала пользоваться no.gif

Да там на травках всё... Я ж даже фифект описАла... Прикольно было.. Даже планирую возобновить... И для лица из этой серии делала... Класс!!! Честное слово!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мне помог обыкновенный контрасный душ и упражнение-стоя, руки но поясе,поднимаясь на носочки,резко отводить локти назад к спине

Поделиться сообщением

QUOTE(Lluuya @ Feb 8 2008, 11:03)
Мне помог обыкновенный контрасный душ и упражнение-стоя, руки но поясе,поднимаясь на носочки,резко отводить локти назад к спине

Ага, если грудь с первого на третий размер перескачила - контрастный душ не очень помогает.. У меня так.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julia-Zucker @ Feb 8 2008, 22:21)
QUOTE(Lluuya @ Feb 8 2008, 11:03)

Ага, если грудь с первого на третий размер перескачила - контрастный душ не очень помогает.. У меня так.. biggrin2.gif

Душ-это не панацея,гантели в руки и вперед)))на сегодняшний день самое эффективное средство

Поделиться сообщением

У меня после прекращения кормления грудь стала на размер меньше чем была до родов sad.gif

Поделиться сообщением

У меня та же проблема, что у автора. После года кормления ребенка грудью всё обвисло. Прежний (добеременный) 1-ый размер, только "ушки спаниэля". shutup.gif Мне ничего существенно не помогло. Только кожа на груди хорошая, а на форму никак не влияет. Может это от того, что я сильно похудела после родов и кормления. Не знаю. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yulzik @ Feb 10 2008, 18:03)
У меня та же проблема, что у автора. После года кормления ребенка грудью всё обвисло. Прежний (добеременный) 1-ый размер, только "ушки спаниэля". shutup.gif  Мне ничего существенно не помогло. Только кожа на груди хорошая, а на форму никак не влияет. Может это от того, что я сильно похудела после родов и кормления. Не знаю. wacko.gif

Вот, Вам как раз гантели помогут.. Или упражнения для груди -есть такие.. Много в космо давали, в журнале..
А я на свою забила... Обидно, но... Маски иногда делаю, да кремик втираю - вроде отмазок.. Утешаю, что с весны обязательно займусь ею вплотную... sad.gif

Поделиться сообщением

да, правда гантели помогают! И еще время.
У меня до родов был 2-й размер, после кормления (крмила 1,2 года) печальный-печальный первый. Сейчас ребенке 2,7, и грудь стала гораздо лучше! Она немного наполнилась и подтянулась. Правда, я сама везде немного наполнилась... Попа там... Талия. НО и попу, и талию улучшили упражнения, они же и грудь приподняли. Невероятно, но факт!

Поделиться сообщением

А я похудела и грудь похудела, ее и так не было, а сейчас вообще не стало dry.gif

Поделиться сообщением

Про иероглифы - это фирма Дизао - весьма уважаемая и хорошая продукция у нее. Только маску для живота не советую (она с перцем и просто ппц)

Поделиться сообщением

у меня тоже после первых родов когда откормила грудь повисла, сейчас опять кормлю, страшно представить что будет dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ Feb 7 2008, 13:18)
Многим нравился крем для упругости груди от польской фирмы Эвелина. Сама не пробовала. Стоит ок. 100 р.

Мне не понравился совсем no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(maXima1984 @ May 24 2008, 21:17)
у меня тоже после первых родов когда откормила грудь повисла, сейчас опять кормлю, страшно представить что будет dry.gif

У меня после первых родов тоже обвисла, не сильно, но не такая как была sad.gif Где-то спустя полгода после ГВ получше стало, а после второго ГВ вообще ничего не изменилось smile.gif

Поделиться сообщением

итак девочки выкладываю инфу о груди.. так как сама страдаю такой же проблемой после родов и кормления.
На одном из сайтов по пластической хирургии. Нашла статью, где приведены вот такие параметры: «Современные ученые методом различных сравнений и измерений нашли общий эталон для правильного объема и формы женской груди. Прототипами послужили классические скульптуры и живые модели, на основе которых были выведены среднестатистические параметры женской молочной железы. Когда речь идет об объеме и размере женской груди, не имеется в виду грудь, которая изменилась под влиянием родов, кормления или возраста, а только грудь молодой женщины 17-18 лет во время ее расцвета и зрелости ростом около 162 см. Оптимальное расстояние от ключицы до соска должно быть 21 см, а расстояние от соска до складки под грудью около 7-8 см. Диаметр ареолы может изменяться от 3,5 до 4,5 см при самом диаметре соска достигающем 0,8 см. Основной параметр пропорций – расстояние от соска до центра грудной клетки – может варьироваться от 9 до 11 см.».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу