.:Sweet girl:.

Иран

36 сообщений в этой теме

Мда, автор, думаете подходящая страна для туристической поездки? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eira @ Jan 16 2008, 19:14)

а почему бы и нет? Иран вовсе не закрытое государство и туристов там никто не обижает. Я знаю много людей, которые туда ездят, в частности кататься нга горных лыжах. Там отличные горы, недорогие цены, хорошая еда. Я тоже думаю съездить туда покататься, и экзотика, и русских слава богу мало biggrin2.gif

в общем, буду ждать, может ещё кто по теме интересное напишет, очень актуально.

Поделиться сообщением

Там войны же нету, может вы с Ираком перепутали biggrin2.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Jan 17 2008, 00:44)

Там войны же нету, может вы с Ираком перепутали biggrin2.gif ?

Нет, я ниче не перепутала.

Поделиться сообщением

Остров Киш очень красивый, с изумительными по красоте пляжами.
Правда наслаждаться будете только визально : женщина должна быть в платке,чтобы даже волосы не выбивались и в пальто - вне зависимости,какая пора года...

Поделиться сообщением

QUOTE(Karkade-UAE @ Jan 16 2008, 23:42)
Правда наслаждаться будете только визально : женщина должна быть в платке,чтобы даже волосы не выбивались и в пальто - вне зависимости,какая пора года...

а иностранцам тоже нужно носить платок на голове? я читала отчеты людей о поездках на горнолыжные курорты, там вроде народ пишет, что на курортах народ демократичный, даже и сами иранцы, и девушки иранские катаются на лыжах в штанах и в шапочке вместо платка))

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jan 17 2008, 00:57)
QUOTE(Karkade-UAE @ Jan 16 2008, 23:42)

а иностранцам тоже нужно носить платок на голове? я читала отчеты людей о поездках на горнолыжные курорты, там вроде народ пишет, что на курортах народ демократичный, даже и сами иранцы, и девушки иранские катаются на лыжах в штанах и в шапочке вместо платка))

В "одеянии" нужно оставаться даже в самолете, пока он "физически" не взлетит с Иранской земли. Страна абсурдов... Иранские девушки - отдельная тема... Насмотрелась smile.gif

Поделиться сообщением

Страна-мечта. Очень давно туда очень хочу, но разум подсказывает, что финансы и время логичнее употребить в иное благо.
Очень хочется посетить такие города, как Тегеран, Исфахан, Язд, Персеполис. Полюбоваться на зороастрийские святыни.
Я много читала отзывов путешественников, вроде бы там начались проблемы с разрешениями на кальяны, что не может не огорчать. Туристы также жаловались на разочарования в иранских сладостях. Пишут также, что там дешевые авиаперелеты внутри страны, но морально старые отели. Женщинам следует максимально соблюдать исламский дресс-код при въезде в страну, что касается одежды уже на ее территории, то я видела фотографии иранок, у которых спокойно вылезали волосы из под платков, да и просвечивающиеся нижнее белье встречалось. Однако, боюсь, что простят своей (хотя там встречают облавы) не всегда простят иностранке с "развращенного Запада".
Туры в Иран из Москвы продают некоторые наши конторы, но у них непонятно чем обоснованные завышенные цены. С учетом того, что туристу (особенно женщине) требуется приглашение принимающей турфирмы легче и дешевле связываться с персами через Интернет, приглашение они сделают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eira @ Jan 16 2008, 20:14)

Любая страна прегодна для туристической поездки - надо же все посмотреть! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Karkade-UAE Оль,неужели эти законы и на туристов распространяются??? unsure.gif А что за тема про иранских девушек?

очень люблю эту страну.. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karkade-UAE @ Jan 17 2008, 01:42)

blink.gif blink.gif blink.gif
Угу, я в платке себя не представляю no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Jan 20 2008, 17:29)
QUOTE(Karkade-UAE @ Jan 17 2008, 01:42)

blink.gif blink.gif blink.gif
Угу, я в платке себя не представляю no.gif

ага, я тоже)) сразу становлюсь похожей на бабу маню из деревни biggrin2.gif интересно, а можно иностранкам носить шапочку или кепку, главное чтобы, как я понимаю, волосы не выбивались?

Поделиться сообщением

Я много читала отзывов путешественников, вроде бы там начались проблемы с разрешениями на кальяны, что не может не огорчать.

На кальяны вышел офиц.запрет..ещё с 2007г..там даже популярный "курительные" заведения закрыли smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МАКТУБ @ Jan 20 2008, 15:20)
Karkade-UAE Оль,неужели эти законы и на туристов распространяются??? unsure.gif А что за тема про иранских девушек?

очень люблю эту страну.. blush2.gif

Поделиться сообщением

интернет глючит, блин!!!
Да, Юль, и на туристив blink.gif

Поделиться сообщением

Девы, хочу зимой съездить попробовать в Иран. Никто не знает на каком сайте найти Иранскую турфирму, шоб нашм не платить? biggrin2.gif И кто нибудь ездил туда на сноуборде катацца? и как там с визой, есть проблемы? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eira @ Jan 16 2008, 20:06)

вполне себе подходяшая,друзья вернулись оттуда с горящими глазами!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Sep 24 2008, 21:22)
QUOTE(Eira @ Jan 16 2008, 20:06)

вполне себе подходяшая,друзья вернулись оттуда с горящими глазами!!! thumbsup.gif

расскажите, пожалуйста angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

я бы не советовала туда ехать после выборов американского президента...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу