Sensualite

Развивалки для ребёнка

1283 сообщения в этой теме

Я стихи Барто коротенькие читала очень часто, на улице качаю и рассказываю, он повторяет по последнему слову из строчки и некоторые строчки, которые ему очень нравятся, например я "оторвали мишке" ребёнок " лапу", "потому что", ребёнок  " он хоесий" и гладит себе живот )).  Учим стишок к НГ. Там так Наша ёлка высока, наша ёлка велика. Я говорю Наша, ребёнок - ёлка бойсааая.))) Выше мамы, выше папы, потока )))

Поделиться сообщением

Девочки, привет! а кто-то знает может, задам вопрос здесь. мы когда с детьми в америке были, всегда покупали игрушки в магазинах джелликэт, но в этом году мы обломались со всеми поездками. а дети просят, я даже не знаю хорошую прямо замену им, в наших магазинах нет такого качества(( может где-то продаются?

Поделиться сообщением

в общем я нашла их в россии, урааа!)) есть у qqcottons (или qooqoo cottons :scratch:) на сайте с доставкой. там, конечно, куча всего крутого, помимо наших вожделенных игруней)) но в общем, там и развивашки классные. у моей Ариши была их сова, когда была крошкой совсем, она круто мелкую моторику развивала, там все продумано:whistling:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу