Конфетти

Здоровье

2 930 сообщений в этой теме

А мне живущей на Сельмаше, работающей с 8.00 до 18.00... Вообще ездить далеко не хоце... В НИИАП вообще не доедишь быстро... С Сельмаша)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабисла @ Feb 5 2008, 18:58)
А где вы после лечились? Ну точнее куда бы посоветовали обратиться.

после этого лечусь только по рекомендациям.
Сейчас наблюдаюсь у Маркиной (она в 20-ке и Мединституте работает), она мне посоветовала хорошего онколога Спицкого (но эта проблема, я надеюсь, уже решена).
А правильный диагноз мне поставили в Областном диагностическом центре на Пушкинской (я не в восторге от приема и отношения, но благодарна за верный диагноз).

Маркина Валентина ...( к сожалению отчество не помню)- супер специалист thumbsup.gif она у меня в институте акушерство и гинекологию преподавала. Советую yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Jan 26 2008, 19:35)
QUOTE(Biatrissa @ Jan 21 2008, 18:19)
Девочки, подскажите кто знает... где можно к врачу сходить, который желудок смотрит-лечит???

если интересует диагностика (ФГДС или грубо говоря "когда трубку глотаешь"),то можно сделать в Диагностическом на Пушкинской.Я там делала,не знаю,сравнивать не с чем,то врачи показались мне вежливыми и терпеливыми.Собственно гастроэнтеролога хорошего не знаю,самой нужно.

Если информация еще актуальна, то хорошие гастроэнтерологи ( впрочем как и врачи других специальностей ) ведут прием в консультативной поликлинике при РостГМУ. Телефон регистратуры: 291-88-96. Прием специалистов 300 рублей.
Гастроэнтерологи: проф. Яковлев А.А., асс. Бутова А.Н.

Поделиться сообщением

В поликлинике правда ВСЕГДА очереди, но это и не удивительно- прием ведут специалисты с учеными степенями и званиями, а так же заведующие кафедрами Медицинского Университета wink.gif

Поделиться сообщением

Скажите, а кто-нибудь лечился или слышал какие-либо отзывы об Уро-про? (они просто прямо через дорогу от моей работы, вот в сомнениях...)

Поделиться сообщением

QUOTE(Pchelca @ Feb 20 2008, 23:27)
Скажите, а кто-нибудь лечился или слышал какие-либо отзывы об Уро-про? (они просто прямо через дорогу от моей работы, вот в сомнениях...)

Дорого, но специалисты, говорят, хорошие. У меня подруга там медикам.аборт делала. Но только за этим обращалась.

Поделиться сообщением

Я только из больницы, 10 дней полежала, левоосторонний аднексит, сказали детей может не быть. Через месяц буду сдавать анализы на репродукцию.
Если у кого-то был или есть подобный диагноз и знаете хорошего врача, подскажите, пожалуйста, я просто в ауте sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(versatility @ Feb 6 2008, 11:38)

Я имела ввиду онкологию. Слава богу у них не лечилась, но друзья многие через это прошли. Говорят нет сил уже с врачами воевать за бесплатные лекарства.
Так и говорят: "Что ты ходишь? Ещё не померла?" Если бы моя невестка осталась лечится в Ростове, у неё 3-ю степень ставили. Племянник наш остался бы  сиротой.

Ну незнаю-незнаю, я в онкологии обследовалась у Кечетжиевой, ИО к сожалению не помню, но она очень хороший специалист, потом сестра моя у нее была, отличный врач.

Поделиться сообщением

А из гинекологов я очень довольна осталась Лесовой Викторией Юрьевной, она в БСМП принимает, тоже грамотный врач.

Поделиться сообщением

Была, ходила, начала лечиться... Итог... внематочная беременность... они не разглядели... и признаки не увидели... увидела участковый гинеколог...
А дорого... Жуть!
Так кажеться не дорого, ну что там прием 500 р, узи кажеться 300 и каждый последующий прием в течении года бесплатен...
Зато они мне там лечение молочницы и незначительного воспаления назначили за 17500 р...
Врач у меня была Дацко... Женщина которая слышит только себя, причины по которым ты пришла сама называет (слово нет она не слышит, пока её не перебьешь).
Когда спрашиваешь, что означает вот этот анализ или для чего мне вот это лекарство и на что оно влияет... делает вид что она не слышит и вопрос виснет в воздухе.

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Feb 21 2008, 12:22)
nuar, то вы с форумом попрощались, то теперь снова здесь brows.gif

К этой теме ваше замечание не относиться. Больше предупреждений делать не буду, а просто буду наказывать!

Поделиться сообщением

Короче, я очень не довольна своим походом в Уро-Про...
Администраторы все распальцованы, javascript:add_smilie(":punk:")
punk.gif если кто знает как это выглядит меня поймёт... punk.gif
В общем я не поняла что там за сервис и для кого собственно... И с какого сорта людьми они учтивы и приветливы...
Оболочка клиники красивая, чистая, европейская... Но обслуживание, очереди (даже если ты записался) такие как в обычной жк.

Поделиться сообщением

Может кто порекомендует хорошую медсестру, чтобы можно было к ней 1 раз в день приезжать уколы делать?

Поделиться сообщением

Скажите, а кто-нибудь лечился или слышал какие-либо отзывы об Уро-про?

Обращался туда родственник (не помогли ничем) и хороший знакомый (нашли кучу болячек, которых у него не было).
Так что не очень-то отзывы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lysiko @ Feb 21 2008, 13:13)

Была, ходила, начала лечиться... Итог... внематочная беременность... они не разглядели... и признаки не увидели... увидела участковый гинеколог...
А дорого... Жуть!
Так кажеться не дорого, ну что там прием 500 р, узи кажеться 300 и каждый последующий прием в течении года бесплатен...
Зато они мне там лечение молочницы и незначительного воспаления назначили за 17500 р...
Врач у меня была Дацко... Женщина которая слышит только себя, причины по которым ты пришла сама называет (слово нет она не слышит, пока её не перебьешь).
Когда спрашиваешь, что означает вот этот анализ или для чего мне вот это лекарство и на что оно влияет... делает вид что она не слышит и вопрос виснет в воздухе.

Тоже ходила туда с воспалением, была у Дацко. Взгляд у нее оценивающий, пока смотрит результаты анализов, сама думает на сколько ты потянешь или другими словами сколько из тебя удастся вытянуть денег. Лечение, кот. она назначает может назначить и участковый гинеколог, но денег возмут не менее 15000 руб. и до бесконечности. Сами лекарства, пусть даже самые дорогие, стоят конечно денег, но не таких, а раза в три меньше.

Поделиться сообщением

Я вчера ходила в Гиппократ на Каяни... К Поповой Ольге Борисовне.
Прием 450 р, Узи 400 р, анализы общие по гадам на 2000 р (Наука), гормоны - 2500 р...
Дорого... Очень... Но мне её хирург рекомендовал, и девчонок к ней ходила уже море... Все вылечились, здоровы, одна беременна даже...

Сходила я... Милая женщина, от процесса отвлекла вообще какой-то фигней, я даже не заметила что уже всё. Всё считает, всё смотрит, читает, спрашивает, отвечает, рассказывает.
Сам центр конечно на вид полный совдеп. Администраторы прикольные девчонки.
У всех врачей живая очередь, но прием нормальный... Пришла к 9, в 9-40 уже сдавала кровь на анализ...

Понравилось то, что там на узи, к гопеопату, хирургу, на анализы, стоматологу, протезисту сидят обычные бабули с дедулями. И все были очень приветливы.
Я когда пришла (первый раз всё-таки) спросила у какой-то женщины где регистратура... Так потом эта врач каждый раз как сталкивались спрашивала как дела и всё ли нормально. Приятно черт-возьми. На бирке у неё написано врач-стоматолог...

Поделиться сообщением

QUOTE(Оленька2005 @ Feb 21 2008, 17:12)
QUOTE(Lysiko @ Feb 21 2008, 13:13)

А дорого... Жуть!

Тоже ходила туда с воспалением, была у Дацко. Взгляд у нее оценивающий, пока смотрит результаты анализов, сама думает на сколько ты потянешь или другими словами сколько из тебя удастся вытянуть денег. Лечение, кот. она назначает может назначить и участковый гинеколог, но денег возмут не менее 15000 руб. и до бесконечности. Сами лекарства, пусть даже самые дорогие, стоят конечно денег, но не таких, а раза в три меньше.

О! Точно! Меня этот взгляд убивал наповал...

Поделиться сообщением

Ой! Я в шоке! Спасибо, девочки!Теперь уж точно буду только проходить мимо)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Pchelca @ Feb 20 2008, 22:27)

Была там,из плюсов:нет очередей,приветливое обращение,по моему вопросу мне помогли.Минусы:дорогостоящее лечение,навязывание дополнительных процедур,мужу маминой подруги простатит "залечили" до такой степени,что он теперь делает (в другой больнице) 3-ю операцию,состояние тяжелое..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу