Конфетти

Здоровье

2 930 сообщений в этой теме

QUOTE(Бабисла @ Feb 5 2008, 17:36)
Если не ошибаюсь Худякова её фамилия

такую не знаю.
Я у Скрипки наблюдалась (несколько лет, никакого прогресса+ уйма денег), потом лежала в гинекологии у Ермоловой.
Ермолову хвалят, но меня она тоже не вылечила.

А где вы после лечились? Ну точнее куда бы посоветовали обратиться.

Поделиться сообщением

А где вы после лечились? Ну точнее куда бы посоветовали обратиться.

после этого лечусь только по рекомендациям.
Сейчас наблюдаюсь у Маркиной (она в 20-ке и Мединституте работает), она мне посоветовала хорошего онколога Спицкого (но эта проблема, я надеюсь, уже решена).
А правильный диагноз мне поставили в Областном диагностическом центре на Пушкинской (я не в восторге от приема и отношения, но благодарна за верный диагноз).

Поделиться сообщением

QUOTE(Asyaka @ Feb 5 2008, 17:28)
QUOTE(Бабисла @ Feb 5 2008, 17:07)
QUOTE(Asyaka @ Feb 5 2008, 16:05)
QUOTE(Бабисла @ Feb 5 2008, 14:18)
QUOTE(Asyaka @ Feb 5 2008, 11:34)
Подскажите,а в НИИАПе кто нибудь вылечился вообще полностью(ну либо до окончания средств в кошельке)???Просто я там лечусь уже не первый месяц. Денег там оставленно уже не мало,а учитывая что лечимся вместе с мужем,то вдвойне не мало.....И пока к концу и не идет.....
А всякие злые языки шепчут,что там чего тока не назначат,лишь бы денег заработать sad.gif И вот я в смятении..............

ничего хорошего о НИИАПе сказать не могу.
меня там не просто не вылечили, а запустили болезнь.
Но, возможно, мне просто не повезло.

Блин,а мне его сначала так советовали и хвалили, а теперь слышу сплошной негатив sad.gif

кто врач у вас?

Если не ошибаюсь Худякова её фамилия

Хм, странно Валентина Александровна вроде отличный специалист.

Поделиться сообщением

Девушки,а кто знает хорошего проктолога? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(versatility @ Feb 5 2008, 18:29)

Если есть возможность лучше в Москву ехать лечиться в Блохина. У меня недавно подружка там операцию делала и невестка. Отношение совсем другое-человеческое.  А в Ростове лечат теми методами, как в Москве в 70-х годах лечили.
Терпения Вам огромного.

blink.gif blink.gif blink.gif вы, наверное, давно по врачам не ходили, раз такую бредятину написали

Поделиться сообщением

[quote=*TWIGGY*,Feb 6 2008, 09:37]
[quote=versatility,Feb 5 2008, 18:29]

Если есть возможность лучше в Москву ехать лечиться в Блохина. У меня недавно подружка там операцию делала и невестка. Отношение совсем другое-человеческое.  А в Ростове лечат теми методами, как в Москве в 70-х годах лечили.
Терпения Вам огромного.

[/quote]

blink.gif blink.gif blink.gif вы, наверное, давно по врачам не ходили, раз такую бредятину написали

[/quote

Я имела ввиду онкологию. Слава богу у них не лечилась, но друзья многие через это прошли. Говорят нет сил уже с врачами воевать за бесплатные лекарства.
Так и говорят: "Что ты ходишь? Ещё не померла?" Если бы моя невестка осталась лечится в Ростове, у неё 3-ю степень ставили. Племянник наш остался бы сиротой.

Поделиться сообщением

Худякова хорошая тетка. И как специалист и как человек.

Поделиться сообщением

QUOTE(никушка @ Jan 31 2008, 11:40)
Девочки , а где можно 3-летнему ребенку подлечить зубки?? Желательно безболезнено

Могу посоветовать стоматологию "Универсал-стоматолог" возле Стелла банка, там все ну очччень внимательные и компетентные, правда там немного дороговато, зато можете быть уверены что все будет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eugenia.m @ Jan 24 2008, 19:25)
А я хожу в Центр планирования семьи и репродукции человека на Московскую.Раньше врач была Махова,но сейчас она в дикрете,теперь наблюдаюсь у Вячеслава Владимировича

И я там наблюдаюсь у гинеколога! уже много лет. Очень довольна. и никуда не уйду, т.к. наконец-то нашла врача "по душе"!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь наблюдался у Аллы Владимировны в Центре планировния семьи?

Поделиться сообщением

Девочки, почитала все что тут понаписано, и в смятении.....куда идти к кому обращаться......у нас на работе выдали полис добровольного страхования, который дает возможность бесплатно наблюдаться у любого специалиста в любой больнице. Выбор стоял между НИАПОМ и Центром на Пушкинской, хочу найти хорошего гинеколога. У меня киста, несколько лет пила ЯРИНУ, цикл был нормальный, но как и у многих совершенно пропало сексуальное влечение.....Вот уже 7 месяцев не пью-цикл отвратительный, по 45-50 дней. Сейчас хочу найти граммотного специалиста, который бы назначил нормальное лечение и в дальнейшем подготовил бы к беременности.....А вот куда обратится не знаю......Думала в НИАП, но почитала все что о нем пишут и передумала. Девочки посоветуйте клинику и хорошего врача!

Поделиться сообщением

сегодня была в центре на пушкинской. врач Димитриади. Молодая девушка-но мне понравилось. Тут же сделала анализ какой-то, узи. Отношение хорошее. Назначила лечение- ну будем смотреть. прием стоил 405р, еще 2 анализа-970. Дороговато, но зато без очередей. как в центре здоровья. пришел и сидишь очередь ждешь. а здесь подошел к назначенному времени и тобой занимаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(ivetta @ Feb 12 2008, 21:14)
Девочки, почитала все что тут понаписано, и в смятении.....куда идти к кому обращаться......у нас на работе выдали полис добровольного страхования, который дает возможность бесплатно наблюдаться у любого специалиста в любой больнице. Выбор  стоял между НИАПОМ и Центром на Пушкинской, хочу найти хорошего гинеколога. У меня киста, несколько лет пила ЯРИНУ, цикл был нормальный, но как и у многих совершенно пропало сексуальное влечение.....Вот уже 7 месяцев не пью-цикл отвратительный, по 45-50 дней.  Сейчас хочу найти граммотного специалиста, который бы назначил нормальное лечение и  в дальнейшем подготовил бы к беременности.....А вот куда обратится не знаю......Думала в НИАП, но почитала все что о нем пишут и передумала. Девочки посоветуйте клинику и хорошего врача!

Не знаю,насчет НИАПа,но на Пушкинской все услуги платные,полис не хляет!!!
Обратитесь на Московскую, в Центр планирования,там действительно хорошие врачи,правда прием там 200р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taraшka @ Feb 14 2008, 15:13)
Девочки, почитала все что тут понаписано, и в смятении.....куда идти к кому обращаться......у нас на работе выдали полис добровольного страхования, который дает возможность бесплатно наблюдаться у любого специалиста в любой больнице. Выбор  стоял между НИАПОМ и Центром на Пушкинской, хочу найти хорошего гинеколога. У меня киста, несколько лет пила ЯРИНУ, цикл был нормальный, но как и у многих совершенно пропало сексуальное влечение.....Вот уже 7 месяцев не пью-цикл отвратительный, по 45-50 дней.  Сейчас хочу найти граммотного специалиста, который бы назначил нормальное лечение и  в дальнейшем подготовил бы к беременности.....А вот куда обратится не знаю......Думала в НИАП, но почитала все что о нем пишут и передумала. Девочки посоветуйте клинику и хорошего врача!

Обратитесь на Московскую, в Центр планирования,там действительно хорошие врачи,правда прием там 200р.

Полис обязательного страхования "не хляет"! А полис добровольного очень даже хляет, только вот у меня СК"АсСтра" - там направление семейного доктора надо, а по полисам других страховых компаний может и не нужно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Jan 15 2008, 13:58)
О-очень хороший невролог в Диагностическом на Пушкинской!Фамилию не помню,но помню,что двойная.

Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна?

Поделиться сообщением

QUOTE(avokado @ Feb 9 2008, 13:44)
А я хожу в Центр планирования семьи и репродукции человека на Московскую.Раньше врач была Махова,но сейчас она в дикрете,теперь наблюдаюсь у Вячеслава Владимировича

И я там наблюдаюсь у гинеколога! уже много лет. Очень довольна. и никуда не уйду, т.к. наконец-то нашла врача "по душе"!

а фамилию? если возможно! очень нужно!!!!!!!
Пожайлууууста!

Поделиться сообщением

QUOTE(фрося веревкина @ Feb 17 2008, 20:40)
QUOTE(avokado @ Feb 9 2008, 13:44)

а фамилию? если возможно! очень нужно!!!!!!!
Пожайлууууста!

Пожалуйста - Якунина Ирина Николаевна. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taraшka @ Feb 14 2008, 15:13)

Насчет хороших врачей - полностью согласна. Единстенно, конечно, - очередь бывает - надо подождать.

Поделиться сообщением

QUOTE(зайчик @ Feb 11 2008, 13:33)
Кто-нибудь наблюдался у Аллы Владимировны в Центре планировния семьи?

Я - нет, но её манера общения с пациентами... (я рядом сидела у другого врача) - не понимаю, как девочки к ней ходють.. mellow.gif

Поделиться сообщением

А мне после внематочной хирург посоветовала наблюдаться у Поповой.
Она в Гипократе принимает, и в ЖК №8....
Ещё не ходила, но подружки всем кому про неё рассказала ходили и в восторге.
Дорого анализы, но результаты есть у всех хорошие.
Так мне хирург сказала что Попова проф ориентирована на планирование семьи и послеоперационных больных...
Про Ермолову в НИИАПе тоже слышала много хорошего, девочка вот уже беременная ходит. Говорит, Ермолова необычный человек, к ней привыкнуть надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу