Конфетти

Здоровье

2 930 сообщений в этой теме

QUOTE(versatility @ Jan 23 2008, 10:16)
Хороший гинеколог есть в НИИАПе. 450 руб. за прием. Не дешево, но эффективно и без лишних затрат, когда с тебя вымогают за процедуры, которые тебе в принципе не помогают.
Вообще нужно идти не в клинику, а к определенному доктору. Потому как хорошие и плохие доктора есть в любом мед.учереждении.

ничего хорошего про НиАП сказать не могу.
Четыре года беспрерывного лечения, месяц лежала в гинекологии - никакого эффекта.
Другой врач вылечил за полгода.

Поделиться сообщением

Девочки, кто где лечит зубы? Я занялась этим вопросом в том году, вроде вылечила, прошло пол года и начались проблемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Keydi @ Jan 19 2008, 20:16)
Я была у гинеколога в Гиппократе. Прием, кажется, был 450 или 500. Не понравилось ужасно. Я даже анализы который месяц никак не заберу, хотя заплатила за них.

Да? А как фамилия? unsure.gif

Поделиться сообщением

Дамы, а есть у кого-нить опыта "слезания" (прошу прощение за скудность мысли smile.gif ) с ОК.
Мне прописали Ярину пропить 6 мес., после разрыва яичника. От неё одни плюсы : прошли боли в первый день критинических, наладился цикл - как часы, да и очень удобно в плане предохранения, но всё таки хотелось бы перестать их пить.
Начиталась, что происходит много чего негативного после прекращения употребления ОК, вот чего и не знаю, что делать-то sad.gif
Понимаю, что всё индивидуально, и нужно идти к врачу, но буду признательна, если у кого-то есть опыт и им поделятся smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nuar @ Jan 25 2008, 13:51)
Дамы, а есть у кого-нить опыта "слезания" (прошу прощение за скудность мысли smile.gif ) с ОК.
Мне прописали Ярину пропить 6 мес., после разрыва яичника. От неё одни плюсы : прошли боли в первый день критинических, наладился цикл - как часы, да и очень удобно в плане предохранения, но всё таки хотелось бы перестать их пить.
Начиталась, что происходит много чего негативного после прекращения употребления ОК, вот чего и не знаю, что делать-то sad.gif
Понимаю, что всё индивидуально, и нужно идти к врачу, но буду признательна, если у кого-то есть опыт и им поделятся smile.gif

Я года 2 назад пила Диане-35. Тоже 6 меясцев - состояние кожи, волос улучшилось. Когда прекратила пить, стали волосы выпадать. Та как я к волосам болезненно отношусь, у меня случилась паника.А потом вычитала, что в них содержатся какие-то компоненты, которые выводят из организма определенные группы элементов, отвечающих за строение и рост волос. Длилось это недолго, потом все восстановилось. Но в инструкции к Диане было написано, что пить 6 мес, а потом еще столько же для закрепления эффекта действия препарата.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Jan 25 2008, 15:38)

Я года 2 назад пила Диане-35. Тоже 6 меясцев - состояние кожи, волос улучшилось. Когда прекратила пить, стали волосы выпадать. Та как я к волосам болезненно отношусь, у меня случилась паника.А потом вычитала, что в них содержатся какие-то компоненты, которые выводят из организма определенные группы элементов, отвечающих за строение и рост волос. Длилось это недолго, потом все восстановилось. Но в инструкции к Диане было написано, что пить 6 мес, а потом еще столько же для закрепления эффекта действия препарата.

Спасибо за ответ smile.gif
Я больше боюсь за возращения моих мук и что собьется цикл

Поделиться сообщением

QUOTE(nuar @ Jan 25 2008, 16:13)

Да вот обидно, что толком-то и не помогла! Просто у меня до приема мук-то особых и не было! Во время приема, конечно, все стало гораздо лучше! Просто ОК налаживают работу яичников, поэтому не переживай, все должно только лучшестать, ну а для спокойствия души лучше все-таки с врачом проконсультироваться! Не болей smile.gif

Поделиться сообщением

Ая после ОК поправилась на 5 кг. Хотя лишним весом никогда не страдала, кушала что хотела и когда хотела, врач посоветовала сесть на диету. unsure.gif Не помогло. Бросила ОК (не только из-за лишнего веса)...как вы думаете вес вернётся в норму? Был ли у кого-нибудь опыт такого характера? dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Же. @ Jan 25 2008, 17:09)
Ая после ОК поправилась на 5 кг. Хотя лишним весом никогда не страдала, кушала что хотела и когда хотела, врач посоветовала сесть на диету. unsure.gif  Не помогло. Бросила ОК (не только из-за лишнего веса)...как вы думаете вес вернётся в норму? Был ли у кого-нибудь опыт такого характера? dry.gif

У меня был печальный опыт с ОК. Года 2 назад принимала Жанин около года, никогда не страдала от избыточного веса, хотя ем что хочу, а тут поправилась на 7 кг blink.gif Не скажу что мне это не шло, но тут у меня начались проблемы другого характера, и я бросила. Так вот на диете никакой не сидела, а вес сам растаял буквально smile.gif Правда потом мой идеальный всегда цикл стал творить такое... в общем чуть ли не каждый месяц тесты покупала из-за задержек biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Jan 25 2008, 16:19)
QUOTE(nuar @ Jan 25 2008, 16:13)

Да вот обидно, что толком-то и не помогла! Просто у меня до приема мук-то особых и не было! Во время приема, конечно, все стало гораздо лучше! Просто ОК налаживают работу яичников, поэтому не переживай, все должно только лучшестать, ну а для спокойствия души лучше все-таки с врачом проконсультироваться! Не болей smile.gif

Спасибо большое wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biatrissa @ Jan 21 2008, 18:19)
Девочки, подскажите кто знает... где можно к врачу сходить, который желудок смотрит-лечит???

если интересует диагностика (ФГДС или грубо говоря "когда трубку глотаешь"),то можно сделать в Диагностическом на Пушкинской.Я там делала,не знаю,сравнивать не с чем,то врачи показались мне вежливыми и терпеливыми.Собственно гастроэнтеролога хорошего не знаю,самой нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Же. @ Jan 25 2008, 17:09)
Ая после ОК поправилась на 5 кг. Хотя лишним весом никогда не страдала, кушала что хотела и когда хотела, врач посоветовала сесть на диету. unsure.gif  Не помогло. Бросила ОК (не только из-за лишнего веса)...как вы думаете вес вернётся в норму? Был ли у кого-нибудь опыт такого характера? dry.gif

Я сама не поправилась! Единственное изменение физического характера - грудь на размер увеличилась! А вообще меня все время гинеколог спрашивала: не отекаю ли я? У Вас такого не было? Я читала, что ОК за счет вырабатывания гормонов вызывают повышенный аппетит. Подружка у меня когда закончила принимать - месяца через два похудела!

Поделиться сообщением

А мне сейчас нужен хороший ЛОР rolleyes.gif Подскажите

Поделиться сообщением

Девушки, может то сталкивался, осоветуйте как рак матки пережить, особенно если тебе только 20. явот вроде лечусь, но морально сложнее всего... unsure.gif

Поделиться сообщением

pochitay fehg shuy, ochisty zonu zdorovia. mne tak kazhetsa u tebia vse naladitsa, ti eshe 2 detey rodish, prixoroshenkix. ne veshay nos!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(RAIL @ Jan 31 2008, 03:01)
Девушки, может то сталкивался, осоветуйте как рак матки пережить, особенно если тебе только 20. явот вроде лечусь, но морально сложнее всего... unsure.gif

В эту тему зайдите:
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=77496
Если нужен хороший онколог, могу посоветовать Спицкого, он в онкологическом диспансере ЦГБ работает, временно принимал на 28 линии, 55, сейчас не знаю, продолжает ли там принимать.
Он меня оперировал, прекрасный врач.

Поделиться сообщением

Девочки , а где можно 3-летнему ребенку подлечить зубки?? Желательно безболезнено

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за ответы))..Я уже кстати, на 2 кг похудела))))))))) Надеюсь, что это только начало))))

Поделиться сообщением

Я пила Ярину 2 года, назначили при поликистозе правого яичника. Я не поправилась, никаких побочных эффектов не было, кроме снижения сексуального желания. У кого-нибудь было такое?
Через полгода после отмены Ярины у меня поликистоз обоих яичников и непроходимость sad.gif Что такое нормальный цикл я уже забыла.

Поделиться сообщением

QUOTE(зайчик @ Feb 1 2008, 11:46)
Я пила Ярину 2 года, назначили при поликистозе правого яичника. Я не поправилась, никаких побочных эффектов не было, кроме снижения сексуального желания. У кого-нибудь было такое?
Через полгода после отмены Ярины у меня поликистоз обоих яичников и непроходимость sad.gif  Что такое нормальный цикл я уже забыла.

Я тоже пила Ярину, но не долго. А про непроходимость что врачи говорят?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу