Конфетти

Здоровье

2 930 сообщений в этой теме

Предлагаю делиться информацией о хороших врачах, об аптеках с качественными лекарствами, просто о хороших клиниках.

Поделиться сообщением

Например, есть хорошая частная клиника. Называется Медэкон, специализация гинекология и урология. Была там несколько раз,очень хорошие и вежливые врачи. Ну и цены нормальные были.

Поделиться сообщением

Могу похвалить ЛДЦ "Альянс" на Варфоломеева. Я туда к гинекологу хожу! Замечательный персонал, хорошее обслуживание.

Поделиться сообщением

Из аптек в последнее воемя очень нравится "Первая помощь". Сравнивала цены с другими аптеками (в основном,на аптечную косметику) - у них выходит дешевле. И ассортимент очень хороший - это касается всех лекарств.

Поделиться сообщением

О-очень хороший невролог в Диагностическом на Пушкинской!Фамилию не помню,но помню,что двойная.
Dasya,Конфетти,а сколько стоит там прием гинеколога?

Поделиться сообщением

Медэкон находится на Богатяновском,27. Сколько сейчас стоит не могу сказать, очень давно там не была. Мне кажется от 150 до 300 руб. Но это мое предположение. Если найду их номер телефона, выложу сюда. Ну или по справочной можно узнать и позвонить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетти @ Jan 15 2008, 16:00)
Медэкон находится на Богатяновском,27. Сколько сейчас стоит не могу сказать, очень давно там не была. Мне кажется от 150 до 300 руб. Но это мое предположение. Если найду их номер телефона, выложу сюда. Ну или по справочной можно узнать и позвонить.

ммм angel_innocent.gif для частной клиники,это оччень недорого,спасибо.А какая фамилия у вашего врача?

Поделиться сообщением

У меня там не было своего врача, я приходила по надобности, и на кого попадала, у того и лечилась. Это совсем небольшая клиника. Она находится на втором этаже какой-то обычной больницы. И врачи все хорошие, и женщины, и совсем пожилая бабулька. Все были вежливы, добрые.

Поделиться сообщением

Ой, а мне там нахамили (бабулька кстати), ещё и аборт уговаривали сделать.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Jan 15 2008, 13:58)
О-очень хороший невролог в Диагностическом на Пушкинской!Фамилию не помню,но помню,что двойная.
Dasya,Конфетти,а сколько стоит там прием гинеколога?

Flower Fleur, первичный прием гинеколога стоит 350руб. (до НГ была такая стоимость), а потом на повторные посещения - с анализами, на промежуточные консультации получается дешевле, около 200 рублей. Координаты гинеколога могу в личку бросить!

Поделиться сообщением

В Медеконе хорошо делать аборты. Извините, если кого покоробило - но это правда.

Я перепробовала разные клиники и пришла к тому, что лучше всего лечиться в своей ЖК у хорошего доктора. К тому же если нет времени ждать, всегда можно заплатить 350 руб за коммерческий прием и пойти вне очереди.
Я хожу в ЖК при ЦГБ. Доктор Шепилова - рекомендую yes.gif Она совершенно прекрасно подготовила меня к беременности (анализы), потом у меня родилась здоровая дочь - во многом благодаря ей. Очень нравится и отношение и проф уровень. Да и остальный персонал в ЖК отличный yes.gif

Поделиться сообщением

говорят хороший гинеколог Лашина в центре здоровья за дворцом спорта. прием стоит 350р. Я не ходила к ней, а подружка рекомендует.

Поделиться сообщением

Я была у гинеколога в Гиппократе. Прием, кажется, был 450 или 500. Не понравилось ужасно. Я даже анализы который месяц никак не заберу, хотя заплатила за них.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ludmil@ @ Jan 19 2008, 12:04)
говорят хороший гинеколог Лашина в центре здоровья за дворцом спорта. прием стоит 350р. Я не ходила к ней, а подружка рекомендует.

Да, мне тоже так говорили! Врач знакомый из того же Дворца здоровья посоветовал к ней сходить. Была у меня проблемка, так вот этот чудо-врач сделал нереальные глаза и сказала:"Срочно на операцию!" А другой гинеколог меня вылечил без всяких хирургических вмешательств!! Или просто у нас у всех врачей сейчас практика такая:"легче операционным путем, чем стараться вылечить!" Но это все мое личное мнение sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Jan 21 2008, 10:06)

Да, мне тоже так говорили! Врач знакомый из того же Дворца здоровья посоветовал к ней сходить. Была у меня проблемка, так вот этот чудо-врач сделал нереальные глаза и сказала:"Срочно на операцию!" А другой гинеколог меня вылечил без всяких хирургических вмешательств!! Или просто у нас у всех врачей сейчас практика такая:"легче операционным путем, чем стараться вылечить!" Но это все мое личное мнение sad.gif

это ты про Лашину что на операцию?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ludmil@ @ Jan 21 2008, 16:08)
QUOTE(Dasya @ Jan 21 2008, 10:06)

это ты про Лашину что на операцию?

Да, именно она! Направила и не предложила никак вылечить!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите кто знает... где можно к врачу сходить, который желудок смотрит-лечит???

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Jan 13 2008, 21:41)
Из аптек в последнее воемя очень нравится "Первая помощь". Сравнивала цены с другими аптеками (в основном,на аптечную косметику) - у них выходит дешевле. И ассортимент очень хороший - это касается всех лекарств.

о да, на Виши там просто бросовые цены yes.gif

Поделиться сообщением

Хороший гинеколог есть в НИИАПе. 450 руб. за прием. Не дешево, но эффективно и без лишних затрат, когда с тебя вымогают за процедуры, которые тебе в принципе не помогают.
Вообще нужно идти не в клинику, а к определенному доктору. Потому как хорошие и плохие доктора есть в любом мед.учереждении.

Поделиться сообщением

А я хожу в Центр планирования семьи и репродукции человека на Московскую.Раньше врач была Махова,но сейчас она в дикрете,теперь наблюдаюсь у Вячеслава Владимировича

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу