Kaприз

Тренировки по программам Les mills

1 828 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Посмотрела, что есть тут девушки посещающие бодипамп (bodypumр), а вот темки соответствующей не нашла.
Давайте делиться впечатлениями, результатами, мнениями о новых программах, о том кто какие веса использует, новичкам может понадобятся советы по технике выполнения упражнений...

Сама занимаюсь уже год 2-3 раза в неделю и очень довольна результатами, да и сама тренировка пока не надоела...

Про все тренировки Лесс Миллс можно так же почитать тут и посмотреть видео http://www.lesmills.com/ Изменено пользователем Kaприз

Поделиться сообщением

привет, я тоже иногда хожу.. у нас сейчас в клубе ввели новую систему - hot iron, тот же памп, но немного по другому программа выстроена.. пульс у меня ниже 140 на ней не опускается, и нагрузка, конечно, чувствуется..))

Поделиться сообщением

хммм, про hot iron не слышала smile.gif У нас такого точно нет sad.gif
А на пампе какой пульс средний, максимальный? Используешь пульсомер?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Jan 11 2008, 13:30)
Посмотрела, что есть тут девушки посещающие бодипамп (bodypumр), а вот темки соответствующей не нашла.
Давайте делиться впечатлениями, результатами, мнениями о новых программах, о том кто какие веса использует, новичкам может понадобятся советы по технике выполнения упражнений...

Сама занимаюсь уже год 2-3 раза в неделю и очень довольна результатами, да и сама тренировка пока не надоела...

Сама предложила делиться, а играет в разведчика biggrin2.gif
Какими именно результатами-то довольны? Делитесь! smile.gif

Про себя - хожу с 3 декабря. На НГ был перерыв - в среднем 3 раза в неделю хожу smile.gif
Безумно нра, хотя до первого посещения был у меня стереотип что не поятну я это
Занимаюсь без пульсометра - надеюсь, что на ДР получу его (в феврале)
Вес на разминку использую 2 блина по 4,5кг + гриф
Приседы - 4 блина по 4,5 кг + гриф
трицепсы, грудь - 2 блина по 2,2кг + гриф (планирую на следзанятии увеличить на грудь вес на 2 кг где-то)
бицепсы и выпады - 2 блина по 2,2кг + 2 блина по 1кг + гриф
плечи и спина - 2 блина по 4.5кг + гриф
разводка плечей - 2 блина по 2,7кг

оч весело и классно - мне нравятся занятия. правда чесгря до 17 декабря мне больше нравилась старая программа - музыка зажигательней на мой взгляд была и связки интереснее. хотя мож и к новой привыкну
Еще могу сказать, что многое оч от тренера зависит. Если б на первое занятие меня не затащила одна из наших инструкторов и не была столь зажигательной - маловероятно что я подселы бы на памп
по поводу результатов могу сказать - я немного подсушилась. хотя о серьезных резалтах мне грить еще рано

Поделиться сообщением

Итак, что хвастаться заставляете? Я же могу! biggrin2.gif tongue.gif
В тренировочном режиме 2-5 тренировки в неделю я живу уже больше года. Памп посещаю 2-3, остальное пилатес и аэробная в зале на эллипсе в жиросжигательной зоне.
Мой любимый Polar, который мне подарили в апреле показывает следующую статистику:
С 26 апреля:
110 тренировoк
136 часов тренировок
45107 созжённых калорий

Ну это цифры, а вот картинки:
user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Мой респект, Каприз! bb.gif
Но для полноты картины не хватает - что было до?
насколько памп изменил?

Поделиться сообщением

cherry_lips
Спасибо!

до был стандартный мягкий животик, никаких бицепсов и трицепсов biggrin2.gif Я раньше занималась аэробикой, но получила травму, год отдыхала, копила вес brows.gif и потом перешла на памп. Всего я сбросила 5 кило, сейчас вешу 46 при росте 153. Но для меня не вес был главным, а сами мышцы, подтянутость, рельеф + ушёл целлюлит.

Из замеров:
раньше попа была 92, сейчас 87
талия раньше 65, сейчас 61
нога в бедре раньше 51, сейчас 47

Поделиться сообщением

cherry_lips, у тебя для относительного начала большие веса, молодец! yes.gif Кстати нам на разминку девушкам больше 3,5*2 не рекомендуют, мужчинам до 5*2.

Напишу свои... гриф у нас весит 1 кг, его не считаю, напишу размер блинов:
Разминка 3,5*2
Присед 5-6*2
Грудь 3,5*2 в 64 программе, в прошлой было 4,5*2
Спина 5-6*2
Трицепс 3,5*2 на штанге и гантели по 2,5
Бицепс 2,5*2, иногда 3,5*2
Выпады всего 3,5*2, берегу колени, они у меня слабые.
Плечи 3,5*2 на штанге и гантели по 2,5

Поделиться сообщением

Каприз обалденный результат sla.gif bb.gif !!!

Я ходила где то регулярно месяц: 3 тренировки в неделю. Так как физ. нагрузки не получала давно занималась с маленькими весами: примерно по 2-3 кг. + гриф.

Там где занималась, очень всё нравилось и тренер замечательный, очень внимательный и зажигательный. Но потом все вернулись с отпусков и на тренировки стало не попасть, а заниматься 1-2 раза если повезёт, на мой взгляд не имело смысла, вот и бросила sad.gif . Счас жду когда дообустроят спортклуб возле дома и собираюсь начть по новой ходить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Teresa, спасибо, мне приятно smile.gif
Начинала тоже с 2-3кило и постепенно докладывала, хотя и сейчас у меня не супер большие веса, но результаты есть smile.gif

А вообще мне есть с чем сравнивать, до травмы активно занималась аэробикой, но таких результатов и рельефа не было никогда cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Jan 11 2008, 15:00)
Teresa, спасибо, мне приятно smile.gif
Начинала я тоже с 2-3кило и постепенно докладывала, хотя и сейчас у меня не супер большие веса, но результаты есть smile.gif

А вообще мне есть с чем сравнивать, я до травмы активно занималась аэробикой, но таких результатов и рельефа у меня не было никогда  cool.gif

После ваших результатов счас же хочется бежать заниматься biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teresa @ Jan 11 2008, 13:05)
После ваших результатов счас же хочется бежать заниматься  biggrin2.gif

ну тогда желаю чтоб спорт-клуб около дома побыстрее достроили bb.gif

* давай на "ты" shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Jan 11 2008, 15:11)
QUOTE(Teresa @ Jan 11 2008, 13:05)
После ваших результатов счас же хочется бежать заниматься  biggrin2.gif

ну тогда желаю чтоб спорт-клуб около дома побыстрее достроили bb.gif

* давай на "ты" shuffle.gif

Договорились hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Jan 11 2008, 14:51)
cherry_lips, у тебя для относительного начала большие веса, молодец!  yes.gif Кстати нам на разминку девушкам больше 3,5*2 не рекомендуют, мужчинам до 5*2.

ну начало бодипампа не означает ведь начало спортивной жизни, ага? wink.gif
я достаточно спортивная девочка и до пампа если брать регулярные занятия - с марта занималась со свободными весами. В частности полуприседы и плие я выполняла с 40кг где-то
а насчет рекомендаций - все зависит от человека, а не общих стандартов. У нас паша например (инструктор) начинает разминку с 4*4,5кг, инструкторы-девушки те, что хрупкие генетически - с 2*3, те, что крепкие - как я с 2*4,5

Поделиться сообщением

Каприз отличные результаты!!!
а хватает нагрузки? у меня на нем не все мышцы прорабатывабтся dry.gif

Поделиться сообщением

Спасибо smile.gif
Да, памп не все мышцы прокачивает, но я и не ставлю себе такой цели. Дополнительно хожу на силовой пилатес и на специальный класс, где нагрузка идёт на пресс, спину и плечи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Jan 14 2008, 20:30)
Спасибо smile.gif
Да, памп не все мышцы прокачивает, но я и не ставлю себе такой цели. Дополнительно хожу на силовой пилатес  и на специальный класс, где нагрузка идёт на пресс, спину и плечи.

ну прост о у нас не плохо так пресс и бицы прокачались!

Поделиться сообщением

Kaприз, божественно!! поздравляю! yes.gif
к сожалению, раньше зайти не могла.. на пампе у меня по полару пульз средний - 150..
я вообще склонна к высокому пульсу - подскакивает резко и достаточно быстро опускаетсяsmile.gif

Поделиться сообщением

в моем спорт клубе тоже есть бодипамп
мне всегда казалось, что это очень тяжело
девушка ч не спортивная, хожу на спорт 3 раза в неделю один месяц
после фоток Каприз горю желанием сходить попробовать бодипамп
туда ходят только подготовленные?

Поделиться сообщением

Hunny, спасибо smile.gif У меня средний пульс даже повыше бывает... Знаю, что не есть хорошо, но по другому не получается, тогда нагрузка недостаточна.

Nady@, памп подходит всем и для начинающих, по-моему неплохой вариант. Просто сначала надо брать очень лёгкие веса - 1*2, 2*2 и постепенно уже когда техника станет правильной можно будет добавлять.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу