SnowAngel

Беговая дорожка

177 сообщений в этой теме

нужно ходить очень быстро,с таким ощущением,что вот-вот придётся бежать....ооочень эффективно! thumbsup.gif
да,мне тренер тоже говорил,что пресс будет железобетонным,только если бежать в горку с небольшим наклоном...

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какую дорожку стоит купить, чтобы не жалеть? а то читаю отзывы, много отрицательных, мол одна узкая, другая съезжает полотно, третья еще чем-нить неудобна.....
если можно с конкретикой (фирма-модель)........... а если и ссылочку в яндекс маркете дадите почитать, так вообще буду преочень благодарна tongue.gif заниматься точно буду, мне надо cry.gif
живот громадный после родов: и мышцы перерастянуты сильно и жира много-много blush2.gif ...
в спорт-зал точно не пойду, мне не с кем детей оставить.

Поделиться сообщением

Ох как я люблю дорожку! Мне ее сейчас жутко не хватает -сижу на больничном. Обычно хожу либо час либо полчаса. За ча прохожу до 6 км со скоростью от 4.8 до 7 км/час. В основном чередую интервалы скорости 5,9 и 7. Супер! Когда хожу по полчаса потом занимаюсь на тренажерах на все группы мышц.

Поделиться сообщением

утром заказала, сейчас привезли дорожку Winner Magma... уфф, ровно 3 минуты на скорости 7 отбегала, аж руки дрожат сейчас пишу и икры стонут немножко.. какая я однако неподготовленная хлюпа ))

девочки, когда бежишь держаться обязательно? а то заметила, что вес переношу на руки dry.gif

Поделиться сообщением

и. для пресса и скидывания жирища с пузени лучше бегать или быстро ходить?

Поделиться сообщением

я даже и не знала что дорожка помогает животик убрать! сама занимаючсь на ней! хожу со скорость 7 км/ч ровно 1 час! очень нравится! а так читала что для сбрасывания веса эффективней ходить с небольшой скоростью но продолжительное время! бегать на моей дорожке сложно-узкая! но для хотьбы очень хорошо! да мне и самой комфортней ходить чем бегать! короче мне нравится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Тёмная Katya @ Nov 22 2010, 17:36)
я даже и не знала что дорожка помогает животик убрать! сама занимаючсь на ней! хожу со скорость 7 км/ч ровно 1 час! очень нравится! а так читала что для сбрасывания веса эффективней ходить с небольшой скоростью но продолжительное время! бегать на моей дорожке сложно-узкая! но для хотьбы очень хорошо! да мне и самой комфортней ходить чем бегать! короче мне нравится!

у тебя нет животика или не видишь результат?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal' @ Nov 22 2010, 14:49)
утром заказала, сейчас привезли дорожку Winner Magma... уфф, ровно 3 минуты на скорости 7 отбегала, аж руки дрожат сейчас пишу и икры стонут немножко.. какая я однако неподготовленная хлюпа ))

девочки, когда бежишь держаться обязательно? а то заметила, что вес переношу на руки dry.gif

Считается, что лучше не держаться т.к. это более естественно. И задействуются косые мышцы.И лучше начинать с ходьбы. Я ходьбу вообще больше люблю- не травматична и нет риска перекачать икры. Вот вам программка
0-5мин идете со скоростью 4,8
5-10 со скоростью 5,5-6,4
10-15 со скоростью 7-8
15-25 опять 5,5-6,4
25-30 скорость 7-8
30-45 скорость 5,5-6,4
45-50 скорость7-8
5-55 скорость 5,5-6,4
55-60 скорость 4,8
Нужно именно идти а небежать. Я ао ней часто хожу. Очень нравится.вычитала в журнале.

Поделиться сообщением

спасибо. довольна прям очень. правда я действительно нагрузку на ноги чувствую, а на выше ног - неа)))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal' @ Nov 22 2010, 14:51)

ориентируйтесь на пульс. Он должен быть в интервале 60-80% от максимальной ЧСС. При такой нагрузке лучше всего жир сжигается

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Nov 22 2010, 22:38)

ориентируйтесь на пульс. Он должен быть в интервале 60-80% от максимальной ЧСС. При такой нагрузке лучше всего жир сжигается

а это сколько??????????)))))))))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal' @ Nov 22 2010, 19:00)
QUOTE(Тёмная Katya @ Nov 22 2010, 17:36)

у тебя нет животика или не видишь результат?))

результат не вижу! на ноги да, на живот нет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal' @ Nov 22 2010, 21:57)
QUOTE(kilo_irisok @ Nov 22 2010, 22:38)

а это сколько??????????)))))))))))))))

максимальная чсс=220-ваш возраст

Поделиться сообщением

Новеньких никого нет,кто прикупил себе "чудо-машинку"???
Вот планирую себе его на НГ подарок прикупить!!!
Не знаю какой выбрать???
Никто не посоветует?
Что лучше автомат или ручн/механич угол наклона?Угол до 10 гр!
Max скорость до 12 км/ч достаточно?
Ширина полотна 40/120,42/123 нормальная?
В лошад. силах 1.75 до 2,2 подойдет?
Что-то темка не популярная....Мало кто заходит...Эх,чувствую останусь без ответа cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mka @ Sep 18 2008, 12:43)
Torneo Magic  thumbsup.gif
Советую. У меня такая.

У меня тож такая..!
В том году муж на НГ подарил!! Очень довольна,, занимаюсь регулярно,. не фига не пылиться!
Занимаюсь или по встроенным программам, или в ручном режиме переключаю скорость..!! Кстати много программ для дорожки в шейпе печатают! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, Читала про такую в инете,оч хвалят)))
Но разные есть и 405,407,410,а у вас какая?

Поделиться сообщением

Девочки, есть ли разница в эффективности занятий - идти на дорожке со свободными руками или держаться за поручни? (как то странно выразилась, надеюсь поняли о чем я)))

Поделиться сообщением

когда "работаешь" руками тратится немного больше калорий)))

Поделиться сообщением

жутко хочу дорожку!!!
сейчас живу с родителями не куда ее ставить,да и деньги на ремонт отдельной квартиры нужны...планирую в будущем купить...года через 3)))

Поделиться сообщением

беговая дорожка в персональное пользование-мечта.. Но хорошая и подходящая, больших размеров.. маленькая не вариант, т.к. особенно не набегаешься..
В зале я занималась на дорожке около 40, 45 минут, со скоростью 9.2, 9.3 , всегда бегала., получалось в итоге около 7 км..
Эх, жаль нет лишней комнаты дома cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу