SnowAngel

Беговая дорожка

177 сообщений в этой теме

QUOTE(Леди Меламори @ Sep 15 2008, 13:53)
Заказать что ли на ДР...

я уже заказала angel_innocent.gif как теперь до декабря дожить???

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky-Naty @ Sep 15 2008, 13:54)
QUOTE(Леди Меламори @ Sep 15 2008, 13:53)
Заказать что ли на ДР...

я уже заказала angel_innocent.gif как теперь до декабря дожить???

Теперь главное почаще напоминать biggrin.gif У меня несколько дней осталось, так что, наверное, придется на Новый год заказывать или самой покупать.

Поделиться сообщением

да, теперь бы выбрать какую. Их тьма просто wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky-Naty @ Sep 16 2008, 11:52)
да, теперь бы выбрать какую. Их тьма просто  wacko.gif

Torneo Magic thumbsup.gif
Советую. У меня такая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ May 25 2008, 14:20)
QUOTE(Никотинка @ May 8 2008, 01:25)
ходить при скорости около 7 км/ч гораздо полезнее и для фигуры, и для сердца

А я на скорости 6,3 уже практически на бег сбиваюсь... На 7 км/ч уж точно ходить на смогу... ноги, наверное, короткие biggrin2.gif

дело в том, что чем выше скорость, тем шире шаг нужно делать
я тоже 7 км/ч хожу... хочу дорожку домой, но боюсь, не уговорю себя регулярно заниматься, лучше уж в зале... но, на мой взгляд, дорожка очень эффективна, вообще люблю ее больше других тренажеров thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А у кого нибудь есть механические или магнитные беговые дорожки дома???
и надолго ли вас хватает на них заниматься???
просто на эллектрическую нет ни денег ни места...
а беговую дорожку очень хочется...
на спортзал тоже нет денег,да у нас и поблизости его вобще нету(((
кто нибудь знает какая беговая дорожка лучше:магнитная или механическая???

Поделиться сообщением

у меня дома эллипс, но беговую я ух как хочу! но не простую, а навороченную)))) я ее просто увидела в магазике и влюбилась в нее. кстати, кто нибудь слышал о размере бегового полотна? говорят, что в более дешевых оно более узкое, и бегать неудобно, но понимаешь это только дома, когда заниматься начинаешь. эх, теперь это моя мечта, которой мне ждать придется минимум пару лет, потому как стоит она где то тыс. 2 дол. с небольшим

Поделиться сообщением

есть дома беговая дорожка... хватило меня на 2 недели постоянных занятий biggrin2.gif сейчас стоит пылится...

теперь хочу домой степпер fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а скажите пожалуйста - как лучше на этой дорожке бегать - если с кремом и в пленке = эффективнее???? И кстати, у меня дорожка механическая. т.е. ты сам ходишь и крутишь ленту.
И за 3-4 занятия (эффективного потения, грубо говоря) уже можно будет увидеть результат?
Сейчас я делаю баночный массаж с маслом + обруч каждый день + пресс + танцы 3 раза в неделю по 1,5 часа.

Поделиться сообщением

Мечтаю о беговой дорожки, но квартира не позволяет. В теплое время года бегаю в лесу (лет так 12), а вот зимой в тренажерном зале бегаю. Если есть желание, и возможность(куда поставить) думаю стоит приобрести , уж слишком много плюсов в занятии бегом. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(avaria_777 @ Jan 30 2010, 13:54)
кстати, кто нибудь слышал о размере бегового полотна? говорят, что в более дешевых оно более узкое, и бегать неудобно, но понимаешь это только дома, когда заниматься начинаешь.

в идеале, длина не меньше 120 см, ширина минимум 41 см. yes.gif
У меня ширина что-то около 53, длина около 140 - хотя могла и соврать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джо Конда @ May 9 2010, 22:31)
QUOTE(avaria_777 @ Jan 30 2010, 13:54)
кстати, кто нибудь слышал о размере бегового полотна? говорят, что в более дешевых оно более узкое, и бегать неудобно, но понимаешь это только дома, когда заниматься начинаешь.

в идеале, длина не меньше 120 см, ширина минимум 41 см. yes.gif
У меня ширина что-то около 53, длина около 140 - хотя могла и соврать biggrin2.gif

у меня 35 см ширина, бегать комфортно

Поделиться сообщением

ну спрошу еще и здесь. Сколько калорий, хотя бы примерно, теряется на механической беговой дорожке?

И еще, зависят ли показатели пульса, необходимые для сжигание жира от того, какое у меня давление (если оно повышенное всегда)?

Поделиться сообщением

Люблю бегать на дорожке, но в нашем зале она постоянно не работает fegh.gif
Домой хотелось бы купить, но знаю что на долго меня не хватит. Снимали как то квартиру, там был велик- я два раза покаталась, а в остальное время вешала на него вещи biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ May 19 2010, 20:20)
QUOTE(Пофигистка @ May 17 2010, 19:59)
ну спрошу еще и здесь. Сколько калорий, хотя бы примерно, теряется на механической беговой дорожке?

И еще, зависят ли показатели пульса, необходимые для сжигание жира от того, какое у меня давление (если оно повышенное всегда)?

я за полчаса сжигаю 260 калорий biggrin.gif

А какая у вас средняя скорость? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто с какой скоростью на дорожке бегает? Я вчера пробежала 4км за 33 минуты. Периодически переходя на ходьбу. Скорость бала от 6,5 до 7,3км.

Поделиться сообщением

стоит дома ) я ставлю режим "300 калорий" на пол часа, там скорость сначала для разминки 3,5 потом постепенно увеличивается, максимальная которая была 8,6, но это жесть blink.gif но терпимо пробежать можно

Поделиться сообщением

я в спорт-зал хожу, 3 раза в неделю и на беговой на пятнадцать минут меня хватает...только я не бегаю, а хожу "в гору"...мне сказали что это лучше..и чувствую как икры напрягаются

Поделиться сообщением

я сначала иду минуты 2 на 5 км/ч и постепенно ускоряюсь до 7.5 км/час...но никогда не бегаю,а быстро хожу...бегать не очень хорошо для суставов(большая нагрузка)...прохожу так 30-60 минут в зависимости от самочувствия и от того,разогревалась ли до этого на эллипсе....дорожка-самый любимый тренажёр!

Поделиться сообщением

А у меня такое чувство, что я когда на дорожке хожу, а не бегу эффекта нет. Вот и стараюсь бежать, но хватает меня минут на 5. потом перехожу на шаг.
P.S. заговорили в зале с тренером про прес, так он мне говорит что если каждый день по 10 км пробегать прес будет железный, вот я м стремлюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу