SnowAngel

Беговая дорожка

177 сообщений в этой теме

Задумалась о приобретении беговой дорожки... Отзовитесь те, у кого она уже есть дома! Как часто бегаете, как при этом питаетесь, насколько вообще эффективен такой способ потери веса? Поделитесь пожалуйста опытом! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Jan 10 2008, 07:18)
Домой я бы купила элипс  angel_innocent.gif

А это что? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Давно мечтаю о дорожке дома.. но квартира не позволяет) а ваще эффективно.. хотя б бегать минут 15-20 в день) 200 калорий как не бывало.. когда в зал хожу всегда бегаю... rolleyes.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dayana87 @ Jan 11 2008, 12:49)
Давно мечтаю о дорожке дома.. но квартира не позволяет) а ваще эффективно.. хотя б  бегать минут 15-20 в день) 200 калорий как не бывало.. когда в зал хожу всегда бегаю... rolleyes.gif  biggrin.gif

Да, на фитнесе я тож бегаю. Но хотелось бы домой, чтобы в любое время, не выходя из дома, с пользой провести время smile.gif

Поделиться сообщением

А насколько вабще важен пульс при занатиях на дорожке? huh.gif Нужно его высчитывать или нет?

Поделиться сообщением

Я всю жизнь мечтала о беговой дорожке (это при том, что у нас дивный лес рядом и все бегают там shuffle.gif )! Только я бы посоветовала вместо беговой дорожки домой купить абонемент в тренажерный зал!! Я выпрашивала домой тренажер!!!! Клятвенно всем обещала на нем заниматься!!! И мне действительно казалось, что я буду это делать - а почему бы и нет? Включил телевизор и занимайся в любое время дня и ночи!!! Тока скажу я вам, что пыл у меня поутих как тока я им наигралась!!! И исполльзавался он у меня в качестве вешалки для одежды! Дома не получается заниматься!!!! Нууууу никак.... при всех возможностях! Зато месяца 3 назад я купила абонемент в тренажерку и там с беговой дорожки просто не слазила! Вот и позавчера побегала....икры болят-жуть просто!!! Щас хожу и балдею! С нетерпением жду пн - эээээх ... на дорожку и бегать, бегать, бегать bb.gif

Поделиться сообщением

Ой!!! Как я не заметила сразу...SnowAngel! Я тож из Перми! Хожу в Колизей!!! Там цееелая куча беговых дорожек! Приходи! Вместе бедем бегатьsmile.gif))

Поделиться сообщением

+1 купите лучше абонемент в тренажерный зал. Там вы точно будете заниматься, обязательно будет результат, и плюс в том, что под присмотром тренера.

Поделиться сообщением

бегаю 2р в неделю км по 6, т.к. еще 2 р бассейн и 3 р аэробика, то эффект есть biggrin2.gif
муж бегает через день по 8км- это как втянетесь так и будете бегать постоянно

Поделиться сообщением

Дома не все могут себя заставить тренится... Но может, как раз вы сможете, очень всё индивидуально, от мотивации зависит...

Поделиться сообщением

не знаю насколько эффективно сбрасывается вес, но бегать именно на дорожке люблю. на разминке и заминке с удовольствием...
дома бы не поставила, не вижу необходимости...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chat Noir @ Jan 12 2008, 18:43)
Ой!!! Как я не заметила сразу...SnowAngel! Я тож из Перми! Хожу в Колизей!!! Там цееелая куча беговых дорожек! Приходи! Вместе бедем бегатьsmile.gif))

Спасибо за приглашение! Я хожу в Hollywood, мне ближе к дому smile.gif Там тоже бегаю. Просто хочется чтоб и дома была такая возможность, потому что я вообще не выхожу из дома, когда темпиратура ниже минус 20-ти biggrin2.gif , а побегать хочется...

Поделиться сообщением

Кстати, Chat Noir, как тебе в Колизее, нравится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнес @ Jan 13 2008, 15:25)
+1 купите лучше абонемент в тренажерный зал. Там вы точно будете заниматься, обязательно будет результат, и плюс в том, что под присмотром тренера.

Есть уже абонемент smile.gif Хочется и дома заниматься.

Поделиться сообщением

Я купила себе беговую дорожку домой Torneo T-407 Magic и вижу массу преимуществ перед спортзалом!
1. Не надо на буднях после работы (я работаю до 7 вечера) с пакетом с кроссовками и формой наперевес ехать в спортзал черт знает куда.
2. Нет очереди на тренажер. До этого я ходила в небольшой бюджетный спортзал (200 р за посещение), там была всего одна беговая дорожка, и на нее была всегда очередь sad.gif
3. Никто на тебя не пялится, когда ты занимаешься! Можно бегать в чем угодно, хоть голой. При этом потеть так, как тебе заблагорасудится.
4. Не надо таскать с собой бутылку воды и полотенце. Захотел пить - налей себе стакан воды и поставь рядом с дорожкой. Очень удобно.
5. Закончил заниматься, сразу снимаешь с себя форму и идешь мыться в свою родную ванну, где стоят все твои любимые гели/шампуни/кремы... И никаких чужих грибков и прочего...
6. После занятий опять же не надо собираться и ехать на ночь глядя уже домой, потому что ты и так уже дома и можешь отдыхать bleh.gif
7. Абонемент в приличный спортзал стоит 36 тысяч в год, а беговую дорожку с гарантией 1 год я купила за 23500 в инет-магазине. Так что экономия на лицо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mka @ Jan 14 2008, 13:54)
Я купила себе беговую дорожку домой Torneo T-407 Magic и вижу массу преимуществ перед спортзалом!
1. Не надо на буднях после работы (я работаю до 7 вечера) с пакетом с кроссовками и формой наперевес ехать в спортзал черт знает куда.
2. Нет очереди на тренажер. До этого я ходила в небольшой бюджетный спортзал (200 р за посещение), там была всего одна беговая дорожка, и на нее была всегда очередь  sad.gif
3. Никто на тебя не пялится, когда ты занимаешься! Можно бегать в чем угодно, хоть голой. При этом потеть так, как тебе заблагорасудится.
4. Не надо таскать с собой бутылку воды и полотенце. Захотел пить - налей себе стакан воды и поставь рядом с дорожкой. Очень удобно.
5. Закончил заниматься, сразу снимаешь с себя форму и идешь мыться в свою родную ванну, где стоят все твои любимые гели/шампуни/кремы... И никаких чужих грибков и прочего...
6. После занятий опять же не надо собираться и ехать на ночь глядя уже домой, потому что ты и так уже дома и можешь отдыхать  bleh.gif
7. Абонемент в приличный спортзал стоит 36 тысяч в год, а беговую дорожку с гарантией 1 год я купила за 23500 в инет-магазине. Так что экономия на лицо  yes.gif

Звучит очень заманчиво! smile.gif А интенсивность тренировки Вы выбираете сами? Пульс считаете?

Поделиться сообщением

Дорожка беговая полезна и эффективна когда на ней занимаются. А если она ылится в углу... Для меня тренировки в фитнесс зале - важны еще окружением... А тут шагаешь одна на своей ЛИЧНОЙ беговой дорожке... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushtu @ Jan 16 2008, 08:42)
Дорожка беговая полезна и эффективна когда на ней занимаются. А если она ылится в углу... Для меня тренировки в фитнесс зале - важны еще окружением... А тут шагаешь одна на своей ЛИЧНОЙ беговой дорожке...  sad.gif

У меня не запылится bigwink.gif Я наоборот одна люблю по дорожке шагать - идешь, вся в своих мыслях, никто не отвлекает rolleyes.gif А в фитнес-клубе люблю танцами заниматься, прессом и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ Jan 14 2008, 15:10)
Звучит очень заманчиво! smile.gif  А интенсивность тренировки Вы выбираете сами? Пульс считаете?

Да, интенсивность выбираю сама, исходя их того, чтобы пульс постоянно держался на уровне 150 ударов. Кроме того, там есть 15 встроенных программ. Можно выбрать и тренироваться по этим программам.
В моей дорожке есть измеритель пульса на ручках. Достаточно просто взяться за ручки и через несколько пульс отобразится на мониторе. Очень удобно yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу