Lanett

Какой цвет преобладает в вашей гостиной?

191 сообщение в этой теме

Для начала, здравствуйте! hi.gif

В связи с Новым Годом, подумываю сделать небольшой ремонт в моей любимой комнате, гостинной. shuffle.gif
Сейчас она у меня преимущественно бежевого цвета, есть оранжевые "пятна", такие как торшер и диван (у обоих вещей цвет легко меняется), горшки комнатных растений и рамки для фотографий.

Хочется "вдохнуть в комнату новую жизнь", чтобы было такое чувство, как после переезда. Я думала о небесно-голубом, но не уверена, ведь комната станет "холодной". sad.gif

Хочу услышать отзывы о вашей собственной гостинной, плюсы и минусы того или иного цвета. Заранее спасибо. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Может светло-желтый..такой лимоненький попробовать вместо голубого. Он хорошо будет сочетаться с темно-коричневым цветом, оранжевым опять же..

Поделиться сообщением

Вполне вероятно. Темно-коричневый тоже присутствует в гостинной, так что светло-желтый может подойти. smile.gif
Если есть возможность, если знаете адреса магазинов (в интернете) типа IKEA напишите в личку, буду искренне вам благодарна! wink.gif

Поделиться сообщением

Мне проще не адрес сказать, а написать, как сама добираюсь. Смотря в каком районе живете, у какого метро .. Если в САО Москвы, то большой строймагазин Леруа-Мерлен у МКАДА близ Алтуфьевского шоссе. До него от разных точек/метро ездят автобусы или маршрутки, на них написано А-1, А-2, .... А-7 . От м.Бибирево, м.Алтуфьево, станции Дегунино, станции Ховрино точно ездят.. про остальные не помню.

Леруа-Мерлен есть также у МКАДА в районе Строгино.
Еще есть сеть гипер строймаркетов "Ваш дом", но там дороже, хотя почти тоже самое всё.

Поделиться сообщением

Большое спасибо конечно, но я писала "если знаете адреса магазинов (в интернете)". Т.е. интернет-магазинов sad.gif
Жаль, живу я вообще не в Москве, а так бы конечно воспользовалась вашим советом! smile.gif

И еще раз спасибо за то, что уделяете время моей теме. А у вас какой цвет гостинной?

Поделиться сообщением

У нас нет гостинной, каждая из комнат чья-то. А сама я светло-желтые обои подобрала на кухню .. smile.gif

Поделиться сообщением

Понятно. Я уже имею в уме миллион причин "за" желтый цвет wink.gif . Окна в гостинную южные и юго-западные (два небольших окна), поэтому одна ее часть меньше освещена в течении дня.

Думаю на той стене будет красиво висеть декоративный коврик с африканскими мотивами, над моим оранжевым диваном, я рядом с моим оранжевых торшером!
А вторая стена, из-за бОльшей освещенности будет светло-желтая, лимонная. Главное правильно подобрать оттенки, чтобы все сочеталось! biggrin.gif yes.gif

Спасибки Вам, пойду искать светло-желтые сувенирчики... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

у нас светло-зелёный оттенок преобладает sla.gif

Поделиться сообщением

у нас гостинная в желтовато-персиковых оттенках, очень красиво, а главное тепло на душе. shuffle.gif

Поделиться сообщением

У нас серо-сине-зеленый. Пол, под дуб. Мебель планируется беж...

Поделиться сообщением

А у нас можно сказать преобладает голубой цвет.
Стены светло-зеленые, мебель у нас синяя, ковролин голубой, белая органза+голубые шторы с белым ламбрекеном, цветочки картины, на мой взгляд все сочетается и довольно уютно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня гостинная светло-бежевая с светло-зеленым. Тепло и уютно + зеленый успокаивает и настраивает на радостную волну. Особенно хорошо зимой, когда зелененького не хватает. Голубая у меня спальня. Серая кухня. Розовая ванна. Синий туалет. И радужный корридор.

Поделиться сообщением

У меня преобладает кремовый + венге)

Поделиться сообщением

Зеленоватый,такой на котором "лежат" наши посты

Поделиться сообщением

У моей гостиной цвета такие:
персик с искоркой золота
терракота
цвет молочного шоколада.
По-моему, очень не плохо сочетается

Поделиться сообщением

А у меня насыщенно-синий и коричневый)
Тоже боялась, что комната будет холодной, но любовь к синему цвету пересилила, и я все же осталась очень довольна результатом! =)

Поделиться сообщением

Зеленоватый преобладает sla.gif

Поделиться сообщением

А у меня сине-голубой. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А у нас террокотовый с шоколадным и золотым, еще есть оранжевые вкрапления. Кстати, голубой можно подобрать в сочетании с золотым или лимонным, так что можно от него совсем-то не отказываться. Таких вариантов у Иеи, кстати, очень много.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу