Lemmy

Мультфильмы

1 066 сообщений в этой теме

Расскажите, пожалуйста, как вы относитесь к этому проекту?
У меня вот, к примеру, просто какая-то смешарикомания в разгаре biggrin2.gif
О Смешариках я узнала не так давно, буквально пару месяцев назад. До этого знаменательного момента я что-то слышала краем глаза и видела краем уха, но значения не придавала, т.к. считала все это буржуйскими происками и очередным экспрериментом над детской психикой.
Но вот перед новым годом в Ашане попался мне смешариковый диск, и я, поддавшись какому-то аномальному порыву, приобрела. Дома диск был засмотрен всем семейным составом, потом Егор стал заниматься какими-то своими делами, а мы с Димкой сели смотреть по второму кругу biggrin2.gif
В общем, в самые кратчайшие сроки я умудрилась скачать все, что смогла обнаружить (а смогла, кстати, весьма немало - 75 мультов). Потом даже разорилась и уже за деньги скачала с сайта еще 3 новых мульта.

Но на этом дело не закончилось. Егор теперь еще регулярно на сайте смешариков режется в смешариковые игрушки.
А я сметаю всю тематическую продукцию biggrin2.gif Теперь у нас есть гель для душа "Пин", шампунь "Нюша", паста "Крош", наличествует недавно подаренная "Большая книга Смешариков".
Ну и, конечно же, игрушки. При всей моей нелюбви к мягким игрушкам в целом, пройти мимо ЭТОГО я не смогла.
В общем - тадаммммм! - сегодня я завершила сбор нашей коллекции. Все 9 смешариков теперь у нас есть в наличии smile.gif

Но и не добавить ложку дегтя я тоже не могу. Пообщавшись на их сайте и почитав местный (смешариковый форум), осадок остался, скажем прямо, не самый приятный. Люди поняли, что они раскопали золотую жилу и теперь зарабатывают бабки. Мульты становятся все бессмысленнее, на сайте всё становится платным (кстати, и некисло платным: скачать 1 мультфильм с их сайта стоит около 45 рублей), на услуги с их брендом заламываются нереальные цены... Жалко, конечно, могли бы Смешарики быть несколько ближе к народу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы тут тоже поддались этой всеобщей увлеченности и купили диск со смешариками. Мне нравится, что мульт добрый. Не нравится, что все животные очень уж условные внешне. А какой у них сайт?

Поделиться сообщением

QUOTE(clever S @ Mar 1 2007, 16:19)
Мы тут тоже поддались этой всеобщей увлеченности и купили диск со смешариками. Мне нравится, что мульт добрый. Не нравится, что все животные очень уж условные внешне. А какой у них сайт?

http://smeshariki.ru/

А у тебя какой именно диск?

Поделиться сообщением

Посмотрев первый раз мульт один я сказала6 "Эврика! Гениально!Такие герои наконец - то, добрые, обаятельные, уютные - то что и надо ребенку yes.gif !"
При втором просмотре был вынесен мой вердикт: "Кааакой бред! Глупостьне хуже телепузиков!" *уж, не помню, какой именно мульт попал в такую немилость biggrin2.gif *
Сейчас очень симпатизирую!
Игрушки покупаем - с тоже, мульты смотрим, в игрушки на сайте режусь я обычно!!! Посмотрим - что день грядущий нам приготовит rolleyes.gif !!!

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся Смешарикиsmile.gif
Подруга, работающая в Союзе, на годик Тиме подарила нам кучу дисков, игрушку Ежика и тематический календарь.
Тима пока ко всему этому равнодушен, его только смех ежика развлекал, а мы с бойфрендом регулярно смотрим мультики для повышения настроенияsmile.gif
Накачали уже тоже дофига вдобавок к дискам.

Мне нравятся там диалоги и вообще есть такие смешные и неплоские моменты, характеры хорошо прописаны, ситуации нестандартные.
Люблю, в общем.
Но представляю, что скажет б/ф, если я куплю гель для душа Пин biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Моя смотрит с удовольствием! smile.gif А игрухи пока не покупали,купила книгу "Читаем со смешариками",но не понравилась-слишком замудрено ИМХО

Поделиться сообщением

обожаем смешариков!! вот только пока еще игрушек у нас нет, честно говоря жаба подушивает их всех купить, а кого-то одного-двух как-то выделять определенных героев придется, неправильно как-то..
есть крема "смешарики", журналы, в магазине у нас мячики и шарики, плюс еще книги всякие обучающие, я пока не купила, все равно рановато еще..
а вы где скачивали мульты?
честно говоря, не хотелось бы, чтобы из этих мультиков у ребенка культ создавался..другие мультики, кроме Лунтика не признает no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sniff @ Mar 1 2007, 17:58)
Накачали уже тоже дофига вдобавок к дискам.

а где качаете?

QUOTE(NKK @ Mar 1 2007, 18:07)
Моя смотрит с удовольствием! smile.gif А игрухи пока не покупали,купила книгу "Читаем со смешариками",но не понравилась-слишком замудрено ИМХО

а чего там мудреного? думаешь, не покупать?... а то у нас уже на очереди было unsure.gif

Поделиться сообщением

Мы смотрим( ну я смотрю) деть не долго концентрирует на них внимание. Но мне нравиться, скачали из локальной сети.

Поделиться сообщением

А какие у вас мульты любимые?

Я аж пищу от "Ля", "Мыльной оперы", "Как стать звездой", "Бабочки", "Как собрать друзей по-быстрому", "ОРЗ" biggrin2.gif
А деть любит "Большие гонки" и "Железную няню" )))

Поделиться сообщением

Если у кого-то есть возможность предоставить место для заливки мультов, я могла бы по-тихоньку выкладывать их в сеть. Просто на общедоступных ресурсах их моментально удаляют - "смешарики" блюдут свою выгоду, отслеживают это дело и жалуются на нарушение авторских прав...

И еще - есть вдруг у кого есть мульты Бойкот, Моя Прелесть, Скверная Примета - поделитесь, а? Плииизззз cool.gif

Поделиться сообщением

Мои смотрят смешариков с удовольствием, мы прошлой зимой собрали всю коллекцию мягких игрушек на присосках, и они везде с нами путешествуют.
Есть пара дисков с играми, но поскольку доступ к компьютеру у детей сильно ограничен, то играют очень очччень редко. Еще есть Букварик-Смешарик, и раскраски..
Сильно злит вся рекламная компания, рассчитанная лишь на зарабатывание денег, поэтому шампуни, крема я принципиально не покупаю, да и дети не особо просят. А мультики смотрю с удовольствием.

Поделиться сообщением

У нас есть пиратский диск "Лунтик. 80 серий. Смешарики. 90 выпусков." biggrin2.gif Что там на самом деле, не знаю, Лунтика Машка смотрит периодически, а вот Смешарики у нее пока в игноре почему-то.

Поделиться сообщением

ОООО Смешарики,смотрим целыми днями.
у нас 4 диска.
"Футбол"
"Подарок для мамы"
"космическая одиссея"
"Новый год круглый год"
Пока это все,но планирую собрать все выпуски.Мне очень они нравятся,конечно не могу сравнить их с Винни Пухом,но у них оже не мало приколов не для детей, в хорошем смысле biggrin2.gif
Думаю со временем,ну когда наши дети будут родителями,а мы бабушками и дедушками ,они войдут в классику уже российских мультиков bb.gif

Поделиться сообщением

А её у нас есть "Большая книга смешариков" Лёньке навиться только пахнет она как-то не очень

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina @ Mar 1 2007, 19:32)
У нас есть пиратский диск "Лунтик. 80 серий. Смешарики. 90 выпусков."  biggrin2.gif Что там на самом деле, не знаю, Лунтика Машка смотрит периодически, а вот Смешарики у нее пока в игноре почему-то.

ой, посмотри, пожалуйста, какие именно там серии.. Просто у меня только 78, я так понимаю 90 - это с Азбукой безопасности и еще 3мя сериями, которые я нигде найти не могу. Где диск покупала? Я б такой тоже с превеликим удовольствием бы приобрела biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Mar 1 2007, 20:23)
QUOTE(Lina @ Mar 1 2007, 19:32)
У нас есть пиратский диск "Лунтик. 80 серий. Смешарики. 90 выпусков."  biggrin2.gif Что там на самом деле, не знаю, Лунтика Машка смотрит периодически, а вот Смешарики у нее пока в игноре почему-то.

ой, посмотри, пожалуйста, какие именно там серии.. Просто у меня только 78, я так понимаю 90 - это с Азбукой безопасности и еще 3мя сериями, которые я нигде найти не могу. Где диск покупала? Я б такой тоже с превеликим удовольствием бы приобрела biggrin.gif

О, я тоже такой хочу biggrin.gif Только там качество наверное не очень sad.gif

Поделиться сообщением

Старший смотрит мульты, Лизи стала подключаться. Вот игрушек у нас не продают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Mar 1 2007, 18:12)
а где качаете?

Мы через файлообменник качаем.
Не знаю, сколько их уже в сумме. У нас 3 диска кажется и еще мультов 20-30 где-то закачано. На дисках могут дублироваться, потому что один из них типа "Лучшее".
Мне ужасно нравятся мульты про Мисс Вселенную и про (блин, забыла слово) про какого-то мужика типа кошмара Нюшиsmile.gif

Поделиться сообщением

Оооо!!!
Смотрим с удовольствием всей семьей! Мои самые любимые - это "Ля" и про карнавал, не помню как называется. У сына - "ОРЗ" и "Большие гонки".
Моя младшая сестра с мужем тоже купили диск с мультиками, хотя у них ещё дитя нет.
Кста, у моего мужа со студенческих лет прозвище Пин tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу