Jousephine

Ротовирусная инфекция

90 сообщений в этой теме

QUOTE(krupka @ Jul 12 2011, 16:25)
Вот как раз сегодня младший заболел sad.gif  Температуры (т-т-т) нет, поноса тоже, только рвота. По прошлым годам - нас всегда здорово выручал энтерос-гель. Сейчас вот только дала, ждём облегчения.

поправляйтесь! flowers1.gif У меня старшая совсем отошла,вроде(ТТТ), а у младшей ушло всё в катаральное-горло очень болит,насморк и температура 38,5-39. Лечимся... bb.gif

Поделиться сообщением

Болеем 5-й день. Началось со рвоты. Остановили противорвотным уколом и потом свечи в течении 3-х дней. Следом за рвотой понос, к-й не заканчивается. Сынок спит практически весь день. Понос 2-4 раза в сутки. Пьем смекту,энтерол и гидротин альфа...Когда это закончится? Страшно смотреть на свою кроху. Похудел за эти 5 дней.

Поделиться сообщением

QUOTE(OnlyHope @ Jul 22 2011, 17:42)
Болеем 5-й день. Началось со рвоты. Остановили противорвотным уколом и потом свечи в течении 3-х дней. Следом за рвотой понос, к-й не заканчивается. Сынок спит практически весь день. Понос 2-4 раза в сутки. Пьем смекту,энтерол и гидротин альфа...Когда это закончится? Страшно смотреть на свою кроху. Похудел за эти 5 дней.

давайте как можно больше водички, меряйте темпу. а понос долго может длиться (мы тоже сильно болели, у нас понос дней 7 точно был) cry.gif . кстати, после выздоровления нам еще рекомендовали креон и бифиформ-беби

Поделиться сообщением

QUOTE(крикозябрик @ Jul 23 2011, 08:43)
QUOTE(OnlyHope @ Jul 22 2011, 17:42)

давайте как можно больше водички, меряйте темпу. а понос долго может длиться (мы тоже сильно болели, у нас понос дней 7 точно был) cry.gif . кстати, после выздоровления нам еще рекомендовали креон и бифиформ-беби

Спасибо. Слава Б мы выздоровели!Вечером ребенок проснулся таким,как обычно.

Поделиться сообщением

QUOTE(OnlyHope @ Jul 23 2011, 17:56)

да не за что! flowers1.gif рада, что вы вылечились, ротовирус очень неприятная болячка, зато я читала, что у деток вырабатывается иммунитет к ней, и если ребенок второй раз заболеет, то она будет протекать в легкой форме. (у нас так и было)

Поделиться сообщением

QUOTE(крикозябрик @ Jul 24 2011, 10:00)
QUOTE(OnlyHope @ Jul 23 2011, 17:56)

да не за что! flowers1.gif рада, что вы вылечились, ротовирус очень неприятная болячка, зато я читала, что у деток вырабатывается иммунитет к ней, и если ребенок второй раз заболеет, то она будет протекать в легкой форме. (у нас так и было)

Я тоже много читала и встрчала массу противоречий, значит, этот вирус еще недостаточно изучен. Про иммунитет тоже мнения авторов статей расходились...Надеюсь мы больше не заболеем этой гадостью. Пережить это было очень нелегко. Чувствую по приезду в Мск придется восстанавливать всю убитую флору.

Поделиться сообщением

Не бейте тапками. Но кока-кола - наше все biggrin2.gif мелким, конечно, низзя, а вот кто постарше... Работает, блин biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Jul 25 2011, 14:06)
Не бейте тапками. Но кока-кола - наше все  biggrin2.gif мелким, конечно, низзя, а вот кто постарше... Работает, блин  biggrin2.gif

Для лечения или профилактики?Надо будет попробовать

Поделиться сообщением

Для лечения, конечно. Для профилактики ее придется бесконечно дуть, ведь неизвестно, когда и как заразишься biggrin2.gif
Не, серьезно. Мы щас на море, моя цепанула. Я сначала думала, ну, просто потравилась, бывает. Ближе к ночи стало ясно - ОНО, но куда ж я побегу... У нее чуть только из ушей не лилось. Регидрон, смекта - все в унитаз, оно в ней и минуты не держалось. Вспомнила про старое доброе средство - про колу cool.gif с утра пораньше вон сбегала - ВСЕ. Финита. Полулитра хватило, чтоб все волшебным образом прекратилось. Мне осталась гора стирки только biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Jul 25 2011, 14:45)
Для лечения, конечно. Для профилактики ее придется бесконечно дуть, ведь неизвестно, когда и как заразишься  biggrin2.gif
Не, серьезно. Мы щас на море, моя цепанула. Я сначала думала, ну, просто потравилась, бывает. Ближе к ночи стало ясно - ОНО, но куда ж я побегу... У нее чуть только из ушей не лилось. Регидрон, смекта - все в унитаз, оно в ней и минуты не держалось. Вспомнила про старое доброе средство - про колу  cool.gif с утра пораньше вон сбегала - ВСЕ. Финита. Полулитра хватило, чтоб все волшебным образом прекратилось. Мне осталась гора стирки только  biggrin2.gif

Спасибо,надеюсь не понадобится,но при случае попробую

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Jul 25 2011, 15:45)
Для лечения, конечно. Для профилактики ее придется бесконечно дуть, ведь неизвестно, когда и как заразишься  biggrin2.gif
Не, серьезно. Мы щас на море, моя цепанула. Я сначала думала, ну, просто потравилась, бывает. Ближе к ночи стало ясно - ОНО, но куда ж я побегу... У нее чуть только из ушей не лилось. Регидрон, смекта - все в унитаз, оно в ней и минуты не держалось. Вспомнила про старое доброе средство - про колу  cool.gif с утра пораньше вон сбегала - ВСЕ. Финита. Полулитра хватило, чтоб все волшебным образом прекратилось. Мне осталась гора стирки только  biggrin2.gif

То же самое слышала про спрайт, газики выболтать и пить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу