ЮLичк@

Вин Дизель

226 сообщений в этой теме

Вин Дизель может стать четвертым "Терминатором

Вин Дизель может сыграть главную роль в фильме "Терминатор-4", сообщает The Guardian. Продюсеры проекта ведут переговоры с актером, известным по фильмам "xXx", "Хроники Риддика" и "Fast and Furious" (в российском прокате - "Форсаж").

Съемки четвертой части "Терминатора" запланированы на 2008 год. В трех предыдущих фильмах, выходивших на экраны в 1984, 1991 и 2003 году, заглавную роль неизменно исполнял Арнольд Шварценеггер.

Как сообщалось ранее, Вин Дизель также ведет переговоры об участии в четвертой части "Форсажа", которым займутся режиссер Джастин Лин и сценарист Крис Морган, работавшие над "Тройным форсажем".

Поделиться сообщением

QUOTE(Gala:) @ Dec 24 2007, 22:34)
Млин, Ленина? lol.gif  Вин на броневичке...Представляю rolleyes.gif

А я не представляю, но очень хочу увидеть!!!

Поделиться сообщением

Последние работы: 1. Ганнибал;
2. Вавилон нашей эры;
3. Тройной форсаж: Токийский Дрифт.

Наилучшее достижение: Премия канала MTV за лучшую мужскую роль в фильме "Форсаж".

user posted image

Поделиться сообщением

НАГРАДЫ:
Золотая малина, 2005 год
Номинации:
Худшая мужская роль («Хроники Риддика»)

Премия канала «MTV», 2003 год
Номинации:
Лучшая мужская роль («Три икса»)

Премия канала «MTV», 2002 год
Победитель:
Лучшая экранная команда («Форсаж»)
Номинации:
Лучшая мужская роль («Форсаж»)

Поделиться сообщением

обожаю просто..лапушок

Поделиться сообщением

Обожаю Дизеля!) Любой его фильм sla.gif Ну, просто душка

Поделиться сообщением

QUOTE(Gresya @ Dec 25 2007, 17:28)
Обожаю Дизеля!) Любой его фильм  sla.gif Ну, просто душка

+100000000000. Душечка... worthy.gif

Поделиться сообщением

ЮLичк@, ну мне вот например не очень на внешность. Но может она человек хороший. Главное чтоб Винка счастлив был sla.gif

Поделиться сообщением

Моё сердце разбито... cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Он с Мишель классной парой был, внешне, мне кажется, она ему больше подходит...

Поделиться сообщением

ЮLичк@, ну ладно тебе, они ещё 20 раз расстанутся)) не плачь) wink_kiss.gif Мне очень нравилось как он смотрелся с партнершой по ХХХ - Азией, жаль что у них ничего не было angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(your_majesty @ Dec 25 2007, 18:45)
ЮLичк@, ну ладно тебе, они ещё 20 раз расстанутся)) не плачь)  wink_kiss.gif  Мне очень нравилось как он смотрелся с партнершой по ХХХ - Азией, жаль что у них ничего не было  angel_innocent.gif

Кстати, да... Она тоже по типажу очень даже ничего...

Поделиться сообщением

ЮLичк@ она такая живая была и очень сексапильная sla.gif .
Для меня он всё равно один из лучших с кем бы он ни был и что бы он не делал. У него есть харизма, и берет он не смазливой мордашкой и даже не своими бицепсами а внутренней силой wink_kiss.gif .

Поделиться сообщением

Влюбилась в Риддика, это первый фильм в котором я его увидела. Увидела и пропала))

Поделиться сообщением

QUOTE(your_majesty @ Dec 25 2007, 19:27)
ЮLичк@ она такая живая была и очень сексапильная  sla.gif .
Для меня он всё равно один из лучших с кем бы он ни был и что бы он не делал. У него есть харизма, и берет он не смазливой мордашкой и даже не своими бицепсами а внутренней силой  wink_kiss.gif .

Что правда - то правда! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

MTV Movie Awards 2002
"Лучшая экранная команда"

user posted image user posted image

Подробности церемонии:
Дата проведения: 1 июня 2002 года
Ведущие: Сара Мишель Геллар и Джек Блэк
Место проведения: Shrine Auditorium, Лос-Анджелес, Калифорния, США
Победители: Вин Дизель и Пол Уокер, фильм "Форсаж" / The fast and the furious (2001)
Другие номинанты:
- Джордж Клуни, Брэд Питт, Кейси Аффлек, Скот Кан, Дон Чедли, Мэт Деймон, Элиот Гоулд, Эдди Джемисон, Берни Мак, Шаобо Куин и Карл Рейнер, фильм "11 друзей Оушена" / Ocean's Eleven (2001)
- Джеки Чан и Крис Такер, фильм "Час Пик 2" / Rush Hour 2 (2001)
- Кэмерон Диаз, Эдди Мерфи, Майк Маерс, фильм "Шрек" / Shrek (2001)
- Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, фильм "Образцовый самец" / Zoolander (2001)

Поделиться сообщением

ИНТЕРВЬЮ.Вин Дизель: Воришка, ставший суперагентом.

БЛАГОДАРЯ всемирному успеху фильмов «Форсаж» и «ХХХ» американский актер Вин Дизель стал не менее известен, чем Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне или Арнольд Шварценеггер. По сообщениям голливудской прессы, за участие в продолжении картины «ХХХ» Дизелю гарантировано 20 миллионов долларов, что автоматически подтверждает его статус суперзвезды.
ВИН ДИЗЕЛЬ мускулист и обрит наголо, но выглядит очень дружелюбно, так же как и его герой из нового фильма «Одиночка».
— Вин, многие в Голливуде судачат, что вы — новичок, выскочка, а уже получаете десятки миллионов долларов за роль.
— Ну и пусть. Я-то знаю, что прежде чем стал хорошо зарабатывать на фильмах, достаточно долго сам вкладывал деньги в кино. 8 лет назад скопил несколько тысяч долларов и, вместо того чтобы купить себе мотоцикл, как сделали бы мои приятели, снял свой первый короткометражный фильм. Потом еще целый год откладывал деньги, пока у меня не набралось почти пятьдесят тысяч. И опять, вместо того чтобы приобрести хорошую машину, все потратил на производство полнометражной картины.
Мои фильмы были показаны на фестивале независимого кино в городе Сандэнсе и привлекли внимание самого Стивена Спилберга! Он пригласил меня сыграть одну из ролей в фильме «Спасти рядового Райана». Далее карьера развивалась стремительно… Но все-таки, когда меня спрашивают, насколько я счастлив от того, что получаю огромные гонорары, всегда отвечаю — в первую очередь мне приносит удовольствие сам процесс съемок. Ведь я хорошо помню, как на протяжении почти 20 лет не мог найти себе работу в кино.
— В фильме «ХХХ» исполняли ли вы какие-то трюки самостоятельно?
— Да, конечно. Но мне пришлось и долго тренироваться. Ведь в этой картине я играл настоящего фаната экстремальных видов спорта. Чтобы выглядеть правдоподобно, научился делать «прыжки» на мотоцикле и кататься на сноуборде.
— Комфортно ли вы себя чувствовали в роли суперагента?
— Эй, не намекаете ли вы на сходство моего героя с Джеймсом Бондом? А что, они оба — суперагенты! Разница лишь в том, что Бонд является профессиональным разведчиком, а мой «ХХХ» становится агентом случайно и чувствует себя в этой роли совсем некомфортно.
— Были ли вы готовы к тому успеху, который обрушился на вас?
— Это волшебный момент, когда мечты начинают превращаться в реальность. Даже если ты всю жизнь был уверен, что добьешься успеха. Правда, в успехе есть и обратная сторона — все сразу хотят быть в курсе твоей личной жизни, и любая девушка, которую ты пригласишь на ужин, тут же становится известной!
— Кстати, таблоиды приписывают вам романтическую связь с чешской моделью Павлой Харбковой…
— Я люблю женщин, но мои отношения с ними развиваются сложно. Посудите сами, кто согласится ждать по несколько месяцев в пустом доме? Я ведь постоянно снимаюсь. В конце 80-х все было по-другому — тогда я львиную часть времени проводил в ночных клубах…
— Это правда, что вы работали вышибалой?
— Да, целых три года. Клуб назывался «Туннель» и был довольно популярным заведением в Нью-Йорке. В рабочие часы я в основном дрался и знакомился с девушками, а в нерабочие приходил туда потанцевать и… познакомиться с девушками!
— Как часто вы посещаете спортивный зал?
— В юности тренировался очень активно, а сейчас это зависит от многих факторов. Может быть, завтра мне предложат роль истощенного алкоголика, а может — грузного почтальона, у которого 30 килограмм лишнего веса. Поэтому стараюсь быть мускулистым, но не перегибать палку, чтобы быть готовым к любому сценарию. Ну а перед съемками в приключенческих картинах использую систему тренировок для наращивания мышечной массы, которую я давным-давно почерпнул из книжек Шварценеггера.
— Вин, кем вы мечтали стать в детстве?
— Я родился в Нью-Йорке, и мне было всего 7 лет, когда мы с друзьями проникли в Манхэттенский театр, чтобы вдоволь наиграться с бутафорским оружием и разным другим реквизитом. Но нас прямо на месте преступления задержал режиссер. И вместо того чтобы возиться с деревянными саблями, нам было предложено участвовать в спектаклях. С тех пор я только и мечтал что о карьере актера. Правда, иногда думаю: а если бы тот режиссер все-таки вызвал полицию, чем бы я сейчас занимался?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮLичк@ @ Dec 25 2007, 18:35)
your_majesty, с вашего позволения вынесу фото на общий суд

Maria Menounos
user posted image

имхо фииии
ой,так мне кажется она мелкая сапсем
имхо ему нужна яркая брунетка..но вот я уже занята laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Dec 26 2007, 13:41)
QUOTE(ЮLичк@ @ Dec 25 2007, 18:35)
your_majesty, с вашего позволения вынесу фото на общий суд

Maria Menounos
user posted image

имхо фииии
ой,так мне кажется она мелкая сапсем
имхо ему нужна яркая брунетка..но вот я уже занята laugh.gif

biggrin.gif
Мне тоже кажется что ему нужна страстная брутальная брюнетка (пойти чтоль перекраситься... biggrin2.gif )
А она на фоне Дизеля меркнет.
Вот Азия была яркой, смотрелись они супер thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу