Темненькая

Moltobene

1006 сообщений в этой теме

QUOTE(Fiama @ Sep 28 2012, 14:59)
на каких ещё сайтах продают молто бене? на русском ненамного дешевле

Не знаю на счёт сайтов, я только их родной знаю, на русском столько же получится - за пересылку из Японии, прикинь сколько отвали и идти сколько будут?! Ну и в рив гошь, в иль де боте можно купить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mari89 @ Sep 28 2012, 15:41)

Побывала - у сестра раньше в рив гоше работала, она мне много всего от них  надарила) очень даже неплохой)))
А спрей -блеск мне вообще очень понравился, ещё и масло из этой же серии для секущихся кончиков - просто суппер в комплекте работают)))

Спасибо!
Вот теперь думаю, его взять или масло-спрей для блеска... Боюсь, что масло будет жирнить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Винтажная @ Jul 3 2012, 20:25)
QUOTE(Джо Конда @ May 27 2012, 21:36)
QUOTE(Vitaminka007 @ May 27 2012, 21:29)
Девушки, а не знаете, где в интернете можно заказать средства этой фирмы?

На родном сайте можно www.moltobene.ru/

а в интернете дешевле стоит?
Чем в РГ?или ЛЭ?Просто не помню,где сама в последний раз видела.

В РГ дешевле, чем на сайте bb.gif

Поделиться сообщением

из этой марки пробывала только прозрачное биоламинирование, мне понравилось. для моих проблемных волос это спасение! и блеск, и расчесываются легко и плотнее стали.

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Oct 5 2012, 11:49)
QUOTE(Винтажная @ Jul 3 2012, 20:25)
QUOTE(Джо Конда @ May 27 2012, 21:36)
QUOTE(Vitaminka007 @ May 27 2012, 21:29)
Девушки, а не знаете, где в интернете можно заказать средства этой фирмы?

На родном сайте можно www.moltobene.ru/

а в интернете дешевле стоит?
Чем в РГ?или ЛЭ?Просто не помню,где сама в последний раз видела.

В РГ дешевле, чем на сайте bb.gif

Ну не скажите! Когда как, иногда у них на сайте очень хорошие скидки делают и классные спец.предложения. Да и я пользуюсь салонной линией, а её только на сайте приобрести можно. В РГ и ИДБ только магазинную приобрести можно. А у этой фирмы потрясающий доп.уход из салонной линии!

Поделиться сообщением

QUOTE(Larisa Gladilina @ Oct 6 2012, 12:23)
из этой марки пробывала только прозрачное биоламинирование, мне понравилось.  для моих проблемных волос это спасение! и блеск, и расчесываются легко и плотнее стали.

Полностью согласна - очень понравился эффект. Я уже 3 раза делала и, что особенно радует, с каждым разом эффект всё дольше и дольше длится!

Поделиться сообщением

Маска для волос из Зеленой серии от Мольто Бене.
Сначала она была у меня в пробнике: тогда этот продукт мне очень понравился, потому что замечательно увлажнил волосы: они были такими приятно тяжелыми без утяжеления, т.е. не грязнились раньше обыкновенного и не слипались. Купила я полноценный продукт: после его использования мне уже не показалось, что эта маска не утяжеляет - утяжеляет, неплохо увлажняет, но не так, чтобы отлично. Как я поняла из своего опыта, использовать эту маску надо строго по инструкции - тогда она дает заявленный эффект, если же маску держать на волосах дольше, как иногда я делаю, например, со всеми остальными масками, эффект данный продукт дает совершенно противоположный, т.е. увлажнение куда-то девается, и волосы после использования маски становятся сухими. Сама маска имеет такую, больше бальзамную текстуру, почти без запаха. В общем, очень неоднозначный продукт, подойдет не всем: лично я повторять его не стала.

Поделиться сообщением

Люблю их hairdresser) После него волосы приятно блестят и в целом более ухоженно выглядят. Еще запах этого средства почему-то очень нравится))

Поделиться сообщением

их этой марки пробовала термозащиту с эффектор восстановления волос smile.gif
может термозащита есть , но восстановления не увидела smile.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал маску Moltobene Bene Premium Crystal – Маска для моментального глубокого восстановления волос за 15 секунд? Поделитесь опытом...
Я использовала по инструкции, держала на волосах ровно 15 секунд (наносила отдельно на каждые несколько прядей, смывала, наносила на другую часть волос, чтобы не передержать) - эффекта почти никакого, немного больше чем обычно блестят волосы. Волосы после долговременной укладки, сухие, немного пушатся. И что такое 1/4 упаковки, которой достаточно на одно применение для средней длины волос: это 1 из 4 тюбиков, или одна четвертая часть одного тюбика?

Поделиться сообщением

Lokien, я пользовалась, одни тюбик на длину волос - самое бесполезное оказалось средство для моих волос из всего арсенала молтобене

Поделиться сообщением

Расскажу об опыте использования увлажняющей маски с конским кератином.
Не ясно мне одно-я не всегда ее могу смыть у корней и появляется эффект грязных волос.
Т.е. если я использую ее как бальзам- не держа долго на волосах-то смывается хорошо, если как маску-то нет smile.gif
На корни больше стараюсь не наносить. А на длине-никак-да, неплохо расчесываются, мягкие в целом, но не больше-после нее нет чувства увлажненных, "живых" волос.
Расход лично у меня довольно большой.
Больше она у меня не появится. cool.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал маску Moltobene Bene Premium Crystal – Маска для моментального глубокого восстановления волос за 15 секунд? Поделитесь опытом...
Я использовала по инструкции, держала на волосах ровно 15 секунд (наносила отдельно на каждые несколько прядей, смывала, наносила на другую часть волос, чтобы не передержать) - эффекта почти никакого, немного больше чем обычно блестят волосы. Волосы после долговременной укладки, сухие, немного пушатся. И что такое 1/4 упаковки, которой достаточно на одно применение для средней длины волос: это 1 из 4 тюбиков, или одна четвертая часть одного тюбика?
у меня в ходу тоже сейчас это средство-у меня как раз средняя длина волос, я использую 1\4 именно тюбика, не представляю как можно за раз целый тюбик измазать blink.gif к марке вообще отношусь настороженно из-за неудачного опыта с шампом, эту маску мне подарили, в принципе после использования волосы мягче, из явных плюсов-быстрота использования (удобно утром наносить). НО в этой марке меня бесит, что нельзя нормально составы нигде прочитать. Поэтому если честно мне кажется, что маска эта силикон силиконом-не может так быстро действовать на волос более-менее натурпродукт для волос.

Поделиться сообщением

кстати, держу дольше-минуту две, от 15 секунд (моё имхо), результата точно не будет

Поделиться сообщением

Девочки, срочный вопросик. Есть ли отзывы на масло-спрей для блеска в золотистом флаконе с коричневой крышкой? очень хочу сбегать его купить, но закрадываются сомнения не будет ли оно жирнить? помогите, плиз )

Поделиться сообщением

ХАБИБТИ, жирнить точно не будет,у меня было это масло, нравилось, надо будет повторить

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ May 5 2013, 21:53)
ХАБИБТИ,  жирнить точно не будет,у меня было это масло, нравилось, надо будет повторить

Спасибо!! я в магазине встретила девушку, у которой были длинные черные волосы, как шелковое полотно и она покупала это масло...с того момента, я его никак забыть не могу.

Поделиться сообщением

Кстати, хочу оставить отзыв на маску Рекуниа для очень сухих и поврежденных волос, третий номер. Бестолковая! Волосы после нее пушистые, объемные и сухенькие, плюс очень сильно путаются, то есть гладкость и облегчение расчесывания она не дает. ( сейчас купила маску Senscience восстанавливающую)

Поделиться сообщением

девочки, а одежда для волос пойдет как термозащита под утюжок? или слабовата? волосы тонкие, склонные к ломкости и сечению

Поделиться сообщением

какашонок, ul'ka-shpul'ka, спасибо!
Меня тоже бесит отсутствие полного состава evil_3.gif
и тоже сомнения про 15 секунд... А если больше подержать, она не жирнит волосы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу