Темненькая

Moltobene

1006 сообщений в этой теме

Мне из Мольто Бене почти все подходит и нравится, но особенно хороша, на мой взгляд линия для чувствительной кожи и профессиональная от выпадения (темно-зеленая) Clay

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Mar 28 2012, 16:26)
Купила масло для волос (очень экономичное)  sla.gif

А мне это масло не подошло sad.gif
Готова продать или обменять на Orofluido.
Пишите в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(dazze buki @ May 16 2012, 21:36)
Мне из Мольто Бене почти все подходит и нравится, но особенно хороша, на мой взгляд линия для чувствительной кожи и профессиональная от выпадения (темно-зеленая) Clay

Надо будет попробовать.

Поделиться сообщением

Девушки, а не знаете, где в интернете можно заказать средства этой фирмы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vitaminka007 @ May 27 2012, 21:29)

На родном сайте можно www.moltobene.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(Джо Конда @ May 28 2012, 02:36)

О, спасибо, посмотрю....даже не догадалась туда заглянуть blush2.gif

Поделиться сообщением

Я сейчас активно пользуюсь маской от выпадения Марина Грейс, мне оч нравится. Наношу маску на всю длину волос и кожу головы и через 5-10 мин смываю большим количеством воды. Волосы после нее мягкие и шелковистые.

Поделиться сообщением

Попробовала темно-зеленую серию Clay Este - волосы очень мягкие, легко расчесываются, но все-таки мои волосы после нее "сглаживаются", я же любительница завитков) Слышала, что серию Марина Грас сняли с производства в Японии, но в наших магазинах ее полно.. Вообще хочется попробовать светло-зеленую серию Clay Este, средство от перхоти.. Никак не могу вывести до конца... вроде все нет ее, а потом опять вылазит((((((((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulyamka @ May 31 2012, 20:53)
Я сейчас активно пользуюсь маской от выпадения Марина Грейс, мне оч нравится. Наношу маску на всю длину волос и кожу головы и через 5-10 мин смываю большим количеством воды. Волосы после нее мягкие и шелковистые.

а от именно от выпадения вам эта маска помогла? Я не смогла ей пользоваться так, как рекомендуется (т.е.преимущественно на корни), пропадал объем и волосы пачкались быстрее, а вот для длины очень хороша оказалась эта маска, волосы очень мягкие, блестят, укладываются легче иконцы в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением

QUOTE(pitosha @ Jun 5 2012, 00:50)

а от именно от выпадения вам эта маска помогла? Я не смогла ей пользоваться так, как рекомендуется (т.е.преимущественно на корни), пропадал объем и волосы пачкались быстрее

У меня от неё волосы перестали выпадать + состояние кожи головы значительно улучшилось и как раз стали меньше волосы пачкаться cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джо Конда @ May 27 2012, 21:36)

а в интернете дешевле стоит?
Чем в РГ?или ЛЭ?Просто не помню,где сама в последний раз видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lokien @ Jul 3 2012, 23:21)
QUOTE(pitosha @ Jun 5 2012, 00:50)

а от именно от выпадения вам эта маска помогла? Я не смогла ей пользоваться так, как рекомендуется (т.е.преимущественно на корни), пропадал объем и волосы пачкались быстрее

У меня от неё волосы перестали выпадать + состояние кожи головы значительно улучшилось и как раз стали меньше волосы пачкаться cool.gif

оочень много читала отзывов, и если эта серия в синих флаконах - то ее однозначно все ругали, а точнее эффекта ноль...

я взяла себе в темно-зеленых флаконах серию, на пробу, дорожный наборчик + ментоловый шампунь от реакционного выпадения волос, потому что не пойму что случилось, то ли стресс, то ли еще что-то. Таблетки пока пить не намерена. Надеюсь подлечиться таким образом sleep.gif
Какие отзывы на эти средства?

Поделиться сообщением

QUOTE(Винтажная @ Jul 3 2012, 22:25)
QUOTE(Джо Конда @ May 27 2012, 21:36)

а в интернете дешевле стоит?
Чем в РГ?или ЛЭ?Просто не помню,где сама в последний раз видела.

Да, в нете подешевле будет. Только за доставку придётся платить, если только 1-2 позиции взмёте, а если больше, то доставка бесплатная будет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ May 15 2012, 21:58)
Пробник бальзама для волос из оранжевой серии от Мольтобене.
Честно говоря, перепробовала несколько пробников бальзамов из разных серий, и все мне, честно говоря, показались одинаковыми по эффекту: однозначно утяжеляют волосы, не очень-то помогают их внешнему виду, никакой другой пользы тоже не обнаружено - этот бальзам также соответствует представленной характеристике.

Так вы наверно, как чисто русский человек, побольше да подольше. А эти средства очень концентрированы, там горошенки достаточно. Тем более оранжевая серия для вхлам убитых волос, скорее просто вам именно серия не подошла. У меня подруга также просто ругала-ругала эту серию, пока моей линейкой не помыла голову - для её средних волос достаточно было розовой серии, а она для подстраховки оранжевую взяла, ну и получила тяжелые-обожравшиеся волосы))))

Поделиться сообщением

А у вас какие волосы? У меня жирные, мне категорически не пошло. Порле шампюня волосы все равно высыхают - и как немытые. Маска улучшает ситуацию, но для жирных волос все равно как-то не айс получается.
По влиянию на выпадение эффекта не заметила, может мало пользовалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(NATlink @ Sep 25 2012, 16:48)

А у вас какие волосы? У меня жирные, мне категорически не пошло. Порле шампюня волосы все равно высыхают - и как немытые. Маска улучшает ситуацию, но для жирных волос все равно как-то не айс получается.
По влиянию на выпадение эффекта не заметила, может мало пользовалась.

Так если у вас жирные волосы, вам эта серия не подходит! Таким волосам идеально подходит - Marine Grace, двойной ментол подойдет и очищающий гель на основе древесного угля. Блин, вот читаю комментарии и поражаюсь - это же профессиональные шампуни! Их нужно правильно подбирать, наносить и тогда только нужный эффект будет! Там же на сайте в аннотациях всё написано!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Arkadia @ Oct 26 2011, 14:44)
Девушки,понимаю, что сотню раз спрашивали уже, но я так для себя и не уяснила... Ситуация такая: я брала шампунь Молтобене Клай Эстэ для чувствительной кожи головы, очень довольна им, хочется и маску прикупить. Но не знаю, какую. Волосы у меня длинные, окрашенные, суховаты на концах, не толстые, не тонкие. От маски жду увлажнения, утяжеления,уплотнения. Подскажите, какую взять? Выбираю между зеленой и оранжевой маской из салонной серии  Босе ( но смущает то,что зеленая также для поврежденных, а у меня они нормальные, а оранжевая для кудрявых, а у меня прямые волосы).  пожалуйста, подскажите, или посоветуйте свой вариант.

а почему той же серии маску не хотите? Ну а так вам, мне кажется и голубая подойдет)

Поделиться сообщением

Купила спрей-блеск для волос Glossy coat. Очень понравился, не жирнит абсолютно.

Теперь засматриваюсь на сухой спрей-блеск серии B:OCE, никто не пробовал его?

Поделиться сообщением

на каких ещё сайтах продают молто бене? на русском ненамного дешевле

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Sep 28 2012, 08:38)
Купила спрей-блеск для волос Glossy coat. Очень понравился, не жирнит абсолютно.

Теперь засматриваюсь на сухой спрей-блеск серии B:OCE, никто не пробовал его?

Побывала - у сестра раньше в рив гоше работала, она мне много всего от них надарила) очень даже неплохой)))
А спрей -блеск мне вообще очень понравился, ещё и масло из этой же серии для секущихся кончиков - просто суппер в комплекте работают)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу