Темненькая

Moltobene

1006 сообщений в этой теме

Девушки,понимаю, что сотню раз спрашивали уже, но я так для себя и не уяснила... Ситуация такая: я брала шампунь Молтобене Клай Эстэ для чувствительной кожи головы, очень довольна им, хочется и маску прикупить. Но не знаю, какую. Волосы у меня длинные, окрашенные, суховаты на концах, не толстые, не тонкие. От маски жду увлажнения, утяжеления,уплотнения. Подскажите, какую взять? Выбираю между зеленой и оранжевой маской из салонной серии Босе ( но смущает то,что зеленая также для поврежденных, а у меня они нормальные, а оранжевая для кудрявых, а у меня прямые волосы). пожалуйста, подскажите, или посоветуйте свой вариант.

Поделиться сообщением

мне марка не понравилась была маска для окрашеных волос как сосульки после нее shutup.gif и шамп для блеска с конским кератином не понравилось не то не то dry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте уход для жирной кожи головы и сухих волос. Основная проблема - стали очень быстро пачкаться волосы и выпадение увеличилось sad.gif . Пользуюсь мягкими бесщелочными шампами - на СЛС вылазит жуткая себорея yucky.gif Мою через день, волосы средней длины, некрашеные. В принципе, хотелось бы уход именно для кожи головы взять, чтобы нормализовать работу сальных желез. Смотрела СПА ГЕйзер несмываемый из салонной линии, а также на маску Марин Грейс и Клэй Эсте и еще черный гель с углем... В общем, запуталась, не знаю, что брать, а проблему жирных корней хотелось бы решить shutup.gif Каждый день мыть голову не хочу shutup.gif

Очень-очень жду советов worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(facilite @ Jan 25 2011, 06:48)
купила масло для кончиков волос в 2009г
наносила на сухие или же чуть влажные волосы, в итоге жирнило, и вообще волосы лучше/визуально не становились
а тут дошло  Lighten.gif нанести на мокрые, и очень понравился результат. волосы становятся более плотными, лучше держат укладку, больше блеска и жесткости  sla.gif
наношу одно полноценное нажатие, волосы длиной до груди

Тоже недавно купила это масло - не в восторге yucky.gif , жирные-жирные волосы (хотя наносила немного). До этого было масло для кончиков фирмы Shot - не было такого эффекта. Попробую на влажные волосы наносить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариадна @ Oct 30 2011, 00:01)
Девочки, посоветуйте уход для жирной кожи головы и сухих волос. Основная проблема - стали очень быстро пачкаться волосы и выпадение увеличилось  sad.gif . Пользуюсь мягкими бесщелочными шампами - на СЛС вылазит жуткая себорея  yucky.gif  Мою через день, волосы средней длины, некрашеные. В принципе, хотелось бы уход именно для кожи головы взять, чтобы нормализовать работу сальных желез. Смотрела СПА ГЕйзер несмываемый из салонной линии, а также на маску Марин Грейс и Клэй Эсте и еще черный гель с углем... В общем, запуталась, не знаю, что брать,  а проблему жирных корней хотелось бы решить  shutup.gif Каждый день мыть голову не хочу  shutup.gif

Очень-очень жду советов  worthy.gif
Когда-то пробовала и серию Марин Грейс и серию с углем - эффекта ноль! Долгие годы маюсь чувствительностью кожи головы, особенно в зимний период + быстро жирнятся, но у данной фирмы мне ничего не подошло.

Поделиться сообщением

А я пробовала шампунь и бальзам Марина Грейс, та серия что от вырадения- на мой взгляд выпадение стало еще больше и волосы быстрее пачкались. И еще мне показалось, что эта серия обладает еще и выпрямляющим эффектом. В общем приходилось мыть волосы чаще чем обычно.

Поделиться сообщением

Купила сегодня второй бутыль шампуня Royal Moisture и маску такую же, уж очень он подошел моим волосам brows.gif

Поделиться сообщением

Нужен совет. Хочу купить спрей для блеска, их там два- зеленый и коричневый (масло-спрей). Какой хороший из них или,может, в другой марке спрей посмотреть? Пока я купила увлажняющий лосьон. Наношу прям на сухие волосы. Эффект отличный, на вид -как шелк.

Поделиться сообщением

а я вот думаю с Керастаза обратно на Мольтобене перейти, все-таки какие волосы были у меня, когда пользовалась Мольтобене, я помню прекрасно sla.gif , а сейчас ни то ни се. особенно мне нра в Мольтобене маски, кондеи их не люблю, пользовалась каждый день масками и шампом Рекуна, который с не сильно насыщенной текстурой. мне лично волосы не жирнил такой дуэт, хотя кожа головы жирная, мою в любом случае каждый день. еще очень нравится Hair dress, сначала я его не поняла, но потом...если наносить на влажные волосы и сушить феном..вот это да! волосы как шелк. Еще иногда добавляла для блеск масло в спрее, почему-то от Мольтобене я всегда видела эффект и сейчас понимаю, что для меня лично маски керастаз и рядом не стояли с мольтобеновскими.

Поделиться сообщением

Девочки, никто ничего не знает о такой маске? это одна из серий МолтоБене.

Поделиться сообщением

QUOTE(Remeik @ Dec 23 2011, 21:46)
а я вот думаю с Керастаза обратно на Мольтобене перейти, все-таки какие волосы были у меня, когда пользовалась Мольтобене, я помню прекрасно  sla.gif , а сейчас ни то ни се. особенно мне нра в Мольтобене маски, кондеи их не люблю, пользовалась каждый день масками и шампом Рекуна, который с не сильно насыщенной текстурой. мне лично волосы не жирнил такой дуэт, хотя кожа головы жирная, мою в любом случае каждый день. еще очень нравится Hair dress, сначала я его не поняла, но потом...если наносить на влажные волосы и сушить феном..вот это да! волосы как шелк. Еще иногда добавляла для блеск масло в спрее, почему-то от Мольтобене я всегда видела эффект и сейчас понимаю, что для меня лично маски керастаз и рядом не стояли с мольтобеновскими.

+ 100 fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arkadia @ Oct 26 2011, 14:44)
Девушки,понимаю, что сотню раз спрашивали уже, но я так для себя и не уяснила... Ситуация такая: я брала шампунь Молтобене Клай Эстэ для чувствительной кожи головы, очень довольна им, хочется и маску прикупить. Но не знаю, какую. Волосы у меня длинные, окрашенные, суховаты на концах, не толстые, не тонкие. От маски жду увлажнения, утяжеления,уплотнения. Подскажите, какую взять? Выбираю между зеленой и оранжевой маской из салонной серии  Босе ( но смущает то,что зеленая также для поврежденных, а у меня они нормальные, а оранжевая для кудрявых, а у меня прямые волосы).  пожалуйста, подскажите, или посоветуйте свой вариант.

у меня и зеленая и оранжевая
зеленая , просто бомба , для убитого блонда
нормальные будет утяжелять однозначно..
оранжевая оч. нравится ... хорошо увлажняет, при этом легкая , но эффект хороший от нее.

Поделиться сообщением

ХАБИБТИ, у меня такая маска была! очень классная - волосы расчесываются после нее отлично, помню как-то в спортзал брала ее чтобы голову помыть после тренировки, так вот потом когда стояла сушила волосы аж женщина подошла спросила чем я волосы намыла, что они такие шелковые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remeik @ Jan 2 2012, 14:42)
ХАБИБТИ, у меня такая маска была! очень классная.

огромное спасибо за отзыв!!! я очень рада, что маска не какашка )) а Вы сколько ее держали??

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Jan 2 2012, 16:48)
QUOTE(Remeik @ Jan 2 2012, 14:42)
ХАБИБТИ, у меня такая маска была! очень классная.

огромное спасибо за отзыв!!! я очень рада, что маска не какашка )) а Вы сколько ее держали??

всегда пожалуйста wink_kiss.gif да я вообще не фанат держать маски на голове по часу поэтому наношу на пару минут все, даже те, где написано "смыть через 30/40/50 минут" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Oct 27 2011, 10:07)
мне марка не понравилась была маска для окрашеных волос как сосульки после нее shutup.gif  и шамп для блеска с конским кератином не понравилось не то не то  dry.gif

А сколько маски наносили?
У них маски очень концентрированные, поэтому их чуть ли не с горошинку нужно.

Поделиться сообщением

Моя любимая марка для волос, пользовалась м Мари Грейс и оранжевой линейкой, главная особенность марки, нужно совсем чуть чуть средства и шампуня и маски-любой, и очень хорошо смывать, очень экономичные продукты))

Поделиться сообщением

QUOTE(Таинственный путь @ Nov 5 2011, 14:35)
А я пробовала шампунь и бальзам Марина Грейс, та серия что от вырадения- на мой взгляд выпадение стало еще больше и волосы быстрее пачкались. И еще мне показалось, что эта серия обладает еще и выпрямляющим эффектом. В общем приходилось мыть волосы чаще чем обычно.

Ещё раз напишу, нужно совсем чуть чуть средства. Первые две недели выпадение может усилиться, это нормально, обязательно кондиционер и маску этой линейки наносить на кожу головы. Шампунь нужно обязательно вспенить в ладошках а потом на голову. Голова у вас пачкалась потому что вы плохо промывали и наносили очень много))))
Расход шампуня на среднюю длину - выдавить с фасолину.

Поделиться сообщением

не смотря на противоречивые отзывы купила одежду для волос tongue.gif
мне понравилось bb.gif , волосы блестящие, на вид даже кажутся здоровыми biggrin2.gif (что для моих убитых волос актуально), в течение дня не спутываются, легкий эффект стайлинга тоже присутствует, к вечеру волосы сосульками не висят (как после жидкого шелка например), мне показалось. что на ощупь волосы как после процедуры кератинового выпрямления
Возьму на море, буду пытать дальше biggrin.gif

Поделиться сообщением

Дали в ИДБ за покупку sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу