Темненькая

Moltobene

1 006 сообщений в этой теме

QUOTE(Чупакабра @ Apr 27 2008, 11:41)
QUOTE(Admira05 @ Apr 25 2008, 00:59)
QUOTE(margin @ Apr 23 2008, 07:39)
под названием "одежда для волос" подразумевается средство Hairdresser? это же переводится как "парикмахер".

В магазинах она идёт под названием "Одежда для волос".

И не только в магазинах yes.gif Еще в журналах, анотациях и у перикмахеров.
У меня такая есть. С первого раза не расспробовала, стояла год без дела.... Потом вспомнила, и теперь усердно пользуюсь. блеск очень хороший от этого средства и защита от негативного влияния окр.среды, фена и прочего.

МЕня остановило от его приобретения,что он не виде спрея,а нужно наносить руками,очень не экономично наверно получается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Admira05 @ Apr 27 2008, 11:45)
QUOTE(Чупакабра @ Apr 27 2008, 11:41)
QUOTE(Admira05 @ Apr 25 2008, 00:59)
QUOTE(margin @ Apr 23 2008, 07:39)
под названием "одежда для волос" подразумевается средство Hairdresser? это же переводится как "парикмахер".

В магазинах она идёт под названием "Одежда для волос".

И не только в магазинах yes.gif Еще в журналах, анотациях и у перикмахеров.
У меня такая есть. С первого раза не расспробовала, стояла год без дела.... Потом вспомнила, и теперь усердно пользуюсь. блеск очень хороший от этого средства и защита от негативного влияния окр.среды, фена и прочего.

МЕня остановило от его приобретения,что он не виде спрея,а нужно наносить руками,очень не экономично наверно получается?

Как раз очень экономичное!На волосы длиной до плеч наносится количество примерно с фалангу пальца!

Поделиться сообщением

Обожаю маски этой фирмы. У меня серия B:Oce зелёненькая. Я её просто обожаю!!! wub.gif И расходуется она невероятно экономно, хотя волосы у меня ниже лопаток. Короче, как закончится (по моим подсчётам где-то через полгода) куплю повторно! sla.gif

Поделиться сообщением

Ну во у меня тонкие волосы, но маску зеленую я просто обожаю sla.gif абсолютно волосы не утяжеляет, они наоборот становятся гладкими, блестящими, упругими, и как-будто из больше стало bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

А мне ничего не подошло sad.gif
Хотела серию Марин Грейс попробовать, но вы говорите что волосы быстро грязными становятся(( Не хочу больше, и так каждый день намываю.
Зеленая конечно классная серия, она для обесцвеченных волос идет)) поэтому маска очень многим нра. Меня она как-то не впечатлила. На мой взгляд, лучшая маска для волос, после которой волосы долго не грязнятся - Карита (зеленая, для кожи головы и волос).

Может быть еще всякие кремики попробую, но вряд ли... mellow.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь был на диагностике этой марки? У нас в городе будут проходить какие-то консультации по марке. Вот я думаю, что будут делать? Или просто посмотрят, посоветуют?

По времени длится 30 минут.

Поделиться сообщением

На мои волнистые волосы это лучшие шампуни и кондиционеры smile.gif .

Поделиться сообщением

У меня кондиционер и маска Марин Грайс. Сначала волосы очень быстро теряли объем, пачкались, но через полторы недели они пришли в норму и выглядят и чувствуют себя потрясающе. Мою голову каждый день по привычке уже, на второй день волосы чистые. Вообщем мне очень нравится и никапельки не жалко потраченных денег, эти средства стоят того. Плюс ко всему расходуются просто супер экономно, особенно маска.

Поделиться сообщением

А для ослабленных мелированием и термическим воздействием волос у них есть что-нибудь?

Поделиться сообщением

Admira05, посмотри проф-серию. Она намного лучше во всех отношениях. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариен @ Jun 11 2008, 14:17)
  Admira05, посмотри проф-серию. Она намного лучше во всех отношениях. smile.gif

А она где продаётся?Тоже в Рив Гош?

Поделиться сообщением

там на русском какой то нереальный состав... масла, масла . гилуануроновая кислота, снова масла... наглая ложь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss ой @ May 12 2008, 09:40)
А мне ничего не подошло  sad.gif
Хотела серию Марин Грейс попробовать, но вы говорите что волосы быстро грязными становятся(( Не хочу больше, и так каждый день намываю.

Ее (маску то бишь) просто очень долго и тщательно (у меня минут 10 уходит) нужно вымывать с кожи головы. Тогда волосы не будут быстро грязниться.
Кроме этой маски мне у МБ ничего не понравилось, на пару шампуней вообще дикая аллергическая реакция была.

Поделиться сообщением

А она где продаётся?Тоже в Рив Гош?

Если честно, то я незнаю, т.к. мне дарили. Но по-моему только в спец-салонах.

Поделиться сообщением

Объясните, плиз, средства этой марки бывают проф и непроф? То что продается в ЛЭ и ИДБ - это что? Хочу прикупить что-нибудь на пробу, Фито уже поднадоел, год его юзаю, посоветуйте шампунь и масочку для длинных окрашенных (мелирование + тонирование) волос, чтобы увлажняла и блеск давала shuffle.gif
И еще вопросик, слышала там какая-то масочка есть, ее на ночь надо наносить, типа питает волосики очень хорошо?

Поделиться сообщением

Долли, у тебя очень много вопросов, поэтому советую зайти на их сайт ЗДЕСЬ.
Почти на сто процентов уверенна, что и в ИДБ, и в ЛЭ - обычные.

Поделиться сообщением

Был у меня шампунь для объема,термозащитный масляный спрей,и маскадля сухих волос.Не понравилось.Чуть получше обычного масса-шампунь очень агрессивный,увлажняющие средства жирные.А правда что там куча силиконов в составе?

Поделиться сообщением

Мне эта марка по уходу за волосами очень нравится...
В основном пользуюсь серией с экстрактом конского волоса (оранжевая упаковка)
И для быстрого роста волос зеленовато-голубая упаковка...
Покупаю сразу всю серию; Шампунь, бальзам/кондиционер, маска!!!
Очень экономично расходуются ...

Поделиться сообщением

ну вы тут пишете...зелененькая упаковка.и как понять что имели в виду?B:OCE, Bene, Pure? unsure.gif
Pure M шампунь и бальзам смываемый чудесные! у меня обычно шампуни путают волосы,а этот бесщелочной и приятный очень.
B:OCE SE желтая маска офигительная!волосы шелковые!однозначно лучше керастаз! а вот этот же шампунь не очень.думаю боче зеленую серию попробовать

Поделиться сообщением

B:OCE SE желтая маска офигительная!

Мисс, спасибо, что сказали! smile.gif Её я и хочу купить после своей зелёной B:oce. Но боюсь, что это будет нескооооро.... laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу