Темненькая

Moltobene

1006 сообщений в этой теме

QUOTE(элен и ребята @ Mar 31 2009, 23:02)
QUOTE(Леня @ Mar 26 2009, 21:21)
QUOTE(элен и ребята @ Mar 26 2009, 16:52)
QUOTE(Леня @ Mar 26 2009, 16:49)

Девочки , очень интересуют отзывы на воду для укладки Meglio.

я её не поняла. водичка - и всё. ухаживает, наверное.статическое электричество снимает.

А как в плане фиксации укладки и сохранения гладкости волос при влажной погоде?

извините, надеюсь не поздно еще. отвечаю-фиксации вроде от нее вообще нет. воспоминания подстёрлись за давностью лет. ( она у меня года 4 назад была. ) может, уже усовершенствовали?

Полгода назад купила. Ничего не усовершенствовалось. Фиксации нет вообще никакой, и мои мягкие волосы делает ещё мягче и они вообще не держат никакую форму. Наверное, подойдет тем, у кого жесткая шевелюра.

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagiri @ Apr 15 2009, 15:03)
Марин Грэйс - серия против выпадения волос и от перхоти. Маску надо наносить только после шампуня. Это все-равно, что крем нанести не умывшись. Принцип тот же самый. Если волосы быстро становятся жирными, то серия Molto Gloss однозначно Вам не подходит - она увлажняет и получается переизбыток влаги. Из-за этого волосы быстро становятся жирными. Попробуйте Marine Grace наносить без маски (только шампунь и кондиционер). Или серию Bene Salon Work Care SS (Синий флакон)- она тоже с конским кератином и делает волосы шелковистыми и блестящими.

Спасибо. Я с ней уже разобралась laugh.gif . Оказывается, я ее наносила слишком много. Как только взяла маленькое количество получила именно тот результат, который нужен.

Поделиться сообщением

А из салонной линии какая маска самая легкая? Розовая B:oce CC?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tae4ka @ Apr 12 2009, 05:55)
Мне у них нравятся маски - зеленая и голубая, очень хорошо восстанавливают волосы и они послушными становятся, мягкими. А больше мне ничего не подошло((

А мне оранжевая маска нравится, она увлажняющая, кажется. А вот зеленая что-то мне не пошла...

Поделиться сообщением

QUOTE(Godnesss @ May 4 2009, 17:14)
Мне у них нравятся маски - зеленая и голубая, очень хорошо восстанавливают волосы и они послушными становятся, мягкими. А больше мне ничего не подошло((

А мне оранжевая маска нравится, она увлажняющая, кажется. А вот зеленая что-то мне не пошла...

А зеленая чем не понравилась? Оранжевая не утяжеляет волосы? (у меня не сильно поврежденные волосы, но иногда я чувствую, что им требуется дополнительное увлажнение...)

Поделиться сообщением

Заказала 3-х ступенчатую систему Clay Esthe Reshtive, B:oce MC и B:oce CC. sla.gif Все в дорожных наборах на пробу. clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Godnesss @ May 4 2009, 18:14)

оранжевая для вьющихся волос. думаю, что увлажнение и дисциплинирование у неё.

Поделиться сообщением

QUOTE(opmz @ May 4 2009, 18:12)
А из салонной линии какая маска самая легкая? Розовая B:oce CC?

я пробовала все, ни одна волосы не утяжелила sla.gif . хотя они у меня тонкие и длинные. от зеленой самое сильное восстановление. даже убитые волосы спасает. розовая и голубая- специально для окрашенных волос.

Поделиться сообщением

Пробовала только "одежду для волос", деньги на ветер mad.gif , вообще не понравилось это средство, если только наносить и феном не сушить, вроде волосы эластичнее делает. А с феном - одуванчик на голове

Поделиться сообщением

QUOTE(элен и ребята @ May 10 2009, 21:38)
QUOTE(Godnesss @ May 4 2009, 18:14)

оранжевая для вьющихся волос. думаю, что увлажнение и дисциплинирование у неё.

оранжевая не для вьющихся, а для сухих и поврежденных. Хотя можно преспокойно использовать и для волос комбинированного типа.
Кстати все средства надо использовать совсем чуть чуть, иначе просто можно перегрузить волосы, и они будут выглядеть как грязные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светотень @ May 11 2009, 00:42)
оранжевая не для вьющихся, а для сухих и поврежденных. Хотя можно преспокойно использовать и для волос комбинированного типа.
Кстати все средства надо использовать совсем чуть чуть, иначе просто можно перегрузить волосы, и они будут выглядеть как грязные.

http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=737
мы речь вели про линию салонную . там оранжевая для вьющихся волос.

Поделиться сообщением

Вчера попробовала трехступенчатую процедуру Clay Esthe Reshtive. Не знаю, может я чего не правильно делала, но никакого охлаждения/согревания от масок я не получила. Смылось все нормально (хотя последняя фаза маслянистая по ощущениям), коже головы было после процедуры очень приятно и легко. Обессиленная легла спать с мокрой головой, но сегодня получились вполне приличные гладкие волосы - мягкие, шелковистые, блестящие!

Девочки, кто-то знает как часто нужно проводить такую процедуру?

Поделиться сообщением

Купила себе очередную бутыль "Одежды..." )) еле нашла ((

Поделиться сообщением

Взяла на пробу ТАКОЙ набор - шампунь+маска "голубой" серии. Маска приятная, по ощущениям силиконистая. Волосы хорошо разглаживает. (Кстати, в ней правда силиконы?) А шампунь что-то не очень понравился. Не экономичный, плохо мылится, для промывки 3 раза надо (хотя обычно обхожусь 1-2). В чём фокус? Очень мягкий состав??

Поделиться сообщением

QUOTE(opmz @ May 13 2009, 10:16)
Вчера попробовала трехступенчатую процедуру Clay Esthe Reshtive. Не знаю, может я чего не правильно делала, но никакого охлаждения/согревания от масок я не получила. Смылось все нормально (хотя последняя фаза маслянистая по ощущениям), коже головы было после процедуры очень приятно и легко. Обессиленная легла спать с мокрой головой, но сегодня получились вполне приличные гладкие волосы - мягкие, шелковистые, блестящие!

Девочки, кто-то знает как часто нужно проводить такую процедуру?

Продолжаю свой отзыв о Clay Esthe Reshtive. shuffle.gif
Волосы запачкались быстрее. Пришлось сегодня перемывать, хотя обычно волосы сохраняют приличный вид два дня.
Но, маски продолжают работать после помывки (шампутнь не Moltobene) и сушки феном - волосы блестящие, гладкие и эластичные. Так что, я думаю, мне будет достаточно пользоваться ими раз в 1-1,5 недели.

Поделиться сообщением

А магазинную зеленую серию, которая для блондинок можно использовать на натуральные волосы?

Поделиться сообщением

Я себе купила в Дугласе Шампунь Молтобене Глосс с конским кератином. Кто пробовал, какие отзывы? Интересует жирность волос к концу дня (я смотрю, в этом плане многим Молтобене не нравится cry.gif ) и гладкость (начинаю борьбу с пушистостью bb.gif ). Состав на русском написан довольно туманно, будто там все типа натуральное, но шампунь слишком хорошо пенится, значит, лаурил там есть, надеюсь, силиконы там тоже есть? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, пользовался кто-нибудь угольной линией? Как оно?
У меня кожа головы жирная и чувствительная, волосы короткие, непослушные, суховатые...
Есть ли смысл брать эту линию или торчащий ежик получится?.. unsure.gif

Поделиться сообщением

сегодня купила Moltobene Bene Crystal Treatment Hair Cream MM оранжевый . что думаете о нем? не зря взяла? после использования отпишусь о результате.

tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу