Темненькая

Moltobene

1 006 сообщений в этой теме

QUOTE(Блондинка_в_законе @ Dec 8 2008, 22:02)
*Мисс Непредсказуемость* у Dino Age ведь маски под номерами идут, чем больше волосы повреждены, тем больше номер надо брать, наверное для ваших волос тяжеловат именно этот номер маски был smile.gif

Ага, это знаю. Я волосы осветляла, сейчас средне русый, пытаюсь свой отрастить, но на концах они совсем мертвые, хотя и срезала недавно 12 см. Поэтому пробник мне дали 4ку, самый питательный, для очень сухих волос.
В РГ сейчас за 1200 с чем-то есть набор шампунь и маска. Не знаю, брать или что-то другое подобрать....

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_в_законе @ Dec 8 2008, 22:02)
QUOTE(Anyka @ Dec 8 2008, 19:29)
девочки! а где в Москве есть большой выбор данной косметики? в том числе и салонная линия, а то в Лэтуалях не особо большой выбор.. и вот мини наборов я вообще нигде не видела.. а хочется попробовать всё.

еще в магазине Вербена в Европейском есть проф. линия и в салоне Мольто Бене на Смоленке полный ассортиментsmile.gif

*Мисс Непредсказуемость* у Dino Age ведь маски под номерами идут, чем больше волосы повреждены, тем больше номер надо брать, наверное для ваших волос тяжеловат именно этот номер маски был smile.gif

я на сайте их честно говоря адреса так и не увидела no.gif

Поделиться сообщением

После таких отзывов не смогла вчера пройти в РГ мимо зеленого наборчика с маской. Скорей бы затестить.

Поделиться сообщением

посматриваю на синюю серию , которая для разглаживания.... Что можете сказать про маску , шампунь и кондей? Очень нужны отзывы... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyka @ Dec 10 2008, 02:27)

я на сайте их честно говоря адреса так и не увидела no.gif

сейчас специально посмотрела-действительно нет там адреса почему-то huh.gif Но могу сама его сказать- Глазовский переулок, д.10

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss ой @ Dec 6 2008, 20:40)
Одежду снимают с производства  sad.gif
я ее уже не могу найти, у меня это любимое средство. Боюсь, что после нг вообще не будет.

На прошлой неделе купила кондиционер мольтоглосс с конем - эффект вообще потрясающий! Волосы блестят как зеркало! Правда, когда вышла на улицу, от влажности волосы распушились и совсем уже не блестели((( потом ни лосьон, ни масло для блеска уже не помогли(( Все равно было не то((

А откуда такая информация?

Поделиться сообщением

О, а я и не знала, что такая темка есть. rolleyes.gif Вчера купила зеленую линию дляч сухих и поврежденных волос. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а крема кто-нибудь юзал? Я запала на оранжевый...или голубой, или фиолетовый, еще не определилась biggrin.gif , но отзывов тут вообще нет... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Мисс Непредсказуемость* @ Dec 7 2008, 21:46)
Намазалась пробником маски Dino Age. Когда смывала/сушила волосы мягкие были, но при этом плотные, не разлетались, не пушились. Увлажнение неплохое. Но либо я ее плохо смыла, либо она сильно утяжеляет волосы - уже к вечеру волосы были грязные на вид, хотя обычно минимум 3 дня чистые. Вот теперь думаю, покупать маску и хорошо промывать или не стоит... Кто-нибудь пользовался? У нее есть продолжительный эффект?

у меня тоже самое от этой маски, промывала хорошо, но волосы всё равно к вечеру были не оооочень свежие mad.gif , не понравилась. Масло из этой же серии тоже самое, волосы грязные, лечебного эффекта нет. Зелёная серия не плохая были пробники шампуня и маски, но покупать большой объём не буду, есть средства получше за эти же деньги. Неделю назад закончилась маска Клей от выпадения, моим волосам не подошло, хотя по отзывам эта масочка многим нравиться- выпадать не перестали no.gif Так что не сложилось у меня с этой фирмой.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Мисс Непредсказуемость* @ Dec 9 2008, 01:55)
В РГ сейчас за 1200 с чем-то есть набор шампунь и маска. Не знаю, брать или что-то другое подобрать....[/color][/font]

а на эти наборчики действует скидка по карте?

QUOTE(Ice Bat @ Dec 10 2008, 09:29)
После таких отзывов не смогла вчера пройти в РГ мимо зеленого наборчика с маской. Скорей бы затестить.

на сайте я видела наборы только Dino Age. Есть еще и другие наборы что ли? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Totgeliebt, они вроде по супер цене, желтый ценник - скидки нет.
Наборчики видела с Dino Age и зеленые-синие-оранжевые (они по 399 вроде)

Поделиться сообщением

Намазалась пробником маски Dino Age. Когда смывала/сушила волосы мягкие были, но при этом плотные, не разлетались, не пушились. Увлажнение неплохое. Но либо я ее плохо смыла, либо она сильно утяжеляет волосы - уже к вечеру волосы были грязные на вид, хотя обычно минимум 3 дня чистые. Вот теперь думаю, покупать маску и хорошо промывать или не стоит... Кто-нибудь пользовался? У нее есть продолжительный эффект?

У Молтобене есть такой недостаток. Их действительно надо очень хорошо промывать, иначе грязная голова обеспечена. ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Dec 15 2008, 21:25)

У Молтобене есть такой недостаток. Их действительно надо очень хорошо промывать, иначе грязная голова обеспечена. ИМХО.

Это точно. fegh.gif Заметно сразу.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Мисс Непредсказуемость* @ Dec 15 2008, 21:23)
Totgeliebt, они вроде по супер цене, желтый ценник - скидки нет.
Наборчики видела с Dino Age и зеленые-синие-оранжевые (они по 399 вроде)

ага,спасибо flowers1.gif посмотрю yes.gif

Поделиться сообщением

Вот купила одежду для волос. Прочитала всю темку, но так и не поняла, хорошая штука или нет... Отзывы очень противоречивыеsad.gif
Что она с волосами делает, увлажняет, блеск есть? happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sugarpie @ Dec 18 2008, 18:15)
Вот купила одежду для волос. Прочитала всю темку, но так и не поняла, хорошая штука или нет... Отзывы очень противоречивыеsad.gif

Я пользовалась "одеждой" ничего хорошего кроме легкого расчесывания это средство мне не дало.

Поделиться сообщением

Была у меня зеленая маска (разглаживающая что ли?) в тубе.
имхо, никакая... Эльсев в два раза лучше был, хоть стоит в разы дешевле

Поделиться сообщением

QUOTE(ninusek @ Dec 18 2008, 18:22)
QUOTE(sugarpie @ Dec 18 2008, 18:15)

Я пользовалась "одеждой" ничего хорошего кроме легкого расчесывания это средство мне не дало.

очень жалко. так долго хотела купить... mad.gif
А попробую сама еще нескоро blush2.gif

Поделиться сообщением

шампунь против выпадения волос кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

юзаю масло для кончиков волос, нареканий нет, увлажняет, не утяжеляет, волосы меньше секутся, закончится - непременно повторю)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу