Темненькая

Moltobene

1 006 сообщений в этой теме

QUOTE(Mihaellla @ Dec 4 2008, 10:37)
А можно фоточку кондиционера или точное название?  shuffle.gif

Вот эта серия smile.gif

Totgeliebt, угу с этой маской волосы "жирнятся". Но это , ИМХО, из за структуры маски, трудносвымаемая она . Мне приходится минут 5-10 волосы полоскать, прежде чем все смоется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Dec 4 2008, 11:17)
Totgeliebt, угу с этой маской волосы "жирнятся". Но это , ИМХО, из за структуры маски, трудносвымаемая она .  Мне приходится минут 5-10 волосы полоскать, прежде чем все смоется.

ну я тоже очень долго смывала, видимо не все смылось.. Хотя сразу то волосы были наичистейшие,что цвет ярче стал, значит смыла наверно. unsure.gif

Поделиться сообщением

Сравнивала сегодня цены в РГ с ценами ЛЭ, -40% которые.
В РГ мои шампусик и кондик даже рублей на 10-20 дешевле (по золоту конечно).

Поделиться сообщением

А если сравнивать moltobene с чем-нибудь типа l'oreal/wella professional или bonacure, что лучше? =)

Поделиться сообщением

Одежду снимают с производства sad.gif
я ее уже не могу найти, у меня это любимое средство. Боюсь, что после нг вообще не будет.

На прошлой неделе купила кондиционер мольтоглосс с конем - эффект вообще потрясающий! Волосы блестят как зеркало! Правда, когда вышла на улицу, от влажности волосы распушились и совсем уже не блестели((( потом ни лосьон, ни масло для блеска уже не помогли(( Все равно было не то((

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss ой @ Dec 6 2008, 20:40)
Одежду снимают с производства  sad.gif
я ее уже не могу найти, у меня это любимое средство. Боюсь, что после нг вообще не будет.

На прошлой неделе купила кондиционер мольтоглосс с конем - эффект вообще потрясающий! Волосы блестят как зеркало! Правда, когда вышла на улицу, от влажности волосы распушились и совсем уже не блестели((( потом ни лосьон, ни масло для блеска уже не помогли(( Все равно было не то((

А чем "Одежда для волос" так хороша расскажите плиз?? brows.gif Тоже хочу ее прикупить blush2.gif
В московских магазинах она продается в большом количестве, везде наблюдаю ее...в ИДБ и ЛЭ yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Dec 4 2008, 21:51)
ну я тоже очень долго смывала, видимо не все смылось.. Хотя сразу то волосы были наичистейшие,что цвет ярче стал, значит смыла наверно. unsure.gif

Нууу, тогда значит не шибко подходит sad.gif ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Мама Ильки @ Dec 7 2008, 00:23)
QUOTE(Miss ой @ Dec 6 2008, 20:40)
Одежду снимают с производства  sad.gif

А чем "Одежда для волос" так хороша расскажите плиз?? brows.gif Тоже хочу ее прикупить blush2.gif
В московских магазинах она продается в большом количестве, везде наблюдаю ее...в ИДБ и ЛЭ yes.gif

"Одежда" используется перед сушкой феном и как бы ламинирует волосы, плюс дает легкий эффект стайлинга. Волосы не впитывают запахи, и меньше повреждаются от действия окружающей среды.
Мне кажется, вообще незаменимое средство.

Поделиться сообщением

А мне у них нравится шампунь и кондиционер против выпадения,правда пахнет он ужасно,зато эффект что надо. Только учитывая то,что цвет волос (окрашенных) он вымывает,то я им пользуюсь курсом перед окрашиванием,когда цвет почти сошел..так не жалко.
"Одежду" надо бы поискать тоже.

Поделиться сообщением

Хотела вчера купить шампунь и кондей с конем (шампунь в коричневой банке, кондей в белой), но не было sad.gif(( Купила шампунь для гладкости и шелковистости (голубой) и кондей для кристального блеска. Нормальные средства, девочки? Волосы у меня тонкие очень, и последнее время поврежденные. Пушатся ужасно sad.gif
У меня подруга уже года 3 только МолтоГлосс пользуется - волосы просто "ах"!

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss ой @ Dec 7 2008, 01:12)

"Одежда" используется перед сушкой феном и как бы ламинирует волосы, плюс дает легкий эффект стайлинга. Волосы не впитывают запахи, и меньше повреждаются от действия окружающей среды.

Спасибо! wink_kiss.gif
Думаю для поврежденных окрашенных волос эта одежда будет кстати yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мама Ильки @ Dec 7 2008, 21:13)

Спасибо! wink_kiss.gif

Она для всех, по-моему bigwink.gif
Для поврежденных и окрашенных ярко-зеленая маска - вот что незаменимо! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss ой @ Dec 7 2008, 20:22)
QUOTE(Мама Ильки @ Dec 7 2008, 21:13)

Спасибо! wink_kiss.gif

Она для всех, по-моему bigwink.gif
Для поврежденных и окрашенных ярко-зеленая маска - вот что незаменимо! rolleyes.gif

Да? А мне сказали что зеленая для совсем безжизненных типа обесцвеченных, мелированных или после химзавивики волос и мне не нужна, у меня крашеные но в черный цвет. Типа она очень сильная. Я купила на пробу розовую для окрашенных.....но судя по хорошим отзывам на зеленую(уже не раз читаю) надо попробовать и ее. angel_innocent.gif

А одежда не жирнит волосы? И еще: ее можно как полноценное укладочное средство использовать или ее лучше нанести перед сушкой, высушить феном а потом уже лосьон для укладки?

Поделиться сообщением

Масло для волос с конским кератином - вообще не поняла его смысла. Кончики не увлажняет, очень жирное. Эффекта не увидела, к сожалению. Но дам ему еще шанс.

Поделиться сообщением

Одежду на влажные волосы перед сушкой наносят. Но эффекта стайлинга сильного от нее ждать не надо. Так... чуть укрощает...
А Вы зеленую возьмите в пробничке, Мама Ильки! Чтоб не покупать...

Поделиться сообщением

Намазалась пробником маски Dino Age. Когда смывала/сушила волосы мягкие были, но при этом плотные, не разлетались, не пушились. Увлажнение неплохое. Но либо я ее плохо смыла, либо она сильно утяжеляет волосы - уже к вечеру волосы были грязные на вид, хотя обычно минимум 3 дня чистые. Вот теперь думаю, покупать маску и хорошо промывать или не стоит... Кто-нибудь пользовался? У нее есть продолжительный эффект?

Поделиться сообщением

девочки! а где в Москве есть большой выбор данной косметики? в том числе и салонная линия, а то в Лэтуалях не особо большой выбор.. и вот мини наборов я вообще нигде не видела.. а хочется попробовать всё.
У меня сейчас шампунь от выпадения - волосы реально после первого мытья меньше выпадать стали, правда через 3 недели перхоть появилась sad.gif .. но это у меня обычно происходит когда шампунь меняю.. надо теперь прикупить что-нибудь и от неё..

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyka @ Dec 8 2008, 19:29)
девочки! а где в Москве есть большой выбор данной косметики? в том числе и салонная линия, а то в Лэтуалях не особо большой выбор.. и вот мини наборов я вообще нигде не видела.. а хочется попробовать всё.
У меня сейчас шампунь от выпадения - волосы реально после первого мытья меньше выпадать стали, правда через 3 недели перхоть появилась sad.gif .. но это у меня обычно происходит когда шампунь меняю.. надо теперь прикупить что-нибудь и от неё..

в магазинах "Креатив" на павелецкой и на октябрьской bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Dec 8 2008, 20:01)

в магазинах "Креатив" на павелецкой и на октябрьской bigwink.gif

оо слышала о таком! всё никак дойти не могла.. теперь точно загляну
спасибо bigwink.gif

Поделиться сообщением

еще в магазине Вербена в Европейском есть проф. линия и в салоне Мольто Бене на Смоленке полный ассортиментsmile.gif

*Мисс Непредсказуемость* у Dino Age ведь маски под номерами идут, чем больше волосы повреждены, тем больше номер надо брать, наверное для ваших волос тяжеловат именно этот номер маски был smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу