Темненькая

Moltobene

1 006 сообщений в этой теме

Девушки, подскажите, пожалуйста: можно ли использовать Одежду для волос, если я не использую никаких средств для укладки и фен? Волосы сохнут естественным путем. Будет ли от средства толк?

Поделиться сообщением

QUOTE(Galaturia @ Dec 1 2008, 23:08)
Девушки, подскажите, пожалуйста: можно ли использовать Одежду для волос, если я не использую никаких средств для укладки и фен? Волосы сохнут естественным путем. Будет ли от средства толк?

А разве нужно обязательно фен или средство для укладки?

Кстати, на мастер классе мне говорили, что сама одежда подходит как лёгкое стайлинговое средство.

Мне кажется, что это даже плюс, что если вы просто средство нанесёте, а волосы сами высохнут))

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Nov 25 2008, 15:16)
Маски у них действительно очень замечательные! thumbsup.gif
Мне нравится в особенности из серии для быстрого роста волос , кажется там в составе присутсвует мята...

Что за серия, не дадите ссылочку? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у вас спрошу... брала один раз в Мольтобене штуку укладочную - называлась Спрей для создания локонов... понравилась просто безумно!! НО! уже несколько месяцев пытаюсь найти в магазинах и нету нигде shutup.gif

он в таком оранжевом флаконе, размером вот с одежду для волос...
может кто-нибудь видел ее?? wacko.gif или сняли совсем? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мама Ильки @ Nov 28 2008, 19:18)
user posted image user posted image user posted image
Спасибо! wink_kiss.gif на зеленую больше всего отзывов пока...но у меня они тоже не обесцвеченные и не мелированные...
Подожду отзывов на остальные bigwink.gif

Пользовалась оранжевой маской и шампунем и бальзамом... Оранжевая серия отлично подходит для лета! Отлично увлажняет!!!
А зелёную купила недавно! Пока ещё не пользовалась! Но слышала только хорошие отзывы о ней при окрашеных волосох... Говорят она хорошо восстанавливает поврежденный волосы... Посмотрим! bigwink.gif bb.gif
А про розовую серию вообще ни чего не слышала... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ахинея @ Dec 2 2008, 11:30)
QUOTE(Туфуди @ Nov 25 2008, 15:16)
Маски у них действительно очень замечательные! thumbsup.gif
Мне нравится в особенности из серии для быстрого роста волос , кажется там в составе присутсвует мята...

Что за серия, не дадите ссылочку? shuffle.gif

Вот http://www.bena.ru/66/
Я пользоваласьсерия вот этого цвета user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Dec 2 2008, 13:24)
QUOTE(Мама Ильки @ Nov 28 2008, 19:18)
user posted image user posted image user posted image
Спасибо! wink_kiss.gif на зеленую больше всего отзывов пока...но у меня они тоже не обесцвеченные и не мелированные...
Подожду отзывов на остальные bigwink.gif

Пользовалась оранжевой маской и шампунем и бальзамом... Оранжевая серия отлично подходит для лета! Отлично увлажняет!!!
А зелёную купила недавно! Пока ещё не пользовалась! Но слышала только хорошие отзывы о ней при окрашеных волосох... Говорят она хорошо восстанавливает поврежденный волосы... Посмотрим! bigwink.gif bb.gif
А про розовую серию вообще ни чего не слышала... sleep.gif

У меня была розовая маска,нормальная,но на мой вкус в ней слишком много силикона,подойдет тем,кто любит эффект утяжеленных волос.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за отзывы flowers1.gif
Купила розовую маску для окрашенных и синюю с водорослями против выпадения sla.gif Попробовала уже 1 раз обе маски, просто супер!!! thumbsup.gif Пока все нравится в них, посмотрим как будет дальше blush2.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Кто нибудь пробовал лосьон для укладки Hair Make Water K-1? Он фиксирует что нибудь или совсем легенький? blush2.gif
Заинтересовал его состав...вроде должен ухаживать за волосами, как раз то что нужно...или лучше "одежду для волос" купить? unsure.gif

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Dec 2 2008, 03:07)
QUOTE(Galaturia @ Dec 1 2008, 23:08)

А разве нужно обязательно фен или средство для укладки?

Кстати, на мастер классе мне говорили, что сама одежда подходит как лёгкое стайлинговое средство.

Мне кажется, что это даже плюс, что если вы просто средство нанесёте, а волосы сами высохнут))

Спасибо!

Поделиться сообщением

Купила себе маленький наборчик синий, для блеска волос. Пользоваться приятно, после шампуня волосы мягкие, после масочки тоже. Эффект блеска обещанный виден слабо и только мне smile.gif Но волосы на ощупь приятные.
Подскажите а серия Марин Грас не сушит кожу головы? Вот думаю может еще масочку их прихватить с шампунькой.

Поделиться сообщением

Отписываюсь по поводу одежды для волос. Первый раз наносила на влажные волосы после шампуня+кондей - эффекта не поняла. Вчера для чистоты эксперимента помыла голову очищающим шампунем и потом нанесла эту одежду. Волосы почему-то стали сухие и пушаться еще больше, хоть и маслянистая структура у средства. blink.gif Короче, может еще распробую, но пока что-то не очень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Belk @ Dec 3 2008, 12:46)
Купила себе маленький наборчик синий, для блеска волос. Пользоваться приятно, после шампуня волосы мягкие, после масочки тоже. Эффект блеска обещанный виден слабо и только мне smile.gif Но волосы на ощупь приятные.

у меня шампунь был из этой серии, блеск после него аццкий у волос был замечен rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Nov 28 2008, 17:25)
QUOTE(Мама Ильки @ Nov 28 2008, 00:27)
Поздравляю! thumbsup.gif
А чем хороша зеленая подскажите плиз?  bigwink.gif Тоже выбираю масочку какую нибудь, но чтобы для окращенных тоже подходила...

Девочки а вот эта синяя в банке, она наверное краску с волос будет смывать да? Там что то написано про эффект пилинга shutup.gif (хотя волосы выпадают немного, хотелось бы ее тоже прикупить)

спасибо wink_kiss.gif

вообще, эта маска дял мелированных, обесцвеченных волос, но у меня волосы не обесцвеченные,но маска очень нравится. Я думала оранжевую взять,но все-таки зеленую опять взяла. У меня от нее волосы не вьются, гладкие становятся, более упругие что ли bb.gif

тоже очень нравится зеленая, недавно совсем начала ей пользоваться, пока что в восторге: мелированные волосы разгладились, кончики оздоровились, выглядят теперь намного лучше чем раньше thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(v_kapinku @ Dec 3 2008, 12:42)
QUOTE(Belk @ Dec 3 2008, 12:46)

у меня шампунь был из этой серии, блеск после него аццкий у волос был замечен rolleyes.gif

Блеск аццким был первое время до расчесывания (кстати очень похож по эффекту на то, как выглядели волосы после ламинирования), но у меня волосы вьющиеся, я их еще и не уложила, вот и пропал он в общей лохматости biggrin.gif

Кстати сам вариант покупать такой маленький наборчик мне очень понравился. Надо будет и марин грас схватить на пробу, как увижу, чтобы чередовать. В них по 120-150 грамм, но мне надоедает долго пользоваться одним шампунем, да и не всегда подходит. А потом вечно не знаю куда использовать остатки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Belk @ Dec 3 2008, 15:21)
QUOTE(v_kapinku @ Dec 3 2008, 12:42)

у меня шампунь был из этой серии, блеск после него аццкий у волос был замечен  rolleyes.gif

Блеск аццким был первое время до расчесывания (кстати очень похож по эффекту на то, как выглядели волосы после ламинирования), но у меня волосы вьющиеся, я их еще и не уложила, вот и пропал он в общей лохматости biggrin.gif

понятно, мои волосы прямы как сосны happy.gif и дополнительной укладки после сушки не требуют, поэтому фифект видимо и сохраняется happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexymama @ Dec 2 2008, 15:58)
У меня была розовая маска,нормальная,но на мой вкус в ней слишком много силикона,подойдет тем,кто любит эффект утяжеленных волос.

Видимо хорошо подойдет для прямого, удлинённого КАРЕ ...

Поделиться сообщением

QUOTE(nesladkaya @ Nov 25 2008, 15:38)
Я купила кондиционер МольтоГлосс в белой бутыли с коричневой лошадью, - очень довольна. Сейчас распробовала, буду менять Пашмисилк Мёллеровский на МольтоБене. Волосы у меня совсем не азиатские, - мягкие и склонны к сухости- стали более плотные на ощупь и прям рассыпчатые какие-то. Блестят sla.gif ! И ещё, - с Пашмисилком мыла голову раз в три дня - а тут и на четвёртый волосы не выглядят грязными вообще.

Поход в РивГош не прошёл даром. Купила и шампуник с конём (по золотой карте 690 р) - всё, я фанат МольтоБене worthy.gif Единственный нюанс - действительно бооольшим количеством воды надо промывать, честно на упаковке написали, а в остальном, всё супер.
Есть у меня домашняя заколочка, которая мне большая, носила раньше, когда волосы были в два раза длиннее. Сегодня одела её - и она держится очень уверенно. Т.е. волос, как будто в два раза больше стало. Ну и блястят роскошно. Муж заметил blush2.gif

Поделиться сообщением

Я маску Марин грейс поробовала (с морской глиной)

ну.. волосы пока так же выпадают.. unsure.gif но я думаю,нужно еще несколько раз сделать,чтоб эффект появился bb.gif а мне не понравилось в ней то,что волосы к вечеру как-то жирнятся unsure.gif а когда только помыла, то волосы были прям наисвежайшие, даже цвет волос ярче стал sla.gif но не скажу,что мака плохая..у меня просто волосы тонкие, поэтому мне почти все маски волосы утяжеляеют.. Но буду ей и дальше пользоваться, может и правда волосы выпадать меньше будут blush2.gif буду чередовать зеленую, и эту с морской глиной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Dec 3 2008, 14:27)
QUOTE(Sexymama @ Dec 2 2008, 15:58)

Видимо хорошо подойдет для прямого, удлинённого КАРЕ ...

Возможно,надо пробовать,но мои волосы "нажрались" силиконов быстро и эффект был уже не тот.После полугода экспериментов с этой маркой у меня вообще возникло подозрение,что они продают косметику не адаптированную к европейском волосу,но это понятное дело только подозрение. sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу