Темненькая

Moltobene

1 006 сообщений в этой теме

QUOTE(Ночная Прохлада @ Nov 26 2008, 17:11)

Рассказываю smile.gif Ощущения хорошие , маска приятная на ощупь и запах,  волосы становятся чуть толще и пожестче,  красиво блестят. Маску и кондер нужно наносить в небольшом кол-ве и ОЧЕНЬ хорошо смывать - иначе будет эффект жирной головы.

Против выпадания - не знаю даже, у меня волосы давно перестали выпадать. Но если будете плохо смывать, волосы будут плохо расчесываться и на расческе их останется много  biggrin2.gif

Но кожа головы после этих средств себя очень хорошо чувствует yes.gif

В общем, на 4+.

А шампунь там так себе, не рекомендую.

Большое спасибо!!! flowers1.gif wink_kiss.gif
Хороший отзыв! Будет завтра в ЛЭ-куплю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Nov 26 2008, 17:47)

а чем маска в  тюбике отличается от той,которая в банке?

в тюбике

Может, в тюбике 200 гр., а в банке-300? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Nov 26 2008, 17:47)
а чем маска в  тюбике отличается от той,которая в банке?

в тюбике

такое описание заманчивое brows.gif
стоит ее покупать? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zar4ik @ Nov 26 2008, 14:09)
QUOTE(Золотая осень @ Nov 26 2008, 00:13)
Девочки, только сейчас наткнулась на эту тему  biggrin.gif .
У меня есть несколько средств Молтобене, а именно маска от выпадения и маска для блеска. Еще есть маска и шампунь (не помню точно какая серия, но что-то типа защищает от вредных воздействий укладочных средств и фена), которые покупала в начале осени, а на сайте таких нет. Никто не знает, эту серию видимо сняли?
user posted image

2 средства, что слева на фото, это не мольто, это utena shuffle.gif
Воть: http://www.feelbeauty.ru/brand.php?manufacturers_id=149

Я знаю, что слева - это Утена hi.gif , просто фотка такая, где они вместе только есть. А Молтобене срава шампунь и маска, такие на сайте я не нашла, сегодня в ИДБ была, там их тоже нет. Покупала в Лэтуаль, оставался только один шампунь, может их сняли уже?

Поделиться сообщением

Девочки какую маску купить, пойду скоро,но не знаю,что брать. У меня волосы тонкие,поэтому надо,чтоб маска их укрепляла, делала гуще.. У меня была только маска в зеленом тюбике, очень хорошая. Думаю ее же купить,или что-то новое.. А маска с конем для кристального блеска делает волосы погуще, объемнее? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(taco-taco @ Nov 26 2008, 15:19)
Хочу взять несмываемое средство, чтобы наносить уже при сушке волос (ну или даже на сухие уже). Для блеска, сглаживания концов. Девули, что лучше:
user posted imageuser posted image
...или Одежду для волос взять? wacko.gif
Главное условие - чтобы не жирнило!

Я пробовала первое средство и одежду для волос. Первое очень понравилось. На мастер классе мне его советовали как средство для увлажнения кончиков, но я наношу на все волосы. Не жирнит совсем, да и они мягонькие становятся. Вообщем, им довольна.

С одеждой непонятно всё. Её вроде наносишь, а эффект не чувствуешь, хотя говорят что это центральное средство марки. Ещё говорили, что оно делает волосы жёстче. Рекомендовали пользоваться курсом, не всё время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Nov 26 2008, 20:18)
Девочки какую маску купить, пойду скоро,но не знаю,что брать. У меня волосы тонкие,поэтому надо,чтоб маска их укрепляла, делала гуще.. У меня была только маска в зеленом тюбике, очень хорошая. Думаю ее же купить,или что-то новое.. А маска с конем для кристального блеска делает волосы погуще, объемнее?  bb.gif

У меня есть маска в розовом тюбике, вот как-то непонятный эффект. Зато много раз давали пробники шампуня и маски рыжей из этой же серии, так вот в этом цвете мне эти средства больше понравились.

А маска с конём тоже есть? У меня просто кондиционер в белой банке с коричневым конём. Заявлено, что для блеска. Блеска особо не заметила, а вот объём пропадает полностью. Не люблю его.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Nov 26 2008, 20:29)
У меня есть маска в розовом тюбике, вот как-то непонятный эффект. Зато много раз давали пробники шампуня и маски рыжей из этой же серии, так вот в этом цвете мне эти средства больше понравились.

А маска с конём тоже есть? У меня просто кондиционер в белой банке с коричневым конём. Заявлено, что для блеска. Блеска особо не заметила, а вот объём пропадает полностью. Не люблю его.

с конем ВОТ ЭТУ я имею ввиду smile.gif

я теперь думаю взять или из оранжевой серии или Marine Grace unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Nov 26 2008, 13:15)
Очень люблю вот эту маску... sla.gif
user posted image

я ее тоже фанат))

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenium @ Nov 26 2008, 21:15)
QUOTE(Туфуди @ Nov 26 2008, 13:15)
Очень люблю вот эту маску... sla.gif
user posted image

я ее тоже фанат))

А что она дает?
Это очищающая которая?

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Nov 26 2008, 20:25)
Я пробовала первое средство и одежду для волос. Первое очень понравилось. На мастер классе мне его советовали как средство для увлажнения кончиков, но я наношу на все волосы. Не жирнит совсем, да и они мягонькие становятся. Вообщем, им довольна.

С одеждой непонятно всё. Её вроде наносишь, а эффект не чувствуешь, хотя говорят что это центральное средство марки. Ещё говорили, что оно делает волосы жёстче. Рекомендовали пользоваться курсом, не всё время.

я одежду всю использовала и ничего она мне не дала, кроме ужасного запаха дешевых духов shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Nov 26 2008, 21:25)

спасибо! flowers1.gif если в ЛЭ еще осталось первое средство - возьму smile.gif

QUOTE(Totgeliebt @ Nov 26 2008, 21:45)
я теперь думаю взять или из оранжевой серии или Marine Grace  unsure.gif

сегодня опять мыла волосы шампунем и кондиком этой серии - прекрасно, волосы приглажены по всей длине, блестят happy.gif
я марин грейс хочу... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Nov 26 2008, 20:45)
я теперь думаю взять или из оранжевой серии или Marine Grace  unsure.gif

Судя по картинке - это smooth and silky. У меня есть и маска и шампунь. Маска понравилась: мои волосы она как-будто утяжеляет, они лежат лучше и более шелковистые на ощупь. Весь эффект раскрылся не сразу, а где-то после 3 применения. Сейчас подумываю о Marine grace, на нее в жж отличные отзывы.

Поделиться сообщением

Подскажите, у кого сухие окрашенные вьющиеся волосы, какой лучше серией воспользоваться? Я тоже хочу тяжелые блестящие волосы smile.gif
Сейчас посмотрела ассортимент, там столько всего, будет обидно ошибится sad.gif

Поделиться сообщением

Купила шампунь DinoAge. Пока попробовала только раз. Но объем просто восхитительный! yes.gif Ощущение как-будто волос стало раза в два больше! Волосы мягкие,послушные,очень долго не грязнятся! sla.gif

Поделиться сообщением

Я купила 2 масочки - одну свою любимую (зеленую), и первый раз беру с морской грязью blush2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Очень понравилась серия Pure Natural для чувствительной кожи головы, после отпуска волосы подпортились и голова зудела shutup.gif после молотобене волосы отлично восстановились, бесщелочной шампунь очень мягкий, но промывает волосы хорошо, крем-бальзам отлично смягчал волосы, даже маска после него не требовалась и отлично успокаивал кожу, что примечательно, я вобще ненавижу наносить бальзамы и маски на корни волос, они потом жирнятся, но после этого бальзама жирности не ощущалось smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Nov 27 2008, 21:03)
Я купила 2 масочки - одну свою любимую (зеленую), и первый раз беру с морской грязью  blush2.gif

user posted image

Поздравляю! thumbsup.gif
А чем хороша зеленая подскажите плиз? bigwink.gif Тоже выбираю масочку какую нибудь, но чтобы для окращенных тоже подходила...

Девочки а вот эта синяя в банке, она наверное краску с волос будет смывать да? Там что то написано про эффект пилинга shutup.gif (хотя волосы выпадают немного, хотелось бы ее тоже прикупить)

Поделиться сообщением

QUOTE(Мама Ильки @ Nov 28 2008, 00:27)
Поздравляю! thumbsup.gif
А чем хороша зеленая подскажите плиз?  bigwink.gif Тоже выбираю масочку какую нибудь, но чтобы для окращенных тоже подходила...

Девочки а вот эта синяя в банке, она наверное краску с волос будет смывать да? Там что то написано про эффект пилинга shutup.gif (хотя волосы выпадают немного, хотелось бы ее тоже прикупить)

спасибо wink_kiss.gif

вообще, эта маска дял мелированных, обесцвеченных волос, но у меня волосы не обесцвеченные,но маска очень нравится. Я думала оранжевую взять,но все-таки зеленую опять взяла. У меня от нее волосы не вьются, гладкие становятся, более упругие что ли bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите плиз какую маску из этих лучше выбрать для окрашенных темных прямых волос, коротких (нужно восстановление, придание мягкости волосам, увлажнение ну и профилактика выпадения)? Прочитала описание и не поняла в чем их различие....по моему они одинаковые и идут для окрашенных волос...но ведь чем то отличаются? unsure.gif
user posted image user posted image user posted image

Totgeliebt
Спасибо! wink_kiss.gif на зеленую больше всего отзывов пока...но у меня они тоже не обесцвеченные и не мелированные...
Подожду отзывов на остальные bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу