1 494 сообщения в этой теме

девочки, аллергия ужасная на пыль, каждая уборка превращается в пытку. и я заметила, что аллергия начинается именно во время пылесосания. какой мне пылесос нужен, я не пойму. подскажите, какой взять? ну, чтоб пыли было меньше и в нос не лезла. мед.маска не спасает.

Поделиться сообщением

У мну LG уже года 3,жалоб в принципе нет,вот только гудит ужасно(

Поделиться сообщением

Девчат...У меня пылесос с мощностью всасывания 350 Вт, для сухой чистки... Он не может засосать катышки с ковра. Ну, если эти катышки просто на ковре, то засосет, а если это притоптанный катышек то ни в какую...Это нормально или пылесос неисправен?Ответьте, ПЛИЗ))))Мощность всасывания в 350Вт - это мало?

Поделиться сообщением

Да, и еще...может купить турбощетку?Она справится с такой проблемой?

Поделиться сообщением

У меня пылесос для сухой и влажной уборки Vax. Оч довольна. Он и как моющий может использоваться, а если воду не заливать, а вставить мешочек бумажный то можно как обычный испольховать. там есть режим как я его называю "ваккумной чистки" . подходит для плитки, паркета, ламината. в общем, сначала щеткой на пол равномерным слоем наносится вода(не надо кнопочек никаких держать-водичка из самой щетки автоматически поступает). потом на самой щетке есть задвижка-её пальцем ноги опускаешь, и щетка начинает работать в вакуумном режиме-всю воду которая была на полу-всасывает насухо!!! Следов не остается!!!!Это просто супер!!! Я очень довольна этим пылесосом!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina2007 @ Sep 10 2008, 11:22)
девочки, аллергия ужасная на пыль, каждая уборка превращается в пытку. и я заметила, что аллергия начинается именно во время пылесосания. какой мне пылесос нужен, я не пойму. подскажите, какой взять? ну, чтоб пыли было меньше и в нос не лезла. мед.маска не спасает.

нужен пылесос для влажной уборки. не моющий, а именно для влажной уборки. Попробуйте Vax. Я им очень довольна

Поделиться сообщением

купила обычный пылесос с турбощеткой, дешевый, надо сказать.... Очень нра! Мне лучше ничего не надо)))))А турбощетка - это вообще сказка))Я то раньше пыталась обычной щеткой для паркета ковер пылесосить))))) Теперь понимаю, почему ковер был все время грязный)

Поделиться сообщением

На днях приобрели робот-пылесос
Довольны как слоны smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Обаяшка @ Sep 13 2008, 16:49)
Девчат...У меня пылесос с мощностью всасывания 350 Вт, для сухой чистки... Он не может засосать катышки с ковра. Ну, если эти катышки просто на ковре, то засосет, а если это притоптанный катышек то ни в какую...Это нормально или пылесос неисправен?Ответьте, ПЛИЗ))))Мощность всасывания в 350Вт - это мало?

350 ВТ? blink.gif blink.gif Конечно,мало.У нас уже 10 лет Bosch,у него мощность 1300 и мне кажется,все-равно мало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmisha @ Sep 23 2008, 13:43)

350 ВТ? blink.gif blink.gif Конечно,мало.У нас уже 10 лет Bosch,у него мощность 1300 и мне кажется,все-равно мало.

Разве бывает мощность всасывания 1300? Вы наверно путаете с потребляемой мощностью

Поделиться сообщением

QUOTE(Whisper @ Sep 17 2008, 10:03)
У меня пылесос для сухой и влажной уборки Vax. Оч довольна. Он и как моющий может использоваться, а если воду не заливать, а вставить мешочек  бумажный то можно как обычный испольховать. там есть режим как я его называю "ваккумной чистки" . подходит для плитки, паркета, ламината. в общем, сначала щеткой на пол равномерным слоем наносится вода(не надо кнопочек никаких держать-водичка из  самой щетки автоматически поступает). потом на самой щетке есть задвижка-её пальцем ноги опускаешь, и щетка начинает работать в вакуумном режиме-всю воду которая была на полу-всасывает насухо!!! Следов не остается!!!!Это просто супер!!! Я очень довольна этим пылесосом!!!

Мы тоже на днях VAX приобрели. Пол моет отлично!
А вы не пробовали им паласы чистить? Я сегодня попробовала коврик в ванной почисть что то no.gif Завтра муж будет с ним разбиратся brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marlene @ Sep 23 2008, 18:02)
QUOTE(Elmisha @ Sep 23 2008, 13:43)

Разве бывает мощность всасывания 1300? Вы наверно путаете с потребляемой мощностью

Нееее)))))1300 у Вас именно потребляемая мощность, мощность всасывания больше 500 не бывает, и то у ОЧЕНЬ мощных пылесосов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарёна @ Apr 19 2008, 13:52)
QUOTE(Дарёна @ Mar 18 2008, 13:48)
Ну вот тот Самсунг, как раз, с НЕРА был tongue.gif Всё, хочу его!!! Теперь это для меня будет трагедия, если скидку уберут или раскупят! biggrin2.gif

От "Самсунга" меня продавец, всё-таки, отговорил... sad.gif Купила "Электролюкс Акселератор" с контейнером и моющимя фильтром. Он, кстати, тоже с приличной скидкой был. т.к. с витрины tongue.gif
По дизайну, размерам и цене мне "Самсунг", конечно, больше нравился... Но... Я не жалею, что выбрала "Электролюкс". Качество уборки, действительно, очень хорошее! thumbsup.gif Работает не громко (особенно по сравнению с нашим старым "Эленбергом" shutup.gif ). Удобен в использовании! smile.gif
В общем, я довольна! biggrin.gif

А какая у вас модель электролюкса?

Поделиться сообщением

У нас LG SYKING? покупали н НГ, с контейнром для пыли - классно, а еще кнопка вкл-выкл(убавл-приб мощности) находится там где держишь эту палку - те не надо постоянно нагибаться - все под рукой. я очень довольна

зы: а еще у него две большие щетки, а не одна как всегда sla.gif , ну ааа самое главное что он крассного цвета biggrin.gif

Поделиться сообщением

у нас Филипс. Хороший пылесосик. Хорошо убирает

Поделиться сообщением

Нам на свадьбе подарили пылесос Samsung обычный. Пользуемся, средненький...

Поделиться сообщением

у нас МИЛИ -мы оч довольны shuffle.gif

Поделиться сообщением

был самсунг с контейнером для сбора пыли, задалбывалась мыть фильтр тот который под контейнером стоит, испортила пылесосо собирая ртуть из разбитого градусника, надо срочно покупать новый вот задумалась о моющем, ваше мнение о Vax 6121?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Sep 23 2008, 10:20)
На днях приобрели робот-пылесос
Довольны как слоны smile.gif

о biggrin2.gif моя мечта sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу