1 494 сообщения в этой теме

Я вот тоже озадачена покупкой пылесоса, хотелось бы с аквафильтром, но стоят они дороже, а я хотела бы уложиться в цену до 3 тыс. руб..
А еще вычитала вчера, что лучше брать со сменными фильтрами, НЕРА....
Эхх.. завтра пойду по магазинам..
Девочки, у кого есть с аквафильтром, расскажите, удобно ли это и про те, которые без мешков для сбора пыли.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

интересуют пылесосы Dyson, кто-нибудь пользовался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Воленька @ Feb 15 2008, 06:03)
Я вот тоже озадачена покупкой пылесоса, хотелось бы с аквафильтром, но стоят они дороже, а я хотела бы уложиться в цену до 3 тыс. руб..
А еще вычитала вчера, что лучше брать со сменными фильтрами, НЕРА....
Эхх.. завтра пойду по магазинам..
Девочки, у кого есть с аквафильтром, расскажите, удобно ли это и про те, которые без мешков для сбора пыли.. shuffle.gif

вчера привезли такой пылесос,Кёрхер,с аквафильтром,без мешка,с НЕРА,так как я заказывала в Интернет-магазине,а в живую не видела,расстроилась,что он такой большой,НО после того как я буквально 2минуты попылесосила ковер...а потом посмотрела в воду в пылесосе,у меня пропал дар речи,серьезно,там была не просто грязная водичка,а плотная жижа из пыли,которую можно руками взять,вообщем очеь довольна thumbsup.gif
но за 3 тыс такой пылесос не купить no.gif если только б/у,он почти в 3 раза дороже sad.gif
а про удобство-ИМХО гораздо удобнее,просто смыть все это в унитаз,я правда думала,что я его своей пылью забью lol.gif ,и протереть,никогда теперь с мешком не куплю thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Dec 17 2007, 12:48)
У меня два; Керхер 5500 с водяным фильтром и дешевый небольшой Самсунг с бумажным мешком и хепой 11-ой (для подбирания кошачьей шерсти и мелкого мусора между основными уборками с Керхером). Довольна обоими

А почему турбощетку не купите к Кёрхеру?она же как раз для шерсти,как сказали консультанты по крайней мере,или она плохо собирает? huh.gif

Поделиться сообщением

Купили недавно Miele. Нравится.

Поделиться сообщением

Пена, я уже купила Samsung без мешка для сбора пыли.. Я довольна))

Поделиться сообщением

Ой, девченки, купили с мужем пылесос Ровента для свекрови, там щетки, фильтры, все дела. Она вроде порадовалась, а на следующий день заявляет, отвозите пылесос обратно evil_3.gif Там видите ли мешки для сбора сбора пыли ей не нравятся, говорит мы на них разоримся ranting_w.gif
Мы то наоборот думали, что с одноразовыми мешками удобней, не надо ничего вытряхивать, вставил новый и все. Теперь не знаю что делать... на сколько одного мешка хватает?

Поделиться сообщением

у кого Кирби?? очень хочу!!! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(homjaka @ Mar 1 2008, 17:28)
у кого Кирби?? очень хочу!!! sla.gif

+1 biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Воленька @ Feb 26 2008, 04:38)

мне в обращении тоже нра пылесосы с контейнером,но уровень фильтрации у них ниже,чем в пылесосах с пылесборниками-мешками

Поделиться сообщением

Вчера на tongue.gif день рождения tongue.gif мне подарили thumbsup.gif THOMAS TWIN TT AQUAFILTER 788530. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ВЕЩЬ. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Давно хотела его и вот сбылась мечта....

Поделиться сообщением

QUOTE(Пена @ Feb 23 2008, 12:47)
А почему турбощетку не купите к Кёрхеру?она же как раз для шерсти,как сказали консультанты по крайней мере,или она плохо собирает? huh.gif

Турбощетка есть, просто каждый день/через день заправлять - пеногасителя не напасешься. Да и делать это придется самой, а малышом с бумажным фильтром- сына гоняю (ему лениво заправлять-мыть) biggrin2.gif а раз в неделю его и на уборку керхером напрячь можно

Поделиться сообщением

LG V-C9364WAU есть у кого-нибудь? Отзывы о нем противоречивые, вот ни как не решусь... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нутр @ Mar 3 2008, 12:33)
Вчера на  tongue.gif день рождения tongue.gif  мне подарили  thumbsup.gif THOMAS TWIN TT AQUAFILTER 788530. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ВЕЩЬ.  thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif
Давно хотела его и вот сбылась мечта....

не травите душу-это порсто мечта идиотки

Поделиться сообщением

http://smartgoods.ru/cash/info/1742.html
у меня такой, самый обычный, недорогой, не очень большой, без мешков, очень хорошо чистит.
я довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(LaKiSSa @ Mar 2 2008, 19:58)
QUOTE(Воленька @ Feb 26 2008, 04:38)

мне в обращении тоже нра пылесосы с контейнером,но уровень фильтрации у них ниже,чем в пылесосах с пылесборниками-мешками

Но судя по параметрам, не ниже)
Бывают и с мешками не очень с фильтрами..
Но мне нравится.. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Все, сбылась мечта идиотки. Теперь у меня Кирби. Вчера был порыв пропылесосить вес, но время было уже 12....соседей жалко.
И сегодня, вместо того, чтобы юзать этот чудо-веник, сижу на работе.
У меня был какой-то LG тысяч за 5. Так вот после него ковер можно было протирать мокрой тряпкой и собирать кошачью шерсть.
После Кирби- стреильность..... Довольна как слон..... Сама себе завидую! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(homjaka @ Mar 6 2008, 17:19)
Все, сбылась мечта идиотки. Теперь у меня Кирби. Вчера был порыв пропылесосить вес, но время было уже 12....соседей жалко.
И сегодня, вместо того, чтобы юзать этот чудо-веник, сижу на работе.
У меня был какой-то LG тысяч за 5. Так вот после него ковер можно было протирать мокрой тряпкой и собирать кошачью шерсть.
После Кирби- стреильность..... Довольна как слон..... Сама себе завидую! blush2.gif

сколько стоил, если не секрет? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

75000
начали со 119000

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу