1 494 сообщения в этой теме

Нашла в поиске только темку про моющие,но это не совсем то, что надо. Хотим в следующим году взять новый не моющий пылесос. Поделитесь у кого какой, довольны ли работой, долго ли работает. Сейчас у меня сименс, смайл, он уже больше 7 лет, уже хуже стал работать и недостаток, что он без сменного мешка, постоянно приходится этот мешок чистить. Будем изучать модели.

Поделиться сообщением

Неделю назад купили занусси без мешка для сбора пыли. Та вметно него пластиковый контейнер. Очень удобно. И всасывает он хорошо.

Поделиться сообщением

У меня два; Керхер 5500 с водяным фильтром и дешевый небольшой Самсунг с бумажным мешком и хепой 11-ой (для подбирания кошачьей шерсти и мелкого мусора между основными уборками с Керхером). Довольна обоими

Поделиться сообщением

У меня Самсунг. Работает уже 5 лет, менять пока не собираюсь - все устраивает. В этом году папе подарили тоже Самсунг, только модель более навороченная. Там на ручке прикреплен какой-то контейнер прозрачный для сбора крупного мусора. Удобно - иногда можно серьги, колечки запылесосить, а они там остаются и сразу видно. Ну и мешки в комплекте как сменные, так и тканевый. Тоже удобно - я иногда забываю мешки купить, а тут всегда есть чем заменить. В обеих моделях управление на ручке - что для меня очень важно.

Поделиться сообщением

У меня LG, нравится тем, что у них большая мощность.Это очень нужно, особенно когда дома есть пушистая живность (о шерсти).

Поделиться сообщением

У меня филипс маленький и простенький. Купили по акции. Он меня не очень устраивает, хотя филипсы вообще хорошие пылесосы (у мужа был тоже филипс но более мощный и польской сборки, а не китайской - просто супер!!). Хочу электролюкс купить. Очень они мне нравятся!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисик @ Dec 17 2007, 22:47)
У меня Самсунг. Работает уже 5 лет, менять пока не собираюсь - все устраивает. В этом году папе подарили тоже Самсунг, только модель более навороченная. Там на ручке прикреплен какой-то контейнер прозрачный для сбора крупного мусора. Удобно - иногда можно серьги, колечки запылесосить, а они там остаются и сразу видно.  Ну и мешки в комплекте как сменные, так и тканевый. Тоже удобно - я иногда забываю мешки купить, а тут всегда есть чем заменить. В обеих моделях управление на ручке - что для меня очень важно.

У нас, наверное, такой жеsmile.gif Очень довольна, мощность всасывания хорошая.....и контейнер на ручке тоже нравится! А вот одноразовые мешки для сбора пыли я еще ни разу не меняла.

Поделиться сообщением

я хочу очень THOMAS TWIN TT AQUAFILTER и Philips FC 9166.лучше пылесосов для меня просто нет

Поделиться сообщением

НЕ покупайте Витек, это котострофа, тянуть пыль перестал уже через пару недель. evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LaKiSSa @ Jan 15 2008, 21:06)
я хочу очень THOMAS TWIN TT AQUAFILTER и Philips FC 9166.лучше пылесосов для меня просто нет

тоже хочу такой Томас.
интересно, ламинат им можно мыть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Skarlett7 @ Jan 21 2008, 14:09)
QUOTE(LaKiSSa @ Jan 15 2008, 21:06)

тоже хочу такой Томас.
интересно, ламинат им можно мыть?

можно,там спец.насадка есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(LaKiSSa @ Jan 15 2008, 22:06)

Вот чесс слово! Что THOMAS TWIN TT AQUAFILTER , что LG моющий(модель не помню) за 4600р... ни чем не отличаются, только ценой и дизайном! Чистят и моют одинаково. Пользовалась этими двумя пылесосами. Они конечно что-то моют, но далеко не все вымывают. Толку мало dry.gif

Поделиться сообщением

А у меня LG, никому бы не посоветовала, редкостное Г... То шнур назад не заезжает, то мешок из пазов вываливается, и с мотором какие-то непонятки. Короче, за 2 года как он у меня, раз 20 уже относили в ремонт

Поделиться сообщением

QUOTE(Flygerl @ Jan 23 2008, 22:07)
А у меня LG, никому бы не посоветовала, редкостное Г... То шнур назад не заезжает, то мешок из пазов вываливается, и с мотором какие-то непонятки. Короче, за 2 года как он у меня, раз 20 уже относили в ремонт

Я к тому.... что LG, что Thomas все одно Г... biggrin2.gif Правда у меня LG пылесосит уже третий год и никаких к нему претензий, свою цену он отрабатывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(LaKiSSa @ Jan 16 2008, 00:06)

У меня как раз такой Томас. Мне очень нравится. Единственный из пылесосов, который смог справиться с собачьей шерстью-иголочками.
Минус - через год начал пылесосить хуже. Долго не могли понять в чем дело, пока не додумались сменить все фильтры. Теперь снова как новенький.

Поделиться сообщением

У нас HITACHI SV-SF90 без мешка для сбора пыли (2 года назад он стоил около 5 000)..
Честно говоря очень быстро поняла, какую совершила ошибку, купив его - приходится часто разбирать и мыть его, потом сушить, потом снова собирать.
А теперь ещё и возникла необходимость сменить фильтр, но его нигде найти невозможно, я слышала. Если не найду фильтр, то остаётся только пылесос выбросить.
единственный его плюс - это то,что он маленький, узенький и на ручке есть кнопка включения/выключения.

Поделиться сообщением

Электролюкс! Ракета такая прозрачная, в клипе Блестящих снимался biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня Томас, я довольна, оч.хорошо србочью шерсть собирает, хотя она короткая
Там около бака для чистой воды есть такая шчтука-решеточка, что такое не знаю, но когда включаешь оттуда воздух идет(вентилятор?) так вот, я туда капаю капельку эфирного масла и через пару сек. такой аромат по квартире ....прелесть.........

Поделиться сообщением

LG, smile.gif отличный пылесос

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу