Alena333

Lee Stafford

174 сообщения в этой теме

Lee Stafford
Обсудим???
Купила Спрей выпрямляющий с эффектом утюга,очень довольна... blush2.gif

Расскажите про ваши покупки этой фирмы??? blush2.gif

[user posted image

Поделиться сообщением

покупала я этот спрей, не понравился no.gif и чайным деревом от него разит shutup.gif
маску для волос из той же серии покупала, понравилась
и ещё сухой шампунь в виде спрея, тоже из выпрямляющей серии, фигня какая-то

из всего этого только маска понравилась, хорошая маска за такие деньги имхо smile.gif

Поделиться сообщением

так значит на сухой шампунь больше не заглядываюсь.... dry.gif

Поделиться сообщением

Я покупала шампунь, бальзам и спрей. Все для блеска. Мне не понравилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Журавлик @ Dec 14 2007, 13:45)
А как утюжки и расчески?

расчеки еще не пробовала,но хочу прикупить...с редкими зубьями...по качеству вроде ничего...

Поделиться сообщением

Покупала спрей - сухой шампунь- мне понравилось очень!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Glaksiniya @ Dec 14 2007, 15:03)
Покупала спрей - сухой шампунь- мне понравилось очень!!!

а какие у вас волосы????и действительно волосы от него чистые???просто никогда не пользовалась такой штукой....

Поделиться сообщением

У меня шампунь и кондиционер для окрашен. волос и ещё спрей для блеска. Всё очень нравится wub.gif

Поделиться сообщением

накнец-то эта темка здесь появилась, первое средство ещё полгода назад купила, была на презентации этой серии, сам мужик этот приезжал рассказывал про все средства.
пробовала много чего, но всё и не припомню, щас порылась в своём хранилище, вот что у меня там стоит:
лак для волос hold tight - пробовала всего раз, так как лаком пользуюсь редко, поэому особого ничего не могу сказать, но помню что восхищений не вызвал, волосы немного склеивал...
маска для волос poker straight - вроде ничего, пользуюсь ей когда пользуюсь утюжком, чтобы волсы полечить.
спрей для блеска - вроде ничего, блеск даёт, волосы не очень пачкает.
спрей frizzzzzzzz - моя любимая штучка, она предотвращает завивание волос, так как волосы у меня от влажности пушатся сильно то эа вещичка очень помогает, и когда утюгом пользуюсь тоже потом им сбрызгиваю чтобы закрепить резалт, плюс немного блеска даёт sla.gif вообщем супер, мне нра!
ещё зачем-то купила стайлинг гель для создания локонов, толка от него никакого, думала будет создавать естественные локоны, но мне ажется он не столько для волнистых, сколько для кудрявых волос...
и ещё спрей professional protection mist для выпрямления, защита от перегрева, ну тут судить не могу, так как не понятно защищает он или нет, но по ощущениям мне не очень, липкий какой-то,...

ну вот что пока вспомнила и нашла у себя, если ещё что вспомню и найду то отпишусь... wink.gif
а именно сывороткой для блеска кто-нибудь пользовался?
хочу сухой шампунь ещё попробовать.

Поделиться сообщением

я так понимаю что эта марка только в питере что ли продаётся? и пока только в рив гоше?

Поделиться сообщением

Брала сухой спрей-шампунь, ну не сказать что супер, хотя жирность волос слегка убирает sleep.gif
А вообще не очень люблю Стаффорда за его не любовь к натуральным составам tongue.gif Химия там все biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я предполагала что большинство средств для волос, в особенности укладочных состоят из преимущественно химии.
немного оффтопа, а какие марки приближены к натуральности???

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Dec 15 2007, 15:51)
я так понимаю что эта марка только в питере что ли продаётся? и пока только в рив гоше?

да страннно,что только в Питере,я тоже на это давно обратила внимание.... biggrin.gif

Поделиться сообщением

у меня тож масочка для волос Poker Straight, ну оч нравится, особенно для моих волосиков просто спасение, и не жирные совсемsmile.gif)) еще недавно прикупила сухой шампунь тоже из этой же серии, очень нравится, тока запах не очень, а так класс, возьму с собой в поездку blush2.gif

Поделиться сообщением

и ещё мне этого сухого шампуня хватило всего раз на 6 cool.gif

Поделиться сообщением

А как утюжки и расчески?

У меня есть такая, для распрямления, щипцами. Не помогает. Но, может, для тонких волос и сойдет - у меня просто вообще сложно укладке поддаются...

Еще есть от этой конторы спрей для блеска. Все никак не сложится о нем определенное вечатление)

Поделиться сообщением

пользовалась спреем для блеска волос - СУПЕР. И запах, и эффект bb.gif

Поделиться сообщением

Покупала однажды шампунь и кондиционер для выпрямления волос (ну или как он там называется). С функцией своей справлялся на твердую "4" с плюсом bb.gif Не могу сказать, что именно в нем "не то", но просто у меня уже есть давние фавориты blush2.gif

Поделиться сообщением

купила защитный для утюжка....воняет жуть! и эффекта никакого...в расстройстве no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу