ittierre

Концерты, на которые вы ходили

1 861 сообщение в этой теме

сабж
вот интересно стало, поискала такую тему, не нашла. если проглядела, модераторы, удалите плз

Поделиться сообщением

ходила в 98 году на концерт Майкла Джексона, когда он впервые в Россию приезжал (не знаю был ли после этого еще или нет..) СУПЕРР!!!! Обалденный концерт, Майкл тогда был обалденный. Народищу , конечно было....жесть smile.gif
На концерт Offspring ходила...тоже прикольно, но это я просто за компанию ходила, особого восторга не испытала. Единственный прикольный момент - когда в Лужниках во время концерта отрубилось электричестово( такое наверное только у нас может быть)..солист сначала постоял в шоке, а потом взял гитарку, сел на стульчик и стал вживую играть и петь...конечно 99% зала его не могли услышать, но мы сидели в ВИПе, прямо рядом..это было конечно супер!!!!
Еще концерт Placebo в Зеленом театре Парка Горького. Вот это было что-то!!!! Впечатления Наиотличнейшие!!! брайан просто клааааасный!!!!
пока больше не могу вспомнить ничего blush2.gif

Поделиться сообщением

Depeche Mode, незабываемо да и вообще слов не хватит чтобы описать восторг bb.gif wub.gif , публика просто супер все как родные, правда правда, столько историй услышала про другие концерты и ДМ пока ждала rolleyes.gif (не считая канешн момента прорывания к сцене biggrin2.gif ) , Placebo по сравнению с предыдущими так себе терпименько, такое впечатление что чего то нехватает... особенно публика не понравилась, сидеть на рок концерте это жесть.. huh.gif Собираюсь на Руки Вверх..пойти.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Был на КВНе , но больше всего запал концерт Максимки, очень я её люблю! blush2.gif

Поделиться сообщением

Ой, я бы тоже хотела на Пласибо! rolleyes.gif

Посмотрите, из какого я города) К нам зарубежные исполнители не заезжают. Поэтому, концерты, на которых была я поскромнее будут))
В октябре 2006 - Пикник (25-ие группы). Понравилось. Атмосферно, оригинальные персонажи на сцене были, например, человек-рупор на "Говорит и показывает", звуковые "примочки".
В феврале 2007 - Король и Шут (программа "Продавец кошмаров"). Ооочень понравилось. Столько драйва! Мега-звук, все подпевают, не сидят на месте) Впечатления не отпускали долго=)

А еще в консерватории, года 2 назад, была на концерте органной музыки. Были непередаваемые ощущения. Резонанс от стен, мурашки по коже... какие-то картины рисуются в воображении. Только очень жаль, что свет не выключали.

Поделиться сообщением

была на концерте Стрелок в далеком детстве, в Манхеттене выступали, даже автограф далиsmile.gif)))
Робби Вильямс - супердетка
ПинкФлоид, Оззи Озборн - легенды
Аэросмит - моя давняя любовь, Стиви - душкаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Dec 6 2007, 23:51)
ходила в 98 году на концерт Майкла Джексона, когда он впервые в Россию приезжал (не знаю был ли после этого еще или нет..) СУПЕРР!!!! Обалденный концерт, Майкл тогда был обалденный. Народищу , конечно было....жесть smile.gif

Майкл был у нас в 93м и в 96-м!
В 96-м тоже попала! Это лучшее что могла увидеть за свою жизнь 15-летняя поклонница "черной" музыки вообще, и Майклуши в частности! Он все равно лучший
Особенно запомнился пеший поход от метро до дома в 2 часа ночи, так как концерт задержали, денег с собой не было, транспорт не ходил biggrin2.gif

С тех времен где я только не была smile.gif))
Русских вспоминать не буду, ибо это сплошные пародии на шоу...
Хотя вспомню 4-х кратное посещение Фили, Агаты Кристи, Зверей и Наны biggrin2.gif

Ну так вот, про нормальное:

В детстве
Sandra
Roxxette
East-17 (2 раза)
Modern Talking
Патрисия Кас
Rolling Stones
Prodigy

В молодости:
Робби Уильямс,
Ленни Кравиц (один из лучших концертов)
Shaggy
Phill Collins (прально написала?)
Pink
Scooter

Недавнее:
Madonna
Джамироквай
Aerosmith в этом году, мечтала их увидеть с 9го класса
Beyonce

куча всяких сборных солянок не считается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jaded @ Dec 7 2007, 00:33)

оооох! как меня порвало на ленточки на их концерте!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Dec 7 2007, 01:42)

в фан-зоне была? (можно на ты?)

Поделиться сообщением

QUOTE(jaded @ Dec 7 2007, 00:43)
QUOTE(Pomidorka @ Dec 7 2007, 01:42)

в фан-зоне была? (можно на ты?)

а то! (нужно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Dec 7 2007, 00:39)
Майкл был у нас в 93м и в 96-м!
В 96-м тоже попала! Это лучшее что могла увидеть за свою жизнь 15-летняя поклонница "черной" музыки вообще, и Майклуши в частности! Он все равно лучший
Особенно запомнился пеший поход от метро до дома в 2 часа ночи, так как концерт задержали, денег с собой не было, транспорт не ходил biggrin2.gif

точно, в 96! а мне тогда вообще было 12 лет...помню, папа со мной пошел....наверное все проклял, пока ждали, когда все начнется (задержка действительно была довольно долгой). Но это того стоило!!!

Поделиться сообщением

вспомнила!
еще была на концерте КАСТЫsmile.gif)))

Поделиться сообщением

Была этим летом на Аэросмите. Очень громко! Безумно громко так, что слушать невозможно. Послушав минут 15 солидный дядечки потянулись в бар и устроили застолье smile.gif

Поделиться сообщением

Я уже писала в теме "тяжёлая музыка" как раз на эту тему. И впечатления от концертов за последние 2 месяца- W.A.S.P., Saxon, A. Coopere и Gorifest. Сейчас составляю список всех концертов (естественно, западных), на которых была. Получается внушительный, преогромнейший список- конечно, за столько-то лет! Хочу уложиться в неделю. Главное, ни про кого не забыть, а ещё я стараюсь хотя бы приблизительно соблюсти хронологию и указать, сколько раз я кого видела. Будет что вспомнить на старости лет! Но, надеюсь, что списочек будет пополняться; и сейчас, и в будущем, и даже в старости!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikimotik @ Dec 7 2007, 10:52)
Была этим летом на Аэросмите. Очень громко! Безумно громко так, что слушать невозможно. Послушав минут 15 солидный дядечки потянулись в бар и устроили застолье smile.gif

Такие концерты и должны быть громкими! Это ж Вам не попсятина под фанеру! И солидные дядечки вовсе не из- за громкости в бар потянулись!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikimotik @ Dec 7 2007, 10:52)

я ваще не понимаю, чего там делали солидные дядечки и глОмурные тетечки на каблуках....
перепутали шоль с ДиБиланом??? или Виагрой???
я ваще фигею с публики на некоторых концертах... народ ходит просто кошельком потрясти...
вот раньше были времена... все одной толпой, все поют....
а щас... yucky.gif
и цены еще в танцпартеры, которые всегда самыми дешевыми были, стали как раньше на вип-трибуны...

Поделиться сообщением

я была на концерте гр. Кипелов в октябре!!! впечатления потрясающие!!

Поделиться сообщением

[/quote]
я ваще не понимаю, чего там делали солидные дядечки и глОмурные тетечки на каблуках....
перепутали шоль с ДиБиланом??? или Виагрой???
я ваще фигею с публики на некоторых концертах... народ ходит просто кошельком потрясти...
вот раньше были времена... все одной толпой, все поют....
а щас... yucky.gif
и цены еще в танцпартеры, которые всегда самыми дешевыми были, стали как раньше на вип-трибуны...

[/quote]
Не забывайте, что многие дядечки, как Вы их называете, были неформалами!! У меня один приятель был лет 15 назад, хиппи. Сейчас он нефтяной магнат почти- точно не скажу, но далеко не бедный человек! И он что, до сих пор как хиппи одеваться должен?!! Или он не имеет право на концерт любимого до сих пор исполнителя сходить?!! Вот как раз всякие Биланы и прочая г.. попса для малолеток и есть. А среди старого поколения много нефоров. Смешно, когда молоденькие студенты говорят о тех временах, когда они детьми были, в лучшем случае!

Поделиться сообщением

Не забывайте, что многие дядечки, как Вы их называете, были неформалами!! У меня один приятель был лет 15 назад, хиппи. Сейчас он нефтяной магнат почти- точно не скажу, но далеко не бедный человек! И он что, до сих пор как хиппи одеваться должен?!! Или он не имеет право на концерт любимого до сих пор исполнителя сходить?!! Вот как раз всякие Биланы и прочая г.. попса для малолеток и есть. А среди старого поколения много нефоров. Смешно, когда молоденькие студенты говорят о тех временах, когда они детьми были, в лучшем случае!

вообще-то я тоже далеко не студенческого возраста тетечка, но я знала КУДА я иду и что тот же Аэросмит это мое детство, неформальные тусовки и тд. И хотя обычно я одеваюсь прилично biggrin2.gif , на концерт я пошла с тарой майке и джинсах, и трясла башкой и орала как подросток biggrin2.gif
потому что когда музыка в тебя проникает, тебе не до статусов, тебя просто штырит, плющит и колбасит biggrin2.gif
и вокруг меня было достаточно уже не особо молодых людей, но для которых рок-н-ролл это реально молодость и "неформальность" и они тоже как дети колбасились

и если это действительно любимый исполнитель, те пофиг будет как ты одет и сколько у тя бабла

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Dec 7 2007, 12:33)
перепутали шоль  с ДиБиланом??? или Виагрой???

ужОс.... wacko.gif
там где я была, больше половины народа были в футболках с мерхандизинга...разных годов причем... biggrin2.gif вот это дааа позвидовать можно... bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу