Гость

Боюсь гсг! расскажите как это!

1 667 сообщений в этой теме

valeria_r, я за Вас переживала, рада, что все позади. А это все вылечите! Удачи! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariinka @ Dec 11 2007, 16:13)
valeria_r, я за Вас переживала, рада, что все позади. А это все вылечите! Удачи! smile.gif

Спасибо большое!!!!!!!! Я вот все больше и больше убеждаюсь все-таки сколько же у нас много отзывчивых людей! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

И я рада что все уже прошло...Переживала за вас....Молодец!Ты все выдержала....Мне ,как трусихе понять вас оч легко!Умница!Удачи... blush2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

но полип эндометрия, спайки и какой-то сактосальпинкс

У меня такая же ерунда кроме спайков и сактосальпинкс только слева! Поэтому сразу будут делать лапару и проверять проходимость труб под общим наркозом! А ты молодец, выдержала же все! bb.gif А когда на лапару пойдешь, то можно ведь и другого врача выбрать, потактичнее!

Поделиться сообщением

Если чесно то я очень не люблю не тактичных, грубых людей особенно врачей, поэтому тебя то успокаивала, а сама переживала очень, думаю на твоем месте сбежала бы точно! biggrin2.gif А ты еще раз повторяю умничка, на всех забила и сдела это! bb.gif На лапаре уже ни так страшно будет под общим наркозом!

Поделиться сообщением

Может быть кто-нибудь подскажет. Мне после внематочной делали 4 процедуры гсг (врач сказала, что это желательно сделать после операции, чтобы новые спайки не образовались) и еще врач сказала повторить эти процедуры месяца через два. Я вот и не знаю, делать или нет. Начиталась на форуме, что гсг не такая уж эффективная процедура unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Scher @ Dec 12 2007, 02:19)
И я рада что все уже прошло...Переживала за вас....Молодец!Ты все выдержала....Мне ,как трусихе понять вас оч легко!Умница!Удачи... blush2.gif  bb.gif

Да уж. Я трусиха страшнючая! Накрутила себя по свмое не балуй! Наверное и вырвало меня после процедуры именно из-за страха! Вот! blush2.gif Спасибо большое за поддержку!

Поделиться сообщением

QUOTE(Итальяночка @ Dec 12 2007, 07:34)
Если чесно то я очень не люблю не тактичных, грубых людей особенно врачей, поэтому тебя то успокаивала, а сама переживала очень, думаю на твоем месте сбежала бы точно!  biggrin2.gif  А ты еще раз повторяю умничка, на всех забила и сдела это!  bb.gif  На лапаре уже ни так страшно будет под общим наркозом!

Ну вот......советчица называется............ боялась бошльше меня......... bleh.gif а вот сбежать от туда уже было невозможно! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Итальяночка @ Dec 12 2007, 06:34)
Если чесно то я очень не люблю не тактичных, грубых людей особенно врачей

я поэтому хожу по врачам только платно (общую страховку покупаю) и к знакомым

Поделиться сообщением

Я вот только только после этой процедуры... shutup.gif .Мне делали обезболивающее и успокаивающее и еще (новокоин или ледокоин-не разбираюсь в этом... yucky.gif ) Длилось все минут 10...но я даже через все обезболивания все чувствовала.... evil_3.gif а когда обезбол.отошло,было предобморочное состояние......короче процедура так себе не из приятных... yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гномочка @ Dec 24 2007, 19:07)
Я вот только только после этой процедуры... shutup.gif .Мне делали обезболивающее и успокаивающее и  еще (новокоин или ледокоин-не разбираюсь в этом... yucky.gif ) Длилось все минут 10...но я даже через все обезболивания все чувствовала.... evil_3.gif  а когда обезбол.отошло,было предобморочное состояние......короче процедура так себе не из  приятных... yucky.gif

Гномочка, подскажите, где Вы делали? НА ОПАРИНА НЕ ПОЕДУ - мы там мясо, а не люди, и тем более не женщины!

Поделиться сообщением

Я делала ГСГ в августе. Тоже очень переживала за результаты, боялась боли. Больно было когда вставляли сам катетер в шейку матки кажется, а когда жидкость вводили больно не было. Более того, первый снимок у меня не получился, меня положили на этот стол второй раз и повторили всю процедуру evil_3.gif . Тогда я даже плакала, а теперь вспоминаю все с улыбкой, незначительная боль забылась, главное результаты были положительными - обе трубы проходимы.
А на следующий цикл после ГСГ я забеременела!!! shuffle.gif Забеременела после двух лет неудач!!! И думаю, что именно ГСГ поспособствовало моей долгожданной беременности!!! Возможно жидкость протолкнула какие то мелкие спайки, скопившуюся в трубах слизь...
Так что ничего не бойтесь!!! Говорят, что очень много женщин после ГСГ беременеют!!! Я в этот процент вошла, чему несказанно рада!!!! И Вам того же желаю!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(vina10 @ Dec 27 2007, 16:28)
Говорят, что очень много женщин после ГСГ беременеют!!!

После ГСГ мою подругу отпустили с диагнозом бесплодие, через два месяца она заБ. Может и у меня получится! shuffle.gif

Поделиться сообщением

мне 28 декабря делали ГСГ вкололи кетанов и супрастин и через пол часика повели на гсг. длилось все минут 10.совсем не больно. на столе немного затошнило но быстро прошло. самое не приятное это когда после все смазывают спиртом. Советую никому не боятся этой процедуры biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гномочка @ Dec 24 2007, 19:07)
Я вот только только после этой процедуры... shutup.gif .Мне делали обезболивающее и успокаивающее и  еще (новокоин или ледокоин-не разбираюсь в этом... yucky.gif ) Длилось все минут 10...но я даже через все обезболивания все чувствовала.... evil_3.gif  а когда обезбол.отошло,было предобморочное состояние......короче процедура так себе не из  приятных... yucky.gif

А мне даже не предложили обезболивающее уколоть...............

Поделиться сообщением

QUOTE(vf маленка @ Jan 4 2008, 16:50)
самое не приятное это когда после все смазывают спиртом.

blink.gif это как, прямо во внутрь, он же сожгет слизистую? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leb die Sekunde @ Jan 26 2008, 20:19)
QUOTE(vf маленка @ Jan 4 2008, 16:50)
самое не приятное это когда после все смазывают спиртом.

blink.gif это как, прямо во внутрь, он же сожгет слизистую? unsure.gif

не ссожет а ранки быстро затянуться

Поделиться сообщением

Я это сделала! Неприятно, конечно, но не больней, чем глотать зонд. Часа за 2 вколола но-шпу, за час 0,5 таблетки сонопакса (что б мандража не было), и ещё 0,5таблетки минут за 20-ть! Вокруг меня крутились четыре медика - мой врач,, рентгенолог, медсестка и кто-то ещё. Все разговаривали ласково, даже по голове гладили. Очень им благодарна.И самое главное - результат - трубы проходимы! smile.gif Теперь ЖДЕМ......... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mariag @ Feb 5 2008, 00:39)
Я это сделала! Неприятно, конечно, но не больней, чем глотать зонд. Часа за 2 вколола но-шпу, за час 0,5 таблетки сонопакса (что б мандража не было), и ещё 0,5таблетки минут за 20-ть! Вокруг меня крутились четыре медика - мой врач,, рентгенолог, медсестка и кто-то ещё. Все разговаривали ласково, даже по голове гладили. Очень им благодарна.И самое главное - результат - трубы проходимы! smile.gif Теперь ЖДЕМ......... rolleyes.gif

Вот это я понимаю медицина!!!!!!!!! И где такие волшебники работают?

Поделиться сообщением

Приветики! Мне когда гсг делали тоже по ножкам то гладили,успокаивали,правда сказали что одна труба не проходима,но сразу стали объяснять.что и не такие беременнеют.Правда потом выяснилось что все у меня отлично проходимо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу