зайчик

Все о свадьбе

1 313 сообщения в этой теме

А я принципиально не хотела шить no.gif да, могут сделать, что хочешь, но выглять может не так, как себе представляешь huh.gif

Поделиться сообщением

А я свое первое платье шила... Все понравилось, да и что б не понравилось - я тусила на прмиерке каждую неделю )))) tongue.gif процесс интересный, но у меня был долгий... слишком много я тогда всего с портнихой продумывала ) а счас хочется простоты - пришел, померил и купил tongue.gif ну, может, ушить придется, так как обычно с меня все слетает )

Поделиться сообщением

QUOTE(Алисан @ Nov 1 2012, 12:41)
Девочки, кто-нибудь знает, где можно купить платье в греческом стиле? Хочу простое, но с интересными элементами декора.. Может, кто видел где... flowers1.gif
Нравятся такого плана  rolleyes.gif

Загляни еще в обе Дольче Виты- ту которая на Ленина напротив Академии правосудия и на Шолохова напротив Зебры. Я два месяца назад гонялась по городу за силуэтными платьями, греческий стиль тоже рассматривала, но в итоге отмела. Нравились платья в тех же "Кружевах", которые тебе советовали и в "ДОЛЬЧЕ ВИТА".
Еще попробуй присмотреться к марке Papilio, у них может быть что-то для тебя интересное

Поделиться сообщением

lime-me, спасибо за советы, все запсиала biggrin.gif ! Папилио и мне нравится... мне тут один сайт еще посоветовали, там есть греческого типа платья, да и вообще платья именно того стиля, что мне надо... из коллекции Beach dresses. ) Пока, конечно, у нас в бутиках надо посмотреть и померить, если что там закажу ) Я пока без нервяков смотрю, в феврале, думаю, будем уже покупать или заказывать. tongue.gif

Поделиться сообщением

У кого был опыт свадьбы в Гольф Клубе, что в Старочеркасской?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Nov 22 2012, 00:34)
У кого был опыт свадьбы в Гольф Клубе, что в Старочеркасской?

у меня знакомая там замуж выходила, лучшая подруга сестры, остались более чем довольны, все было на уровне!

Поделиться сообщением

Девочки, тему буду читать, ну заодно и спрошу

Посоветуйте хорошего ведущего на свадьбу, хочу молодого мужчину, чтобы вел с юмором, мог импровизировать, короче что-то в стиле Вани Урганта и ребят из камеди клаб, вот так rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Sep 16 2013, 11:05)

Посоветуйте хорошего ведущего на свадьбу, хочу молодого мужчину, чтобы вел с юмором, мог импровизировать, короче что-то в стиле Вани Урганта и ребят из камеди клаб, вот так rolleyes.gif

Вова Берадзе
Геннадий Гордеев

сама не видела в действии (только отзывы других), просто для инфы - с чего начать поиск, их можно вконтакте найти

Поделиться сообщением

Lionness, спасибо! yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а еще вопрос, кто-нибудь делал свадьбы в ВЫсоком береге, ну либо был гостем там)

очень интересны отзывы

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Sep 16 2013, 10:05)

Ваня Мушенко (мой хороший друг) есть стр вконтакте, могу дать все конаткты в личку =)
Сережа Жилин (он ведет и ди-джей еще)

молодые и веселые sla.gif biggrin.gif

кстати!! если будет нужен ди-джей, то я тут могу посоветовать толкьо одного, тк он самый лучший, а цены вообще шикарные yes.gif sla.gif Леша Кожанов. Дружим много лет, вместе работали на мероприятиях, он практически на всех моих семейных праздниках играл, на моей свадьбе, где были толкьо родственники, тоже . Все в восторге, умеет чувствовать людей sla.gif

QUOTE(Vee @ Sep 16 2013, 10:22)
Девочки, а еще вопрос, кто-нибудь делал свадьбы в ВЫсоком береге, ну либо был гостем там)

очень интересны отзывы

гостем не была, но по территории гуляла, мне очень понравилось место! красиво, ухоженно, живописно в общем ) а по поводу кухни отзывы слышала только хорошие bb.gif

Поделиться сообщением

Алисан, Сашуль, спасибо! вот! диджей тоже нужен! Скинь мне контакты потом вк, пожалуйстаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Sep 16 2013, 11:23)
Алисан, Сашуль, спасибо! вот! диджей тоже нужен! Скинь мне контакты потом вк, пожалуйстаsmile.gif

ок, вечерком все скину wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу