зайчик

Все о свадьбе

1 313 сообщения в этой теме

Мы примерно насчитали 200-250 тыщ.
У кого сколько выходило?

Поделиться сообщением

QUOTE(зайчик @ Dec 19 2007, 12:03)
Мы примерно насчитали 200-250 тыщ.
У кого сколько выходило?

У нас вышло 320-350 тысяч на 100 человек без свадебного путешествия!

Поделиться сообщением

Девоньки мне срочно нужно свадебное украшение на машину. Может кто-нибудь сможет одолжить на 1 день. У подруги свадьба. Они с женихом не хотят украшений и т.п. Но думаю, что надо машину хоть чуть-чуть украсить. Кольца у меня есть, а вот ленту нашу брат задевал куда-то.
До свадьбы 3 дня, покупать не хочу, а красиво сделать хочется...

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Dec 19 2007, 18:22)

А свадебное путешествие сколько обошлось?

Поделиться сообщением

Свадьбу отгуляли....уххх!
Сегодня второй деть был. В отеле. какой же номер!!!!!Просто мечта!
Большая ванна с джакузи, туалетная комната wink_kiss.gif . Гостинная - белая кожанная мебель, плазменный телевизор, белый кавролин. Спальня не большая, но очень уютная. Кальянная комната! brows.gif ! 3 яруса подушек.
Ещё друзья купили лепестки роз. так к их приходу свечи по полу и всем поверхностям расставили и лепестки роз дорожкой в ванну и полностью постель завалена была!

Поделиться сообщением

Вета, thumbsup.gif
Какой отель?
Фотки показывай!

Поделиться сообщением

QUOTE(зайчик @ Dec 21 2007, 22:57)
QUOTE(Dasya @ Dec 19 2007, 18:22)

А свадебное путешествие сколько обошлось?

У нас вышло с путевкой и плюс тратами на месте 130 000. Можно и дешевле уложиться!

Поделиться сообщением

Фоток пока нет, да на них и не особо видно. Спальню я не снимала. Если надо попрошу телефон - сами посмотрите. Это в центре на Соколова, возле администрации. там всего 2 номера. Обслуживание sla.gif Такое ощущение было, что нас ждали всю жизнь, так улыбались и приятно разговаривали!(а мы просто в гости пришли shuffle.gif )

Поделиться сообщением

Юль у меня в фотоальбоме есть пара фоток с невестой. Удивись цвету платья wink.gif

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать фотографа Катерину Черноусенко. Она снимала у нас на свадьбе 2,5 года назад, очень понравилась её работа, получилось много-много отличных снимков.
Венчались мы в храме на Портовой, праздновали в "Смирнове" на Левом Берегу, остались довольны. Напитки туда можно свои было привозить, сколько цена на человека получилась, не помню уже.

Поделиться сообщением

Marymarch, вы венчались после свадьбы?

Вета, платье удивительное! Почему такого цвета?

Поделиться сообщением

Они категорически не хотели белое! blink.gif
Ходили искали вообще просто вечернее платье. И в свадебом салоне увидели это - примерила - очень хорошо на Ане смотрелось. Жених правда совсем не ожидал такого! мы ещё заинтриговали, а когда с букетом заходил - слышала, что говорил "действительно цвет...не угадаешь"!

Поделиться сообщением

зайчик через полгода после регистрации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marymarch @ Dec 28 2007, 18:37)
Могу порекомендовать фотографа Катерину Черноусенко. Она снимала у нас на свадьбе 2,5 года назад, очень понравилась её работа, получилось много-много отличных снимков.
Венчались мы в храме на Портовой, праздновали в "Смирнове" на Левом Берегу, остались довольны. Напитки туда можно свои было привозить, сколько цена на человека получилась, не помню уже.

Да, Катя Черноусенко - это просто что-то! Но Вы забыли добавить, что она делает готовые свадебные альбомы. И цена у них далека от средней. но качество работ на высоте. И сама она человек очень приятный. Короче, если располагаете суммой на фотографа от 30 т.р. - можете смело к ней обращаться.

Поделиться сообщением

Dasya, мы у неё альбом не заказывали, просто уговорили на диск записать как оригиналы, так и обработанные фотки. Вообще обычно фотографы не соглашаются на диск записывать, но Катя согласилась, возможно, т.к. мы через несколько дней после венчания из Ростова и из России уезжали. Обошлось нам это где-то тысяч в 7 (летом 2005), она брала почасовую оплату+цена диска (или двух, не помню) + большое обработанное портретное фото, как раз деньги, что мои подруги подарили, мы на это потратили, чему очень рады.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marymarch @ Dec 29 2007, 17:51)
Dasya, мы у неё альбом не заказывали, просто уговорили на диск записать как оригиналы, так и обработанные фотки. Вообще обычно фотографы не соглашаются на диск записывать, но Катя согласилась, возможно, т.к. мы через несколько дней после венчания из Ростова и из России уезжали. Обошлось нам это где-то тысяч в 7 (летом 2005), она брала почасовую оплату+цена диска (или двух, не помню) + большое обработанное портретное фото, как раз деньги, что мои подруги подарили, мы на это потратили, чему очень рады.

Да, сейчас цены у нее совсем другие!

Поделиться сообщением

Давно хотела спросить - сколько в Дон-Плаза свадьба стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nicki @ Jan 3 2008, 15:50)
Давно хотела спросить - сколько в Дон-Плаза свадьба стоит?

Простите за каламбур, но сколько бы она там ни стоила - она того там не стоит! По моему личному мнению!

Поделиться сообщением

Dasya, опыт, или предположение?

Поделиться сообщением

QUOTE(зайчик @ Dec 16 2007, 00:07)
Сколько в среднем выходит банкет? Как рассчитывать еду и спиртное на человека?

в среднем 1500-1800 на человека bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу