Ellkras

Обезвоженная кожа

238 сообщений в этой теме

QUOTE(helga30 @ Sep 7 2008, 20:34)
QUOTE(cometaS @ Sep 7 2008, 19:21)
Девушки, helga30, Flower Fleur,  спасибо большое за ответы! flowers1.gif

Нельзя обезвоженной коже просто помочь: внутренне - пить воду побольше и внешне - пользоваться кремами для обезвоженной кожи?

Говорят надо воду пить - но я кофеманка smile.gif

не надо чересчур увлекаться жидкостью, для сосудов вредно.
я постоянно пью много воды, сока и чая, даже больше чем надо (водохлёб, ничего не могу поделать), но и у меня была обезвоженная кожа.

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ Sep 7 2008, 18:53)
2 недели пользуюсь линией для обезвоженной кожи Carita - сильно разгладились носогубные складки  thumbsup.gif  (Я и не думала - что они тоже результат обезвоженности blink.gif ) То есть результат превзошел мои ожидания  wub.gif

Подскажите, а Карита - это люкс или аптечная? В каком ценовом диапазоне и где продается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Sep 7 2008, 20:54)
QUOTE(helga30 @ Sep 7 2008, 18:53)
2 недели пользуюсь линией для обезвоженной кожи Carita - сильно разгладились носогубные складки  thumbsup.gif  (Я и не думала - что они тоже результат обезвоженности blink.gif ) То есть результат превзошел мои ожидания   wub.gif

Подскажите, а Карита - это люкс или аптечная? В каком ценовом диапазоне и где продается?

Люкс специализирующийся на уходе. thumbsup.gif Маска 1700 примерно в ИДБ + скидка по карте без ограничения. Очищение 1400 где то, сыворотка 2500 + скидка естественно. Есть не во всех ИДБ, но есть в крупных - на Тверской, на Якиманке (на Маросейке я не была). Есть в ЦУМе и есть в Дугласе (в Европейском и на Петровке точно видела). Пробники получить реально -я только после пробников покупала, мне например подошла серия "лагуна", а "жемчужины" - нет. Знаменитая маска с хлопком для чувствительной (и как говорят консы обезвоженной ) кожи - мне тож не очень unsure.gif (тоже пробник)

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ Sep 7 2008, 22:03)
Люкс специализирующийся на уходе.  thumbsup.gif Маска 1700 примерно в ИДБ + скидка по карте без ограничения. Очищение 1400 где то, сыворотка 2500 + скидка естественно. Есть не во всех ИДБ, но есть в крупных - на Тверской, на Якиманке (на Маросейке я не была). Есть в ЦУМе и есть в Дугласе (в Европейском и на Петровке точно видела). Пробники получить реально  -я только после пробников покупала, мне например подошла серия "лагуна", а "жемчужины" - нет. Знаменитая маска с хлопком для чувствительной (и как говорят консы обезвоженной ) кожи - мне тож не очень  unsure.gif (тоже пробник)

Спасибо за подробный ответ. Правда я не из Москвы, но у нас есть ИДБ, посмотрю там yes.gif
А сыворотка - это как крем для лица? Или крем в серии есть отдельно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Sep 7 2008, 21:33)
Люкс специализирующийся на уходе.  thumbsup.gif Маска 1700 примерно в ИДБ + скидка по карте без ограничения. Очищение 1400 где то, сыворотка 2500 + скидка естественно. Есть не во всех ИДБ, но есть в крупных - на Тверской, на Якиманке (на Маросейке я не была). Есть в ЦУМе и есть в Дугласе (в Европейском и на Петровке точно видела). Пробники получить реально  -я только после пробников покупала, мне например подошла серия "лагуна", а "жемчужины" - нет. Знаменитая маска с хлопком для чувствительной (и как говорят консы обезвоженной ) кожи - мне тож не очень  unsure.gif (тоже пробник)

Спасибо за подробный ответ. Правда я не из Москвы, но у нас есть ИДБ, посмотрю там yes.gif

Всегда пожалуйста smile.gif
Сыворотку используют на ночь под крем, если есть ощущение, что крем недостаточно увлажняет. Есть сыворотки, которые и на день под крем юзать можно, но про эту я точно не знаю - я ее еще не купила. У меня пока умывалка и маска blush2.gif , остальное пробники юзаю

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ Sep 7 2008, 22:37)
Сыворотку используют на ночь под крем, если есть ощущение, что крем недостаточно увлажняет. Есть сыворотки, которые и на день под крем юзать можно, но про эту я точно не знаю - я ее еще не купила. У меня пока умывалка и маска blush2.gif , остальное пробники юзаю

ок, пасиб!!! Обязательно буду пробовать, потом отпишусь о результатах! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ Sep 7 2008, 21:37)
QUOTE(Hейра @ Sep 7 2008, 21:33)

В Карите сыворотка универсальная, можно использовать и под дневной и под ночной любой крем. Просто это может утяжелить макияж, поэтомй многие пользуются только на ночь.

Поделиться сообщением

Пока спасаюсь увлажняющим спреем Джус Бьюти и увлажняющим кремом без масел этой же марки. Но кожа всё-равно будто стянута, даже после нанесения крема. Фиг знает, скоро на проф перейду и буду бороться по-настоящему rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь увлажняющим дневным кремом Источник Ив Роше из серии для обезвоженной кожи Hydra specific. Пока довольна.

Поделиться сообщением

Мою кожу, когда она была в состоянии обезвоженности, привел в чувство крем Кларанс из новой увлажняющей линии (у меня комби кожа, зимой склонна к сухости). Во-первых, там на выбор 4 текстуры, а еще учитываются особенности климата и в составе - комплекс, защищающий от агрессий окружающей среды. Быстро убирает сухость и шелушения, также в линии есть потрясающая маска.
Еще многие хвалят Скин Дринк Живанши, хотя сама я не пробовала.

Поделиться сообщением

[quote=Ellkras,Nov 20 2007, 15:08]
На сегодняшний день для меня это Проблема номер один! Не работает ни один крем,все умывалки мне сушат ,признаки обезвоженности очень смахивают на признаки себореи,а это как известно - уже кожный недуг. Вообще как сплошной трабл : кожа склонна к жирности,гиперфункция салоотделения (т.е. жирная кожа постоянно! )поры расширенные,повышенная чувствительность,купероз,стянутость,жжение,шелушение - так выглядит на сегодня моя кожа sad.gif .Справится с дискомфортом,с чувством обезвоженности не помогает ни одна маска.ни один крем (в т.ч. и возрастные "насыщенные" ср-ва).Я очень устала в поисках нормального увлажняющего крема,перепробовала всё что только можно -не помогает shutup.gif .
Как справиться с этой изнуряющей обезвоженностью,поделитесь советами плиз!
PS:Да,ещё...прошу... не "отсылайте" меня к эндокринологам,терапевтам,дерматологам и пр.,я ищу пока всего лишь хороший увлажняющий крем и возможно масочку какую-нибудь...просто поделитесь своими способами устранения обезвоженности кожи,где искать,в каком направлении/марке.
Спасибо!

[/quo

Может, крем Мажирель попробовать (это израильская косметика, можно в интернете посмотреть), у меня такая же проблема, сосудики, и обезвоженность. ) Я покупала в аптеке на Кузнецком мосту. Там хороший консультант дает пробники.

Поделиться сообщением

Мне очень помог от обезвоженности крем Урьяж Гидракристаль и такая же масочка!!

Поделиться сообщением

недавно купила гель Розовый жемчуг от Царства ароматов(Крым) за 15 грн и оказалось что это единственный на сегодня крем который спасает меня от обезвожености, мажусь им уже неделю и ненарадуюсь... whistling.gif

Поделиться сообщением

думаю,попробовать Клиник moisture surge флюид!

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ May 1 2009, 04:39)
Пока спасаюсь увлажняющим спреем Джус Бьюти и увлажняющим кремом без масел этой же марки. Но кожа всё-равно будто стянута, даже после нанесения крема. Фиг знает, скоро на проф перейду и буду бороться по-настоящему rolleyes.gif

Сожалею.
У меня никогда так остро проблема обезвоживания кожи не стояла. Сейчас мне хватает лишь голубого тоника Шанель и всё. Чувства стянутости нет. Кремом не пользуюсь. Но собираюсь брать сыворотку с дикой розой Коррес.
Зимой пользовалась Виши Нутрилоджи 1. Спасал.
Кстати, когда кларановским ирисовым тоником стала мазаться - исчезло чувство стянутости. С тех пор никаких кремов.. даже после очищающих масок.

Поделиться сообщением

Спасаюсь увлажняющими масками каждый день (очень нравится тряпичная от Герлен и Герленовская увлажняющая в тубе) потом еще сыворотка герлен увлажняющая. Супер!

Поделиться сообщением

гидрохитозан-ампулы от янссен. нереальная штука. легко найти. проста в применении.эффект супер

Поделиться сообщением

Девочки, а если у меня в течение дня кожа (особенно т-зона) сильно стала жирниться, несколько раз салфетками промакиваю, а вечером после очищения (умываюсь с пенкой/ гелем без спирта) так и хочется маслом намазать, настолько стянутость и сухость - это обезвоживание? cry.gif
Уход такой: после очищения протираю тоником для комби кожи без спирта, потом кремик увлажняющий тоже для комби кожи. Утром тоже умываюсь с пенкой, потому что просыпаюсь с лоснящимся лицом shutup.gif и просто водой жир не смыть, потом тоник и кремик.

Поделиться сообщением

QUOTE(~MiNi~ @ Jun 13 2009, 21:28)
гидрохитозан-ампулы от янссен. нереальная штука. легко найти. проста в применении.эффект супер

Как выглядят? где продаются?

Поделиться сообщением

QUOTE(Смска @ Jun 14 2009, 17:25)
Как выглядят? где продаются?

Ну например вот http://cshop.ru/index.php?manufacturers_id=96

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу