Гость kata

Заказ авиа-билетов

258 сообщений в этой теме

Привет, девушки, хочу посоветоваться. Реально ли заказать билет на самолет в Интернете? То есть я знаю что реаль, но есть ли у вас опыт и насколько это надежно.
Сама я нашла один сайт агент.ру называется, вроде все хорошо и билеты есть, ну как вы думаете имеет смысл? Может кто-то им пользовался?

Поделиться сообщением

Я на сайте www.s7.ru непосредственно билеты покупаю. Если знаете какой авиакомпанией полетите и куда, лучше у перевозчика покупать.

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что не знаю какой лететь хочу выбрать, причем таку, чтобы из многих. Я кстати на других сайтах тоже искала, но у большинства очень долго ищется рейс через сайт.

Поделиться сообщением

смысла нет.
т.к. переплатите прилично. brows.gif
заказывайте на официальных сайтах авиакомпаний, если ехать в авиакассу в лом.

Поделиться сообщением

QUOTE(kata @ Nov 15 2007, 19:23)
В том-то и дело, что не знаю какой лететь хочу выбрать, причем таку, чтобы из многих. Я кстати на других сайтах тоже искала, но у большинства очень долго ищется рейс через сайт.

если не знаете какой лететь - звоните в справочную, все разузнайте (это бесплатно). там могут подсказать - где дешевле, где быстрее, где есть расродажи.
потом идите на офиц. сайт и заказывайте сколько угодно.
это совет - если вы хотите немножко сэкономить и не переплачивать.

Поделиться сообщением

Всегда покупаю билеты онлайн.Нареканий каких то не было.В сети вы можете быстро сравнить цены,посмотреть какой рейс удобнее вам.Потому что часто происходят обновления различные,особенно в предпраздничное время,дополнительные рейсы,рейсы без пересадок,итд.

Поделиться сообщением

Я часто через инет билеты заказывала, всегда привозили. Это получается дороже, чем если самой в кассу ехать, зато удобно и экономит время.
У Скай экспресса я вообще покупала электронный и расплачивалась по инету кредиткой.
Всегда все в норме было.
Какой-то конкретный сайт не использую, всегда ищу тот, который предлагает билеты, нужные мне в данный момент.

Поделиться сообщением

всегда покупаю билеты онлайн, на сайте авиакомпании. потому что лень куда-то за билетами тащиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чучундра @ Nov 16 2007, 19:23)
Я часто через инет билеты заказывала, всегда привозили. Это получается дороже, чем если самой в кассу ехать, зато удобно и экономит время.
У Скай экспресса я вообще покупала электронный и расплачивалась по инету кредиткой.Всегда все в норме было.
Какой-то конкретный сайт не использую, всегда ищу тот, который предлагает билеты, нужные мне в данный момент.

Летом этого года впервые воспользовалась электронным билетом этой компании. Очень удобно! Да, лучше зайти на сайт конкретной компании. hi.gif

Поделиться сообщением

Правильно,я тоже пользуюсь конкретным сервисом,сервисом Агент.ру,очень удобный у них сайт с быстрым поиском рейсов и за билетами не приходится ходить,курьеры приносят домой.мне нравится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Gingerka @ Dec 15 2007, 18:55)
Правильно,я тоже пользуюсь конкретным сервисом,сервисом Агент.ру,очень удобный у них сайт с быстрым поиском рейсов и за билетами не приходится ходить,курьеры приносят домой.мне нравится!

а по-моему, очень странный сайт - ввожу направления типа Испании или Кипра, а в ответ предлагаются полёты только Австрийскими авиалиниями с пересадкой в Вене blink.gif что за бред, можно подумать, что из Москвы в этих направлениях больше никто не летает! wacko.gif

Поделиться сообщением

сайт amadeus.ru даст возможность посмотреть какие авиалини выполняют рейсы в место назначение.
а покупать, конечно, лучше напрямую у перевозчика. агенты надбавку в виде 10% точно обеспечат dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Nov 15 2007, 20:08)
Я на сайте www.s7.ru непосредственно билеты покупаю. Если знаете какой авиакомпанией полетите и куда, лучше у перевозчика покупать.

+1 тож покупала там не раз билеты. очень часто есть спец инет-тарифы. дешевле, чем в кассе покупать. а билет можно получить непосредственно перед вылетом в аэропорту, либо распечатать электронный билет.

Поделиться сообщением

Мне как-то страшно впервые покупать билет он-лайн..
Поделитесь опытом, вот я ввела номер кредитки и что дальше? не "кидают" ли?
Кто-нибудь покупал через иностранные сайты? полеты по Европе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gingerka @ Dec 15 2007, 20:47)

очень похоже на рекламу этого ресурса biggrin2.gif
сколько ни бронировала билетов и ни читала о ресурсах для путешественников - никогда не слышала о таком сайте, сомнительны его достоинства. Лучше всего бронировать билеты непосредственно на сайтах авиаперевозчиков. А разброс цен и компаний показывают сайты посошок.ру и скайсканнер - проверенные ресурсы.

Поделиться сообщением

QUOTE(JuJi @ Jul 2 2008, 01:18)
Мне как-то страшно впервые покупать билет он-лайн..
Поделитесь опытом, вот я ввела номер кредитки и что дальше? не "кидают" ли?
Кто-нибудь покупал через иностранные сайты? полеты по Европе?

ну я покупала...и не только полеты по Европе. Никто не кинул brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jul 2 2008, 01:22)
QUOTE(Gingerka @ Dec 15 2007, 20:47)

очень похоже на рекламу этого ресурса biggrin2.gif
сколько ни бронировала билетов и ни читала о ресурсах для путешественников - никогда не слышала о таком сайте, сомнительны его достоинства. Лучше всего бронировать билеты непосредственно на сайтах авиаперевозчиков. А разброс цен и компаний показывают сайты посошок.ру и скайсканнер - проверенные ресурсы.

thumbsup.gif точно

Поделиться сообщением

не всегда дороже
например, туроператоры не продают билеты на свои чартеры (а чартер, по-любому, дешевле) частным лицам, поэтому, надо просить эти же билеты от этого туроператора через турфирму или агенство, которое специализируется на продаже авиабилетов.
и еще, очень часто, у туроператоров выкуплены блоки мест, они их тоже не продают частным лицам
а что делать, если на нужные даты места есть только у т.оператора? - звонить в агенство! biggrin2.gif Народ, постоянно летаю, проверено!

Поделиться сообщением

Всегда в нете покупаю электронные билеты,по бумажным уже и не помню когда последний раз летала. А сейчас в Европе бумажные вообще отменили. Расплачиваюсь дебитовой картой, проблем никаких.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу