LuckyWife

Новый год!

1237 сообщений в этой теме

Кто-нибудь заказывал Деда Мороза домой? Может, отзывы какие по Москве есть? :7BB0106B-C353-4798-B424-01D72C8C047A:муж предложил в этом году заказать, так как елок не будет. Смотрю, что начинают работать они задолго до 31-го числа. Интересно, как ребенку объясняют ранний приход и как поступают с подарком в этом случае? :6572096E-A3F2-459C-AA01-FF426BCF2838:

Поделиться сообщением

Мы второй год уже приглашать будем. Приходит со снегуркой, веселит детей (у нас гости были), дарит подарок от себя - включен в стоимость (там сувенир, конфетки, мелочи какие-то). Здорово в целом, все удовольствие полчаса ))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Nasti сказал:

Кто-нибудь заказывал Деда Мороза домой? Может, отзывы какие по Москве есть? :7BB0106B-C353-4798-B424-01D72C8C047A:муж предложил в этом году заказать, так как елок не будет. Смотрю, что начинают работать они задолго до 31-го числа. Интересно, как ребенку объясняют ранний приход и как поступают с подарком в этом случае? :6572096E-A3F2-459C-AA01-FF426BCF2838:

Там у них 31-го самая дороговизна, заранее дешевле. В принципе елки в театрах тоже будут, но, наверное, дороже, чем обычно.

Поделиться сообщением

@Eva_Ing какого числа приходит? В какой-то конкретной фирме заказываете? 

Поделиться сообщением

@rada84 я понимаю, что заранее дешевле, просто как преподносится ребенку, что ДМ числа 21-го пришел поздравить? 

В связи с ковидным маскарадом никак не хочется в этом году на ëлки :net2:

Поделиться сообщением

1 час назад, Nasti сказал:

@rada84 я понимаю, что заранее дешевле, просто как преподносится ребенку, что ДМ числа 21-го пришел поздравить? 

Как и в садике, наверное. Там же всегда утренники заранее.

Поделиться сообщением

Когда пришёл - тогда пришёл )))))))) Дед мороз занятой, детей много, работать поздравлять заранее начинает. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nasti сказал:

Ну не обязательно 21-го. Не знаю, до какого числа там скидки у Дед Морозов, но мне кажется, что ребенку +/- сколько-то дней не критично, если его пришли и поздравили. Чем старше ребенок, тем сложнее, наверное

PS а есть у кого контакты хороших Морозов? И цены, плизз

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Tanzorka сказал:

Ну не обязательно 21-го. Не знаю, до какого числа там скидки у Дед Морозов, но мне кажется, что ребенку +/- сколько-то дней не критично, если его пришли и поздравили. Чем старше ребенок, тем сложнее, наверное

PS а есть у кого контакты хороших Морозов? И цены, плизз

Мне кажется, они все в общей массе примерно одинаковые - даже чей-нибудь Папа мог бы сыграть (у нас в саду был, когда уже запретили Деда Мороза в сад приглашать), Поэтому тут вопрос цены просто. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Надо у себя на раене по рекомендациям искать, он же не поедет на другой конец Москвы ради одного выступления. Папы, конечно, могут, но когда программа интересная и хорошо отработана как-то по-приятнее во всех смыслах ))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, rada84 сказал:

2 часа назад, rada84 сказал:

Как и в садике, наверное. Там же всегда утренники заранее.

@rada84в саду я всегда говорю, что это один из помощников настоящего деда мороза. Все равно ж везде они встречаются - и в ТЦ, и на ëлках, и на Путешествии в Рождество. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, rada84 сказал:

Мне кажется, они все в общей массе примерно одинаковые - даже чей-нибудь Папа мог бы сыграть (у нас в саду был, когда уже запретили Деда Мороза в сад приглашать), Поэтому тут вопрос цены просто. 

Да чтоб поддатый не пришел, как минимум. В нашем районе ничего не нагуглилось в плане отзывов, а на сайтах фирм много артистов, но если хочешь конкретного, то еще доплачивать надо :-D

Поделиться сообщением

Мы 2 года подряд заказываем Деда и Снегурочку на 31 декабря на 1 час к 17.00. Приходят аниматоры в костюмах, развлекают детей. Программы стандартные, разница только в костюмах и чтении стихов и получение за это подарка. Дети счастливы. Цена за час в том году была 7 тыс.

Поделиться сообщением

В прошлом году тоже 7 было, даже 7,5. Я всерьез подумывала о карьере Деда мороза. Зато в этом уже 4 )))))))) Но за полчаса

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.12.2020 в 15:43, Eva_Ing сказал:

В прошлом году тоже 7 было, даже 7,5. Я всерьез подумывала о карьере Деда мороза. Зато в этом уже 4 )))))))) Но за полчаса

У меня знакомые (муж с женой), далёкие от актёрства, подрабатывали так несколько лет назад. Там главное требование, чтобы были костюмы.

Поделиться сообщением

В этом году ценник 9 тыс. 

Поделиться сообщением

В 19.12.2020 в 14:28, IGRUSHKA сказал:

В этом году ценник 9 тыс. 

В прошлом году для нас было актуально, т к.было много детей. В этом 31го нас пригласили в гости и Деда мороза я отменила. Так он меня уговаривал согласиться на 45 минут за 3 тыщи )))))))) так что все тлен и обман

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу