LuckyWife

Новый год!

1 220 сообщений в этой теме

Я второй раз поведу дочку на Ежиков Храбрежиков, театр Андрея Фартушного. Там громко и свет какой-то нерациональный, но обещали отрегулировать. А так дочка в наушниках ходит, у меня уши в трубочку сворачиваются от шума. 

Поделиться сообщением

Были в Сац на Королевском бутерброде. Начало отличное, костюмы, постановка. Но в какой момент, когда королю принесли мармелад вместо хлеба с маслом, в него как будто черт вселился. Так кричал, махал руками ногами, что дети расплакались. Те что не плакали сидели с квадратными глазами. 

Вот Людвиг 14 у них отличная постановка. Готовы пойти на неё ещё. 

Поделиться сообщением

Были ещё на Золушке в театре Оперетты. Там такой свет в глаза был, красного цвета. Мне очень некомфортно после было. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, anna-kamenskih сказал:

А можете посоветовать, что то такое спокойное, без обилия крика и света? 

В принципе Снежная королева в МХТ достаточно спокойная. Куклачёв спокойный, сегодня мы были (Щелкунчик и кошки, с музыкой Чайковского). Но Куклачёв был в Доме Кино в каком-то старющем зале с плохой видимостью.

Но я заметила, кстати, что везде в этом году полупустые залы (полный зал был только в цирке 27 декабря) - бедность что ли у людей или слишком много всяких шоу и спектаклей в Москве.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.01.2020 в 15:23, rada84 сказал:

В принципе Снежная королева в МХТ достаточно спокойная. Куклачёв спокойный, сегодня мы были (Щелкунчик и кошки, с музыкой Чайковского). Но Куклачёв был в Доме Кино в каком-то старющем зале с плохой видимостью.

Но я заметила, кстати, что везде в этом году полупустые залы (полный зал был только в цирке 27 декабря) - бедность что ли у людей или слишком много всяких шоу и спектаклей в Москве.

В Сац яблоку было негде упасть. Причём на Щелкунчик подтянули целый наряд полиции. Видимо кто-то из правительства приехал. 

Мне ещё не нравятся развалы в театрах со всякой китайской ерундой. Сац очень отличился в этом. В Филармонии и Большом театре раньше не было, на Ежиках тоже не было. В остальных театрах, где были, такие развалы присутствовали ((

Поделиться сообщением

16 минут назад, anna-kamenskih сказал:

В сац яблоку было негде упасть. Причём на щелкунчик подтянули целый наряд полиции. Видимо кто-то из правительства приехал. 

Мне ещё не нравятся развалы в театрах со всякой китайской ерундой. Сац очень отличился в этом. В филармонии и большом театре раньше не было. В остальных театрах, где были, такие развалы присутствовали ((

В Горького тоже не было, но какие-то ушлые торговцы под дверь театра приходят со своим добром. В Сац мы были года два назад, не в новогодние праздники. На Щелкунчика моя идти отказалась, только на Щелкунчика с кошками ))

Поделиться сообщением

В 07.01.2020 в 16:28, rada84 сказал:

В Горького тоже не было, но какие-то ушлые торговцы под дверь театра приходят со своим добром. В Сац мы были года два назад, не в новогодние праздники. На Щелкунчика моя идти отказалась, только на Щелкунчика с кошками ))

Мы тоже не были. По времени он шел после Бутерброда. Дочка не захотела. Думаю в таком формате позже будет интересно.

Поделиться сообщением

Были 28 декабря в Театриуме и 30-го во Дворце гимнастики Винер. Везде полные залы.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Ox-eye daisy сказал:

Были 28 декабря в Театриуме и 30-го во Дворце гимнастики Винер. Везде полные залы.

Мы завтра пойдём в Театриум на Волшебное зелье, посмотрим, что там с наполняемостью. В прошлом (или позапрошлом году) 8-го был полный зал.

В этом году на четырех мероприятиях был полупустой зал (30-го, 2-го, 3-го и 7-го). Винер 1-го мы прогуляли (не могу сказать, как там было). 27-го цирк был полный. Может, до НГ люди шли на мероприятия больше, а после НГ пьянствовали))

Поделиться сообщением

В 07.01.2020 в 21:24, rada84 сказал:

Мы завтра пойдём в Театриум на Волшебное зелье, посмотрим, что там с наполняемостью. В прошлом (или позапрошлом году) 8-го был полный зал.

В этом году на четырех мероприятиях был полупустой зал (30-го, 2-го, 3-го и 7-го). Винер 1-го мы прогуляли (не могу сказать, как там было). 27-го цирк был полный. Может, до НГ люди шли на мероприятия больше, а после НГ пьянствовали))

Наполняемость от мероприятия зависит, ИМХО. Билеты бывает и за месяц до начала разбирают. И от цены на билет тоже зависит. В январе в Большом театре на Щелкунчик можно было билеты купить. Плати от 72000 и иди. :shutup: Даже интересно, был ли полным зал на этот балет.

Поделиться сообщением

1 час назад, anna-kamenskih сказал:

Наполняемость от мероприятия зависит, ИМХО. Билеты бывает и за месяц до начала разбирают. И от цены на билет тоже зависит. В январе в Большом театре на Щелкунчик в январе можно было билеты купить. Плати от 72000 и иди. :shutup: Даже интересно, был ли полным зал на этот балет.

Я у перекупщиков видела партер на Щелкунчика за 170 тысяч. В Театриуме на «Волшебном зелье» сегодня было много людей.

Поделиться сообщением

В 08.01.2020 в 17:24, anna-kamenskih сказал:

Наполняемость от мероприятия зависит, ИМХО. Билеты бывает и за месяц до начала разбирают. И от цены на билет тоже зависит. В январе в Большом театре на Щелкунчик можно было билеты купить. Плати от 72000 и иди. :shutup: Даже интересно, был ли полным зал на этот балет.

:shutup: Ничо себе, нам предлагали на Кай и Герду по 3 тысячи, я не взяла, а оказывается вон как 

Поделиться сообщением

В 07.01.2020 в 21:24, rada84 сказал:

Как вам? 
мы поленились не пошли, но говорят там прикольные развлекухи были и фуршет 

Поделиться сообщением

В 12.01.2020 в 15:37, ХлоRka сказал:

Как вам? 
мы поленились не пошли, но говорят там прикольные развлекухи были и фуршет 

Мне очень понравился спектакль (фуршета вроде не было), но я люблю балканскую музыку (и мы именно из-за этого пошли). у меня младший танцевал на финальной песне там :biggrin:, не смог удержаться.

Поделиться сообщением

В 08.01.2020 в 17:24, anna-kamenskih сказал:

В январе в Большом театре на Щелкунчик можно было билеты купить. Плати от 72000 и иди. :shutup: Даже интересно, был ли полным зал на этот балет.

На топовые спектакли в Большом билеты разбирают моментально, в первые дни открытия продаж. Максимальная цена (партер) 15тр за билет. Все что дальше - это перекупщики. 

Поделиться сообщением

1 час назад, rada84 сказал:

Мне очень понравился спектакль (фуршета вроде не было), но я люблю балканскую музыку (и мы именно из-за этого пошли). у меня младший танцевал на финальной песне там :biggrin:, не смог удержаться.

Мне так нравятся спектакли в Театриуме именно тем, что там много музыки и танцевальных номеров, но ребенок не разделяет моей любви :biggrin:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Melena сказал:

Мне так нравятся спектакли в Театриуме именно тем, что там много музыки и танцевальных номеров, но ребенок не разделяет моей любви :biggrin:

Моим понравилось, хотя до этого мы с дочкой ходили туда на "Аленький цветочек" и "Спящую красавицу", и она как-то без восторга. Но, может, она была младше тогда, формально там 6+ спектакли эти. Хотя на "Зелье" и четырехлетний хорошо сидел и приплясывал.

Поделиться сообщением

Мне Куклачев в этот раз что-то не понравился. В Доме Кино было представление, зал старющий (кресла страшные, пол облезлый). Билеты в первые ряды по 3,5 тысячи, при этом зал так сделан (это не основной зал), что нет вообще подъема, и в 12-м ряду ничего видно вообще не было. Но зал был полупустой, мы пересели на 6-й ряд, и то видно неидеально было (хотя там тоже билеты по 3 тысячи). 

Поделиться сообщением

18 минут назад, rada84 сказал:

Моим понравилось, хотя до этого мы с дочкой ходили туда на "Аленький цветочек" и "Спящую красавицу", и она как-то без восторга. Но, может, она была младше тогда, формально там 6+ спектакли эти. Хотя на "Зелье" и четырехлетний хорошо сидел и приплясывал.

Мы ходили в Театриум на Мельницу сампо, Меч самурая и Спящую красавицу. Моему только Меч самурая понравился.

А перед НГ ходили на Золушку Плющенко, мне понравилась, ну мне и Щелкунчик с ним понравился два или три года назад, три наверно, ребенок не впечатлился )))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Melena сказал:

Мы ходили в Театриум на Мельницу сампо, Меч самурая и Спящую красавицу. Моему только Меч самурая понравился.

А перед НГ ходили на Золушку Плющенко, мне понравилась, ну мне и Щелкунчик с ним понравился два или три года назад, три наверно, ребенок не впечатлился )))

На Плющенко у меня подруга с ребенком ходила, девочка тоже не впечатлилась у нее (ей 7 лет).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу