LuckyWife

Новый год!

1 220 сообщений в этой теме

QUOTE(Shvili @ Nov 19 2007, 15:55)
QUOTE(Kate_s @ Nov 14 2007, 11:19)
Девочки из Питера, кто куда собирается вести малышню на елки?

мы собираемся на елку от темы декабрят Литтлвана

я видимо тоже туда собираюсь, точнее меня туда активно собирают lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanata @ Nov 20 2007, 03:07)
QUOTE(Shvili @ Nov 19 2007, 15:55)
QUOTE(Kate_s @ Nov 14 2007, 11:19)
Девочки из Питера, кто куда собирается вести малышню на елки?

мы собираемся на елку от темы декабрят Литтлвана

я видимо тоже туда собираюсь, точнее меня туда активно собирают lol.gif

а что это?

Поделиться сообщением

Я своего маленького мужчину в первый раз водила на елку в полтора года, потом в два с половиной. В полтора ему былда интересна только коробка с подарком smile.gif В два с половиной немного поглазел концерт, узнал деда мороза. Посмотрим что будет в этот раз, в три в половиной))
Про "заказ" деда мороза думала, но пока не решилась. Будет куча елок по пригласительным, в театре представления, да и в саду елка...Наверное, и без того впечатлений хватит. Самое главное, чтобы папа успел к НГ приехать - вот это будет самый хороший подарок.

Поделиться сообщением

Мой сын уже просит елку поставить, как снег выпал ждет нового года.
Вчера звонила Деду Морозу, только с числом пока не решила, когда его звать.
В саду тоже будет елка естественно.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 20 2007, 00:47)
QUOTE(НеБеСса @ Nov 19 2007, 12:49)
QUOTE(tangochka @ Nov 19 2007, 13:39)
Девочки. Билеты на елку уже куплены (Тепа в тридевятом цпрстве). Теперь головная боль с костюмом. В магазинах, где мы смотрели, рост как минимум 105. Никто не знает, для роста примерно 90 где можо найти костюм?

Не знаю, какой там был рост, костюмы были маленькие. Я нашла в Детском Мире на 4ом этаже. Там магазинов 5-6 с костюмами.

А ым думаем, идти в театр кукол или же в театр Дурова?????

В Дурова раньше детки на малой сцене отдельно сидели от мам-некоторые оборачивались и даже плакали....Сейчас не знаю так же там или нет.

Сейчас до 3 лет сажают с мамой на 5 и 6 ряды, но вообще с рассадкой у них сложно.Моя тоже одна не сидела, а 5и6 ряд уже был занят, вобщем пришлось поругаться и влезть в 4, т.к.в дальних моей ничего не было бы видно даже у меня на коленях

Поделиться сообщением

а кому нить попадалось черное нарадное платье на девочку полутора-двух лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(wind13 @ Nov 20 2007, 15:15)
а кому нить попадалось черное нарадное платье на девочку полутора-двух лет?

мне кажется,что видела в Британском торговом доме....

Поделиться сообщением

получила костюмы для Жанетты, которые заказывала.

так много я никогда не смеялась.

сфоткать удалось два- Костюм единорога и костюм Минни Маус на ней.
у Единорога надо как-то уши торчком поставить, а то они лежат и сливаются.
а фотка в Костюме Минни Маус только одна, там такое лицо правда у жанетт, не обращайте внимание.
а Единорог оказался великоватым, но тоже нормально.
IMG_8399.jpg -минни маус, остальные-единорог.

Поделиться сообщением

Ян, прикольные костюмчики! Единорог ооочень порадовал - необычно thumbsup.gif Я так поняла, это еще не все костюмы, которые ты заказала? Другие покажешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Malenkaya Elochka @ Nov 23 2007, 18:40)
Ян, прикольные костюмчики! Единорог ооочень порадовал - необычно thumbsup.gif  Я так поняла, это еще не все костюмы, которые ты заказала? Другие покажешь?

ага, еще есть костюм Барби-павлина, он в руках у жанетт на одной из фоток. я его еще не успела на нее одеть, как сфоткаю покажу. ей цвет очень идет.
еще крылья ангела из перьев. в католической церкви детей на праздники одевают в ангелов, а у нас не было хороших крыльев, теперь есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana-PR @ Nov 23 2007, 19:43)
QUOTE(Malenkaya Elochka @ Nov 23 2007, 18:40)
Ян, прикольные костюмчики! Единорог ооочень порадовал - необычно thumbsup.gif  Я так поняла, это еще не все костюмы, которые ты заказала? Другие покажешь?

ага, еще есть костюм Барби-павлина, он в руках у жанетт на одной из фоток. я его еще не успела на нее одеть, как сфоткаю покажу. ей цвет очень идет.
еще крылья ангела из перьев. в католической церкви детей на праздники одевают в ангелов, а у нас не было хороших крыльев, теперь есть.

О!Буду ждать новых фоток! В руках особо не смогла разглядеть, так что надеюсь увидеть их уже на Жанетте bigwink.gif

Поделиться сообщением

Милна моих трудов с дедом морозом не оценит, точно испугается и не будет с рук слазить.

елочку обязательно нарядим, вкусностей приготовим, еще карнавальный костюмчик ей приобрету, а домашним маски:) а вообще, как-то не задумывала в плотную,что скоро НГ)

Поделиться сообщением

У нас вторая елка наметилась. biggrin.gif В садике, куда мы на занятия ходим. Правда не знаю, когда.

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Nov 23 2007, 22:16)
У нас вторая елка наметилась. biggrin.gif  В садике, куда мы на занятия ходим.  Правда не знаю, когда.

О! здорово, поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Костюм "Barbie as the Island Princess"
я называю его костюм принцессы-павлина. хвост снимается и можно платеь просто на праздники одевать.
корона на Жанетте на фото не от этого костюма, там другая, но одеть другую корону и поправить волосы Жанетта мне не дала. так что как есть.

фотография kukla.jpg -это фотография куклы барби в таком платье, а не костюм.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana-PR @ Nov 24 2007, 13:51)
я называю его костюм  принцессы-павлина. хвост снимается и можно платеь просто на праздники одевать.
корона на Жанетте на фото не от этого костюма, там другая, но одеть другую корону и поправить волосы Жанетта мне не дала. так что как есть.

Ян, костюм совершенно великолепный! thumbsup.gif Жанетта в нем просто неподражаема! Супер-пупер-классный костюм!

П.С. У нас вроде елка нарисовалась...от папиной работы в Олимпийский 3 января идем...шустрый папасик раздобыл аж 2 взрослых билета туда,чтоб мы оба могли сопровождать Алису shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana-PR @ Nov 24 2007, 13:51)
я называю его костюм  принцессы-павлина. хвост снимается и можно платеь просто на праздники одевать.

Очень-очень-очень здоровско!!! wub.gif Супер красотка thumbsup.gif Костюмчик просто отпадный sla.gif

Поделиться сообщением

Яна, костю отпад. Жанетточка просто красотка blush2.gif

Поделиться сообщением

Malenkaya Elochka, scarlett78, tangochka, спасибо большое smile.gif
я все костюмы пкоупала на вырост, только единорога на наш размер, так единорог-самый большой из всех костюмов, там все подворачивать. посмотрела, что если одеть на бОльшую голову у единогора и уши стоят.., последний костюм мне больше всего нравится. но я решила что пока она такая мелкаЯ, пусть в костюме животного тоже побудет, а то все платья-феи, ангелы и т.д., пусть животным побудет smile.gif

Поделиться сообщением

тоже хочу на елку сводить, но еще не знаю куда, так много елок..что же выбрать
моей 2,5 и еще племянника 3 годовалого поведу..что посоветуете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу