LuckyWife

Новый год!

1220 сообщений в этой теме

QUOTE(tangochka @ Nov 17 2007, 00:15)
Решили-таки купить билеты на Тему в тридевятом царстве в театре "Золотое кольцо" или в тетр Марионеток. Пока не определились точно. Теперь надо о костюме подумать. Племяшка ходила в 1.4 на елку, очень понравилось, вела себя адекватно, везде участвовала. Вот надеюсь И жеке понравится.  biggrin2.gif  Еще одна причина- охота и нам с мужем в детство окунуться  blush2.gif

Вы всей семьей пойдете? blushing.gif

Поделиться сообщением

Первый раз были в 1,5 года на НГ в Уголке Дурова на малой сцене, коротенькое представление с животными минут 40, смотрела не отрываясь
В прошлом году были в Театре марионеток, 2,5 года было, тоже очень понравилось

Поделиться сообщением

На НГ Деда Мороза звать не будем, тк собираемся в рестик всей семьёй..Там обещают программу с цыганами, конкурсами, живой музыкой, фокусами и салютом.., но у меня Дашка боевая девушка, по ночам не спит и обожает тусоваться biggrin.gif , кроме того ни один салют в городе ещё не пропустила biggrin2.gif И нам уже три года к НГ исполнится..Что касается подарков, то у нас просто в декабре Днюха ещё, так что список общий и немаленький biggrin.gif - большая хорошая детская кухня, коляска, беби борн конечно, мольберт с доской..по мелочи игрухи развивающие и интерактивные..ещё в санки одни немецкие просто влюбилась с перекидной ручкой - вот их, наверное, на НГ...
Про Ёлки чё-т забыла совсем..Сейчас буду искать..Где этот театр Марионеток? Билеты сложно достать?

Поделиться сообщением

QUOTE(scarlett78 @ Nov 17 2007, 17:53)
На НГ Деда Мороза звать не будем, тк собираемся в рестик всей семьёй..Там обещают программу с цыганами, конкурсами, живой музыкой, фокусами и салютом.., но у меня Дашка боевая девушка, по ночам не спит и обожает тусоваться biggrin.gif , кроме того ни один салют в городе ещё не пропустила biggrin2.gif И нам уже три года к НГ исполнится..Что касается подарков, то у нас просто в декабре Днюха ещё, так что список общий и немаленький biggrin.gif  - большая хорошая детская кухня, коляска, беби борн конечно, мольберт  с доской..по мелочи игрухи развивающие и интерактивные..ещё в санки одни немецкие просто влюбилась с перекидной ручкой - вот их, наверное, на НГ...
Про Ёлки чё-т забыла совсем..Сейчас буду искать..Где этот театр Марионеток? Билеты сложно достать?

Вот адрес театра марионеток: Петровские линии, д. 1/20
м. Кузнецкий мост, вниз по ул. Неглинка мимо Петровского пассажа, напротив гостиницы "Будапешт".
А билеты я за месяц там в их кассе покупала

Поделиться сообщением

QUOTE(Elly @ Nov 17 2007, 14:04)
Решили-таки купить билеты на Тему в тридевятом царстве в театре "Золотое кольцо" или в тетр Марионеток. Пока не определились точно. Теперь надо о костюме подумать. Племяшка ходила в 1.4 на елку, очень понравилось, вела себя адекватно, везде участвовала. Вот надеюсь И жеке понравится.  biggrin2.gif  Еще одна причина- охота и нам с мужем в детство окунуться  blush2.gif

Ага, все вместе. Смотрим на СБ елку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алечка @ Nov 17 2007, 18:19)
QUOTE(scarlett78 @ Nov 17 2007, 17:53)
На НГ Деда Мороза звать не будем, тк собираемся в рестик всей семьёй..Там обещают программу с цыганами, конкурсами, живой музыкой, фокусами и салютом.., но у меня Дашка боевая девушка, по ночам не спит и обожает тусоваться biggrin.gif , кроме того ни один салют в городе ещё не пропустила biggrin2.gif И нам уже три года к НГ исполнится..Что касается подарков, то у нас просто в декабре Днюха ещё, так что список общий и немаленький biggrin.gif  - большая хорошая детская кухня, коляска, беби борн конечно, мольберт  с доской..по мелочи игрухи развивающие и интерактивные..ещё в санки одни немецкие просто влюбилась с перекидной ручкой - вот их, наверное, на НГ...

Вот адрес театра марионеток: Петровские линии, д. 1/20
м. Кузнецкий мост, вниз по ул. Неглинка мимо Петровского пассажа, напротив гостиницы "Будапешт".
А билеты я за месяц там в их кассе покупала

Спасибо большое wink_kiss.gif За месяц? Значит, пора туда наведаться bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Привет всем, мамочкам!!! Организовываем новогодний утренник для деток школьников, если кто знает какие-нибудь интересные массовые игры скиньте, пожалуйста, b.e.s.yonok@mail.ru или напишите в асю 463-458-407 где можно посмотреть. Заранее благодарна shuffle.gif

Поделиться сообщением

А мы с друзьями и соседями решили для наших деток устроить сказку в Новогоднюю ночь на даче, за одно и самим повеселиться. Деток будет около десятка, в возрасте от 1,5 до 5. Уже заказали 4-х метровую елку. Сейчас ломаем голову над сценарием, если у кого-нибудь есть интересные идеи или опыт подобных праздников, буду очень признательна, если поделитесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Nov 17 2007, 20:28)
QUOTE(Elly @ Nov 17 2007, 14:04)

Ага, все вместе. Смотрим на СБ елку.

ЧТо такое СБ елка? unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки. Билеты на елку уже куплены (Тепа в тридевятом цпрстве). Теперь головная боль с костюмом. В магазинах, где мы смотрели, рост как минимум 105. Никто не знает, для роста примерно 90 где можо найти костюм?

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Nov 19 2007, 13:39)
Девочки. Билеты на елку уже куплены (Тепа в тридевятом цпрстве). Теперь головная боль с костюмом. В магазинах, где мы смотрели, рост как минимум 105. Никто не знает, для роста примерно 90 где можо найти костюм?

Не знаю, какой там был рост, костюмы были маленькие. Я нашла в Детском Мире на 4ом этаже. Там магазинов 5-6 с костюмами.

А ым думаем, идти в театр кукол или же в театр Дурова?????

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Nov 19 2007, 12:49)

Не знаю, какой там был рост, костюмы были маленькие. Я нашла в Детском Мире на 4ом этаже. Там магазинов 5-6 с костюмами.

Юль, ты имеешь ввиду на Лубянке который? Мы в нашем ДМ смотрели- все большие. sad.gif Театр кукол- это марионеток всмысле?

Поделиться сообщением

tangochka
Именно на 4ом смотрела? я там что-то нашла...костюм Незнайки, мушкитера, ещё гвардейца какого-то. Для девочек, конечно, больше!
Нет...именно театр кукол. Может, марионеток. Но вроде кукол, которые на руку одеваются.

Поделиться сообщением

может в Мазекея?

Поделиться сообщением

QUOTE(Candle @ Nov 19 2007, 14:01)

может в Мазекея?

Вот Тож думаю в Меге в Мазе глянуть. Вот только не знаю, не склишком ли там дорогие косюмы будут unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kate_s @ Nov 14 2007, 11:19)
Девочки из Питера, кто куда собирается вести малышню на елки?

мы собираемся на елку от темы декабрят Литтлвана

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Nov 19 2007, 14:03)
QUOTE(Candle @ Nov 19 2007, 14:01)

может в Мазекея?

Вот Тож думаю в Меге в Мазе глянуть. Вот только не знаю, не склишком ли там дорогие косюмы будут unsure.gif

год назад там покупала на девочку там фея была за 990, ведьма за 1200 (но я на распродаже уу потом купила) они быди на маленький рост. (а дочке год)
но вот еще я крылья тогда искала и узнгала что в банане маме есть костюм с крыльями дешевле чем я крлья собиралась купить. костюм ужасен-крялья нормальные, но размер у костюма нормальный и на мальчиков костюмы были лучше чем на девочек.
думаю еще на ярмарках может быть. а вообще я в интернете смотрела-много костюмов, может найти подходящий и в инет магазин подъехать, там купить если понравится в жизни.

в мазе две недеи назад костюмов не было, там сказали что позже они появятся. но много новогоднего уже появилось. может и костюмы есть уже.

Поделиться сообщением

Вам полтора годика, насколько я поняла smile.gif , если выбираете между театром марионеток и Уголком Дурова малой сценой, я бы посоветовала уголок. Мы были в полтора там, а в 2,5 в марионеток.В уголке представление покороче, как раз для маленьких, самые простые животные:коза, петушок и т.д.(правда билеты без места),а в марионетках лучше через годик, многие детки пугаются когда свет в зале выключают, и дракон там был в том году, маленькие пугались.Но конечно все зависит от ребенка и от того куда его раньше водили, может быть кому-то понравится и наоборот smile.gif .Все ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Nov 19 2007, 12:39)

В "Европейском" был отдел с костюмами smile.gif
Девочки,нам пообещали билеты на представление со Смешариками....
Узнать где?Может кто-то захочет.

Поделиться сообщением

В Дурова раньше детки на малой сцене отдельно сидели от мам-некоторые оборачивались и даже плакали....Сейчас не знаю так же там или нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу