LuckyWife

Новый год!

1 220 сообщений в этой теме

Маш, потом напиши где взяли костюм напрокат и сколько стоило это. Ок?

Поделиться сообщением

нам дали от работы мужа 2 билета с подарками на елку в ДМТ им. Сац

Поделиться сообщением

Подруга сказала,что хорошее предтставление в театре марионеток-обещала и на нас купить билет.

Поделиться сообщением

Девочки, как вы думаете нам не рано идти на елку? Бабушка от работы заказала билеты... но я не знаю..... К тому времени нам будет 1 годик и 9,5 мес.

Поделиться сообщением

QUOTE(udik @ Nov 15 2007, 11:45)
Девочки, как вы думаете нам не рано идти на елку? Бабушка от работы заказала билеты... но я не знаю..... К тому времени нам будет 1 годик и 9,5 мес.

Нам сейчас год и девять и задаюсь тем же вопросом. Но думаю, что ничего страшного, если не понравится - можно уйти ведь! Зато будет опыт похода на елку)))
Я почитала темку и заразилась этой суматохой новогодней. Так здорово!!! И сразу захотелось на елку!!!!!!)))))))))
Только вот не знаю могут ли нам от работы дать билеты на детскую елку или нет... Хотелось бы)))

Поделиться сообщением

Я ьы тоже пошла на ЁЛКУ. Нам бдует год и 8 месяцев. Вот и думаю, что делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Nov 15 2007, 12:18)
Я ьы тоже пошла на ЁЛКУ. Нам бдует год и 8 месяцев. Вот и думаю, что делать.

Похоже всем придется идти biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

все дети разные. но вот моя например вообще на месте сидеть не может. а когда ходили на елкУ, она все представление не шевелилась, сидела и смотрела спектакль, ей было 1 год 2 мес.
потом мы ходили на ледовое шоу, оно 2 часа длилось, ей уде было 1,5 года и она тоже все ледовое шоу просидела, не шелохнувшись, иногда показывала на артисов и спрашивала-кто это?, и подпевала во время песен (пела буквы ААААААА). при том что в антракте и перед представлениями она сидеть не могла, она хотела бегать, ползать, прыгать, все что угодно, но не сидя и не на месте одном.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana-PR @ Nov 15 2007, 14:13)

все дети разные. но вот моя например вообще на месте сидеть не может. а когда ходили на елкУ, она все представление не шевелилась, сидела и смотрела спектакль, ей было 1 год 2 мес.
потом мы ходили на ледовое шоу, оно 2 часа длилось, ей уде было 1,5 года и она тоже все ледовое шоу просидела, не шелохнувшись, иногда показывала на артисов и спрашивала-кто это?, и подпевала во время песен (пела буквы ААААААА). при том что в антракте и перед представлениями она сидеть не могла, она хотела бегать, ползать, прыгать, все что угодно, но не сидя и не на месте одном.

А на какие ёлки ходили?

Поделиться сообщением

наши костюмы на разные праздники.

1.jpg, 2. jpg
-в костюме цветочной феи на своей первой елке. Жанетте 1 год 2 мес., на 1 фото с ней рядом девочка в костюме снежной королевы.
3.jpg, 4 .jpg-костюм ведьмы/волшебницы на праздники волшебства и магии. 1 год 11 мес.
5.jpg- первый новый год, в кряльях ангела. Жанетте 2 месяца.
6.jpg, 7.jpg-костюм Испанки. 2 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Nov 15 2007, 13:33)
А на какие ёлки ходили?

первая елка в 1год и 2 мес, которую мы посещали, она была не в МОскве, а в Краснодаре. там сначала был хоровод с дедом морозом, снегурочкой, можно было водить хоровод с мамой, папой и т.д., а дети которые не хотели, они могли развлекаться в это время сами, там очень много игрушек, это такой центр, где кругом игрушки, лазелки, бассеынй, ходунки для маленьких. и моя Жанетта иногда ходила, танцевала около елки, а иногда отбегала и игралась с игрушками. после этого надо было перейти в другое помещение, там уже был кукольный спектакль "леденая избушка", зал был заполнен не полностью, Жанетта все время сидела спококйно, а некоторые дети ходили, и это совершенно никого не смущало и даже было нормально.
а ледовое шоу-это было уже не на новый год, а в мае, тогда "Принцессы Диснея на льду" были и я хотела пойти, Жанетту не с кем оставить, взяла с собой (без отдельного билета) и она все 2 часа просидела и было видно как она голову за каждым фигуристом поворачивает чтоб рассмотреть. тогда я думала, что если что, то встану и уйду, но оказалось все замечательно.

Поделиться сообщением

Тоже захотелось попробывать сходить на елку. Только не на концерт, а на представление, где сами детишки водят хоровод, учатвуют в-общем. Порылась по инету, почти все для деток после 2. sad.gif

Поделиться сообщением

Yana-PR, а костюмы где берешь? И куда их после праздника?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kate_s @ Nov 15 2007, 14:13)
Yana-PR, а костюмы где берешь? И куда их после праздника?

крылья купила в детском магазине, костбм феи купила в mothercare год назад перед новым годом он на 2-3 года, а тогда был год ей и нормально смотрелся, после этого я его одевала на дни рождения у друзей (без крыльев), в садик на праздник и до 3 лет думаю еще много куда можно одеть. костюм ведьмочки тоже купила в mothercare, но уже после нового года, со скидками на будущее, он на 3-4 года, одевали в этом году, он ей не в обтяжку, как видимо должен быть, но не понятно что велик, костюм испанки привезла подруга из испании, она его оденет на одно день варенья в этом месяце. и на все елки она пойдет в костюмах и скорее всего на разные елки в разных костюмах.
в этом году я еще заказала 3 костюма на будущее.

НО, в садике надо девочек одевать снежинками и я теперь не знаю где найти красивое платье, такое чтоб вообще потрясающее!!!

Поделиться сообщением

Yana-PR
Костюмки класс!! Жанетта ангелочек tongue.gif

На счет елки, все-таки, наверное, пойдем, я вот поэтому и переживаю, что Наташа ни минуты не сидит на месте

Поделиться сообщением

я озаботилась походом на елку, уже попросила нам купить билеты!

костюм нам крестная купила, костюм волшебника, как написала сегодня, пришлет 16 дек, а сами мы с мужем летим на 4 дня в Англию без сынишки, будет шопинг, думаю найду костюм медвежонка, а также загляну в огромный игрушечный магазин -тойс фор ас - просто мего магазин и мы с мужем как дети там носимся сами rolleyes.gif

думаю купить сынишке конструктор с детскими отвертками, гайками, я уже приглядела летом один, он от 18 до 36 мес, детали крупные - просто обнаружили тягу Максимки что-то привинчивать, отвинчивать, запихивать, прикручивать, крепить - сортеры уже надоели, не играет, все выучено... еще думаю купить на НГ мольберт - он регулируется по росту ребенка, двухсторонний (актуально, тк скоро наш Максимка будет делиться с младшей лялей), с одной стороны пластмассовая доска, на ней можно рисовать маркерами и стирать, на нее же и магниты крепятся (буквы, цифры), с обратной стороны доска для мела, а с обеих сторон прищепка для крепления листов бумаги для рисования, а также есть полочка для раб принадлежностей малыша smile.gif для нас актуально, тк любит рисовать очень

других подарков пока не придумала, сориетируемся на месте smile.gif
очень у нас идут таблички, куда надо вкладывать формочки разные. как пазлы из дерева - у нас есть машинки, фрукты, зоопарк, овощи, подводный мир - сыну очень нравится, но тк уже это есть, не думаю, что еще надо, хватает - хотя как подарок это очень актуально в таком возрасте yes.gif

а что вы дарили или будете дарить своим малышам подобного возраста (1.5-2 года)? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 14 2007, 02:28)
Мы в прошлом году попросили знакомого- у него есть костюм Деда Мороза...
Но дебют не удался... biggrin2.gif
Сашка залезла под стол и сказала,что не нужны ей никакие подарочки и стихи она рассказывать не собирается... blushing.gif

ноу комментс user posted image

QUOTE(Elly @ Nov 14 2007, 04:04)
Новогодний костюм будете приобретать?Если не секрет, то что? shuffle.gif

в прошлом году Егору было год и четыре, покупали костюм львёнка wub.gif ходили на елку в монтессори, не испугался точно, понравилось ему. ДМ вызывала свекровь подружки, тоже понрвилось, получилось два малыша и девочка 6 лет, достаточно весело было
user posted image

Поделиться сообщением

на сегодняшний момент куплен билет на елку в филармонию от года до 3лет, продолжительность 50минут с подарком 700р
планирую все же достать биоеты на елку в кукольный театр, тк их не было в продаже уже в конце октября sad.gif
плюс елка в студии, где занимаемся
домой не буду ДМ приглашать это точно
с подарками еще не определилась, по ходу пьессы буду опрелеяться, если дотерплю до НГ, то снегокат, если нет то так куплюи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Решили-таки купить билеты на Тему в тридевятом царстве в театре "Золотое кольцо" или в тетр Марионеток. Пока не определились точно. Теперь надо о костюме подумать. Племяшка ходила в 1.4 на елку, очень понравилось, вела себя адекватно, везде участвовала. Вот надеюсь И жеке понравится. biggrin2.gif Еще одна причина- охота и нам с мужем в детство окунуться blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Nov 16 2007, 23:15)
Решили-таки купить билеты на Тему в тридевятом царстве в театре "Золотое кольцо" или в тетр Марионеток. Пока не определились точно. Теперь надо о костюме подумать. Племяшка ходила в 1.4 на елку, очень понравилось, вела себя адекватно, везде участвовала. Вот надеюсь И жеке понравится.  biggrin2.gif  Еще одна причина- охота и нам с мужем в детство окунуться  blush2.gif

yes.gif аналогично sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу