LuckyWife

Новый год!

1220 сообщений в этой теме

Тема про праздники с детьми висит. bb.gif
Скоро Новый год! Назревает множество вопросов на эту тему. Будете ли вы звать Деда Мороза домой? Сколько это будет вам стоить? Меня интересуют мнения мам, которые уже были на Новогодних представлениях - в каких местах были, что вам понравилось, а что нет. Надо уже думать о билетах, не хотелось бы ошибиться с местом. Одевали ли вы костюмы деткам, когда шли на елки? Какие подарки будете дарить и как вообще организовывать Новый год нашим сокровищам? Какие подарки дарили в прошлый НГ (желательно с указанием возраста), что понравилось ребенку больше, что меньше всего?
Тема, на мой взгляд, актуальная, давайте делиться мыслями и планами hi.gif

Посмотрела в инете, везде расценки в Новогоднюю ночь на Деда Мороза 7800 ре. Лично нам это дорого. Если кто знает где дешевле, буду признательна. Собираемся идти на 3 елки. Хотела бы в Цирк Никулина, Кремль и третья - от работы мужа, только для детей сотрудников. Слышала, что сейчас в Кремль уже пускают с родителями, кто что знает по этому поводу? И вообще хотела бы услышать отзывы, если кто ходил.

Поделиться сообщением

а деда мороза прямо в новогоднюю ночь вызываТь хочешь? Я НА НОЧЬ ЦЕН ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.
ГОД НАЗАД В НАШЕМ РАЙОНЕ ВИСЕЛИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЧТО ОТ 1500 Р ДО 3 ТЫС-ТАМ ШЛИ ДНИ ОТ "ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО НГ" И "ДВЕ НЕДЕЛИ ПОЗЖЕ НГ"-только что заметила что большими буками пишу, сорри. цена была чем ближе к НГ, тем дороже. и макс было 3000, но я так понимаю что это не ночь.

я вызывать не буду, хотя хотела бы наверно. просто Жанеа испугалась деда мороза на новогодней елке, постарше будет, позовем.

про кремль-да, я читала год назад и в этом году тоже, что в кремль на какие-то сеансы с родителями, на какие-то без.

Поделиться сообщением

в кремле точно есть варианты с родителями. но на них билеты сложно достать

Поделиться сообщением

у нас будет типа утренника наа развивалках. деда мороза пока нам наверное рано. елку будем наряжать, но как сделать так чтобы ребенок ее на объел пока не знаю. костюма не будет, просто нарядное платье, колготы кружевные и туфельки.
подарить планируем свпортивный комплекс. пока спорим с мужем из-за размеров, т.к. ставить некуда особо

Поделиться сообщением

Санту (Деда Мороза американского biggrin2.gif ) звать не буду, т.к. дочка еще не понимает, еще испугаеться biggrin2.gif на ёлку может быть пойдём. в прошлом году помню была ёлка, русская, именно с ДМ и Снегурочкой. там были все русские. если и в этом году будет, то пойдём с дочкой. насчёт подарков - даже не знаю no.gif я пока присматриваю, в основном всякие деревянные игрушки развивающие хочу купить, книжки, еще хочу купить абонемент на классы раннего развития на целый год, буду с дочкой ходить.

Поделиться сообщением

А со скольки лет в Кремль пускают? Спрашивают документы на ребенка или нет? Если допусим пойти в 2,8 сможем сойти за 3-летнего?
Я хотела бы Деда Мороза именно на Новогоднюю ночь, но так как не могу предугадать реакцию ребенка, то не хотела бы 8 тысяч как говорится на удачу кинуть, лучше подарков побольше куплю. Вот думаем купить костюм Деда Мороза и соседа может попросить прийти? Костюмы от 3,5 тысяч продают... В общем, как я поняла, если заказывать Деда мороза то сейчас, потому что потом либо время будет занято либо цены поднимут bb.gif
Смотрела билеты на елки - от 1000 ре, и еще не во все включены подарки, т.е надо доплачивать. Кто в Цирки на елки ходил, напишите хоть что-нибудь. unsure.gif

Поделиться сообщением

мы в прошлом году были на елке новогодней. но были в другом городе в Краснодаре.
http://www.sbs.com.ru/7stars_rus/page1.htm -тут. билеты стоили кажется 600 на ребенка, 400 на взрослого или 400 на ребенка, 200 на взрослого-не помню точно.
думаю подобной елки в МОскве не найду.
это просто замечательная елка, если кто-то есть из Краснодара.
дочка было 1 год 2 мес, в костюме пошли. сначала был хоровод вокруг елки, дети танцевали. могли немного поиграть в детском центре (а там ТААААААААК много всего) потом кукольный впекакль-моя неусидчивая дочь все время сидела и смотрела. потом подарки, бепслатное фото с дедом морозом и билет на посещение развлекательного центра для детей с ползующего возраста (его стоимость просто 350 руб кажется).

в этом году купили билеты в лужники уже (1000 руб-без подарка).
хотим пойти еще в цирк и мне сказали что где-то есть елка для детей с 2 лет, вот хочу найти и купить. на елки пойдет Жанета в костюме.

Поделиться сообщением

В прошлом году нам было на НГ ровно полтора года. Мы ходили на корпоративную елку от работы мужа. Сашке очень понравилось. Дети были в костюмах преимущественно, потому что была обширная программа перед выступлением и после. Была дискотека для маленьких, фуршет с фруктами-печеньками, хороводы... Много конкурсов было интересных. Таких малышей как мой Саша не обошли вниманием - обязательно подходили, что-то дарили, ребенок не был обделен.
На НГ подарили большую машину пожарную - хит НГ для Саши, дарили машинку и вертолет собирающиеся отверткой и дрелью - играл первые полгода. Множество машинок меньше пожарной оставил без внимания, как на удивление и сладкое - потому что видимо стол и так был полон этими вещами, на книжки не обратил внимания. В этом году я думаю приоритеты поменяет на сладкое. biggrin2.gif
Думаю на счет подарков.

Поделиться сообщением

Я вот тоже присмотрела Лужники, на данный момент она самая реальная для нас.
Ян, видела елку с 2-5 лет, но там два билета родителю и ребенку отдельно по 800 руб. Как называется не помню. В яндексе елки набери - прям по первым двум ссылкам посмотри афиши.

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Nov 13 2007, 21:47)
Я вот тоже присмотрела Лужники, на данный момент она самая реальная для нас.
Ян, видела елку с 2-5 лет, но там два билета родителю и ребенку  отдельно по 800 руб. Как называется не помню. В яндексе елки набери - прям по первым двум ссылкам посмотри афиши.

ну впринципе, если идти втроем, то это 2400, в лужниках 2000 (на двоих взрослых и +ребенок), 2250- 2 взросл +подарок, 2500 -2 взросл, 2 подарка.
я думаю можно по идее пойти...
но понятно что не все захотят тратить столько, когда можно дешевле.

я бы хотела на смешариков, но там с 3 лет. хотя все елки на более стрший возраст, но смущает что именно тут это указали.

Поделиться сообщением

Лаки Вайф, на сайте самого театра, где эта елка, я думаю мы о той же говорим написана цена 500 рублей. я прошлась по другим сайтам-там 800 рубл.

вот с сайта-
"Музыкальное представление для маленьких

"ЛЕСНЫЕ ПРОКАЗНИКИ НА НОВОГОДНЕМ ПРАЗДНИКЕ"

Елка в московском театре "Буфф".
2-7 января.

Адрес: ул. Лесная, д. 59. Проезд: станция метро "Белорусская", "Новослободская", "Менделеевская". Далее - 7 минуток трусцой!

Начало в 10:30, 13:00, 15:30.

Стоимость билета с волшебным подарком - 500 рублей."

и про лужники я не совсем верно написала цены, там они от 350 рубл, но мы я так думаю о разных елках говорим. там две по крайней мере будет елки. мы купили билеты на ледовое шоу, т.к. были на ледовом шоу с Жанеттой, она все 2 часа смотрела и подпевала, думаю сейчас тоже понравится.

Поделиться сообщением

Да Ян, ты ту елку нашла yes.gif
Я думаю на Запашных в Лужники пойти, на цирковое представление. А вот интересно, в Цирке на Цветном бульваре что-то будет или они старую программу оставят? На Вернадского не хочу mellow.gif

Поделиться сообщением

Мы в прошлом году попросили знакомого- у него есть костюм Деда Мороза...
Но дебют не удался... biggrin2.gif
Сашка залезла под стол и сказала,что не нужны ей никакие подарочки и стихи она рассказывать не собирается... blushing.gif

Поделиться сообщением

Мы маленькие ещё, я думаю. для ёлок.
А Деда Мороза утром увидем...у нашего двоюродного брата ДР 31. И они обычно отмечают с Морозом.

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Nov 14 2007, 01:46)
А Деда Мороза утром увидем...у нашего двоюродного брата ДР 31. И они обычно отмечают с Морозом.

Новогодний костюм будете приобретать?Если не секрет, то что? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elly @ Nov 14 2007, 02:04)
QUOTE(НеБеСса @ Nov 14 2007, 01:46)

Новогодний костюм будете приобретать?Если не секрет, то что? shuffle.gif

В прошлом году были в костюме Тыквы:)
В этом...надо поехать в детский мир. Животным, я думаю, каким-нибудь. Надо хоть посмотреть, что есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Nov 14 2007, 00:28)
Мы в прошлом году попросили знакомого- у него есть костюм Деда Мороза...
Но дебют не удался... biggrin2.gif
Сашка залезла под стол и сказала,что не нужны ей никакие подарочки и стихи она рассказывать не собирается... blushing.gif

rofl.gif rofl.gif я вас обажаю lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Валь,да,непременно бы вызвала именно в новогоднюю ночь!Но wallbash.gif и я и муж работаем.Думаю взять на прокат костюм деда Мороза и 1 января друга попросить прийти biggrin2.gif Про ёлки,опять же,пока не думала,но уверена на все 100,что дедушка,т.е. мой пап подарит в Кремль билет.С подарками,определюсь,напишусь.Тема нужная!

Поделиться сообщением

Девочки, так здорово ...вся эта подготовка к НГ... shuffle.gif
а у нас здесь нету такого, ranting_w.gif но я все же умудрюсь и поставлю дома елочку...
да и костюмчик доче куплю - пускай побудет принцессой, как она мечтает...
правда ощущения не те, ни снега, ни деда Мороза... shutup.gif

Поделиться сообщением

Я думаю мы еще маленькие для настоящего Деда Мороза, поэтому домой однозначно вызывать не будем. Костюм у дочи будет обязательно, только покупной или собственного производства еще не определилась. Елку будем ставить дома настоящую, чтобы был запах нового года, подарки положим под елку, а утром придем смотреть вместе. По поводу елок ничего подходящего пока не нашла, все, что нравится, очень далеко, а мы без машины. Девочки из Питера, кто куда собирается вести малышню на елки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу