Ketрин

Amy winehouse

526 сообщений в этой теме

Иногда смотришь на нее на концерте и думаешь, как бы она не отключилась, настолько бывает не адекватная, но чаще просто кайфуешь от ее выступлений. Может скоро остепенится?
user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Ужасная,имхо
Amy Winehouse Show At The MTV Europe Music Awards 2007

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Nov 5 2007, 02:48)
Ужасная,имхо

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Во, здесь она была явно какая-то обдолбанная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ketрин @ Nov 5 2007, 00:56)
QUOTE(La Loca @ Nov 5 2007, 02:48)
Ужасная,имхо

Во, здесь она была явно какая-то обдолбанная.

По-моему,она всегда такая wacko.gif

Поделиться сообщением

Может и обдолбанная, но она мне нравится! Песенка Rehab клевая!!! Другие песни немного не в моем вкусе. Она по крайней мере не скрывает своего пристрастия к наркоте и открыто обо этом поет. Она очень эффектная! Она шокрует, и от нее нельзя отвести взгляд, как завороженный смотришь. Вообщем тетка жжет! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annadevil @ Nov 5 2007, 14:16)
Может и обдолбанная, но она мне нравится! Песенка Rehab клевая!!! Другие песни немного не в моем вкусе. Она по крайней мере не скрывает своего пристрастия к наркоте и открыто обо этом поет. Она очень эффектная! Она шокрует, и от нее нельзя отвести взгляд, как завороженный смотришь. Вообщем тетка жжет! biggrin2.gif

Просто когда она еще более или менее адекватна, на нее намного приятней смотреть и намного больше кайфуешь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Nov 5 2007, 00:48)
Ужасная,имхо

+100! biggrin2.gif иначе и не скажешь! особенно на этой церемонии она себя показала ..... yucky.gif и пение её мне не нравится...

Поделиться сообщением

QUOTE(annadevil @ Nov 5 2007, 12:16)

да? blink.gif а мне почему-то наоборот не хочется на неё смотреть, и слушать тоже..... совсем не завораживает.... biggrin2.gif
нет, ну если только быть в таком же состоянии, как она, то может быть.... не пробовала... laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(monsoon @ Nov 5 2007, 15:36)
QUOTE(annadevil @ Nov 5 2007, 12:16)

да? blink.gif а мне почему-то наоборот не хочется на неё смотреть, и слушать тоже..... совсем не завораживает.... biggrin2.gif
нет, ну если только быть в таком же состоянии, как она, то может быть.... не пробовала... laugh.gif laugh.gif

Быть в таком же сотоянии как и она не пробовала biggrin2.gif ! Но все равно мне на нравится. Она очень сильно выделяется на фоне всех этих глянцевых барби. ИМХО.

Поделиться сообщением

Вызывает только отриуательные эмоции

Поделиться сообщением

QUOTE(annadevil @ Nov 5 2007, 15:16)
Быть в таком же сотоянии как и она не пробовала biggrin2.gif ! Но все равно мне на нравится. Она очень сильно выделяется на фоне всех этих глянцевых барби. ИМХО.

у каждого свои вкусы.... но я тоже совсем не жалую всех этих "глянцевых Барби" biggrin2.gif
но и она мне тоже не нравится, отталкивающая какая-то.... да и манера пения, и голос не в моём вкусе... no.gif no.gif

Поделиться сообщением

Ей бы больше подошла фамилия Whitehouse laugh.gif Белый дом,так ещё называют псих-больницу

Поделиться сообщением

Ая о ней первый раз только на церемони узнала!! unsure.gif Не вдохновило! sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Муссон @ Nov 5 2007, 19:16)
Ей бы больше подошла фамилия Whitehouse laugh.gif  Белый дом,так ещё называют псих-больницу

Или Whitehorse biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annadevil @ Nov 5 2007, 19:53)
Ей бы больше подошла фамилия Whitehouse laugh.gif  Белый дом,так ещё называют псих-больницу

rofl.gif Сто баллов!

Поделиться сообщением

QUOTE(annadevil @ Nov 5 2007, 21:53)

Whitewhore тоже не плохо angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полинуська @ Nov 5 2007, 18:19)
Ая  о ней  первый  раз  только на  церемони  узнала!! unsure.gif  Не вдохновило! sad.gif

Я знала о ней, но услышала только на ЕМА. Интересный голос, мне нравятся такие нестандартные голоса. wink.gif но вид ее конечно shutup.gif

Поделиться сообщением

Сама ужасна конешш, но голос и песенки прикольно оригинально не зря столько альбомов продала, Rehab сильно нра sla.gif
люблю фотку где она зуб потеряла biggrin2.gif biggrin2.gif потом выложу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу