222 сообщения в этой теме

LiM - какие у вас професии?

Поделиться сообщением

Верстальщик-дизайнер + переводчик.

Поделиться сообщением

QUOTE(LiM @ May 8 2008, 23:19)
Верстальщик-дизайнер + переводчик.

понятно.

Поделиться сообщением

я работаю часа 2-3 в день + иногда статейки пишу в интернет-глянец. так, "на булавки" себе зарабатываю. ну, плюс есть повод иногда нос позадирать biggrin2.gif
вообще, не шаталась бы по сети столько - зарабатывала бы больше. заблокровать себе для начала ЖЖ, что ли? cool.gif

Поделиться сообщением

ха-ха
работала раньше в туризме...
сейчас тоже отправляю друзей...честно скажу...иногда немного накручиваю на туре...
долларов по 50....я же работаю...ищу туры...звоню...время занимаю своё...
вот и мой заработок ))))

Поделиться сообщением

Я в декрет не уходила. Ушла за неделю до родов в очередной отпуск плюс за прошлый год были 2 недели-и через 1.5 мес опять работала. Правда, мне разрешили весь объём работы делать на дому,приезжая в офис 1-2 раза в неделю по необходимости. Тяжело, но получалось.
Кстати есть такой вид заработка: соц. опросы. Я на форуме видела пару раз объявления о том,что приглашаются мамы на опрос по теме такой-то. Стоит это сейчас 500-2000 руб за 2-3 часа. Я сама была пару раз.

Поделиться сообщением

а я сейчас пишу статьи, но хотелось бы больше зарабатывать...

Поделиться сообщением

Работаю дома. Но с недавних пор. И жалею, что раньше не начала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кира0908 @ May 25 2008, 22:12)
Работаю дома. Но с недавних пор. И жалею, что раньше не начала.

А чем занимаетесь?

Поделиться сообщением

Я тоже работаю дома. На последнем месяце беременности перешла на удаленную работу, потом взяла выходные на несколько дней, пока была в роддоме, и сразу после родов продолжила работать.
Я заполняю сайт - контент-менеджер. Когда появляется возможность еще подработать - пишу статьи для сайтов. Заказчиков нахожу на сайтах, где предлагают работу (job.ru). Бывали редко случаи, когда не платили.
Моему младшему сейчас 6 мес. Работать стало тяжелее, т.к. ребенок требует очень много внимания. Укладываю спать, а потом основную часть работы делаю поздно вечером. Бабушки все живут очень далеко, няни нет.

Когда родила старшего, работать с сайтами еще не умела и жила далеко от Москвы. Подрабатывала репетиторством, готовила 6-леток к школе (образование соответствующее). Еще параллельно продавала косметику AVON (это несложно делать и с ребенком на руках, даже заказы многие ездят получать вместе с детьми). В то время были помощники, которые могли посидеть с малышом 1-2 часа, если я занята.

Удачи в поиске работы!

Поделиться сообщением

QUOTE(oxana_m @ May 25 2008, 22:50)
Я тоже работаю дома. На последнем месяце беременности перешла на удаленную работу, потом взяла выходные на несколько дней, пока была в роддоме, и сразу после родов продолжила работать.
Я заполняю сайт - контент-менеджер. Когда появляется возможность еще подработать - пишу статьи для сайтов. Заказчиков нахожу на сайтах, где предлагают работу (job.ru). Бывали редко случаи, когда не платили.
Моему младшему сейчас 6 мес. Работать стало тяжелее, т.к. ребенок требует очень много внимания. Укладываю спать, а потом основную часть работы делаю поздно вечером. Бабушки все живут очень далеко, няни нет.

Удачи в поиске работы!

и у меня бывало когда не платили...

Поделиться сообщением

С сентября собираюсь работать дома не по 2-3 часа в день, как сейчас, а поинтенсивнее, часов 5-6.
А так как Славик к тому моменту уже вовсю будет ходить (надеюсь rolleyes.gif ), придётся нанимать няню.
Значит, надо получать хотя бы в 2 раза больше, чем платишь няне, чтобы не только на нее работать... Чорт! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь участвовал в соц. опросах в инете? Лохотрон это или нет? Или как попадешь? Начинаю чувствовать себя ущербной от того, что сижу на шее... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПтицаГоворун @ Jun 25 2008, 12:43)
А кто-нибудь участвовал в соц. опросах в инете? Лохотрон это или нет? Или как попадешь? Начинаю чувствовать себя ущербной от того, что сижу на шее...  dry.gif

В инете нет, а вживую да,участвовала. Платили исправно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПтицаГоворун @ Jun 25 2008, 11:43)
А кто-нибудь участвовал в соц. опросах в инете? Лохотрон это или нет? Или как попадешь? Начинаю чувствовать себя ущербной от того, что сижу на шее...  dry.gif

я в инете на опросах уже 3 года сижу...обещанного никто не платит.
а вот, если ехать на опрос предварительно созванившись с организатором и спикером этого опроса, то всегда и 100% получала свои 500-1000р. но на это время надо ребенка с кем-то оставлять... да и потом, когда ребеночек вырастает, то и не предлогают прийти на опрос. а вообще, очень интресно, да и денежки от 500рэ совсем не лишние.

Поделиться сообщением

QUOTE(ятакая @ May 10 2008, 22:36)
ха-ха
сейчас тоже отправляю друзей...честно скажу...иногда немного накручиваю на туре...
вот и мой заработок ))))

но друзья об этом знают?

Поделиться сообщением

QUOTE(мама сына @ Jun 25 2008, 13:10)
а вот, если ехать на опрос предварительно созванившись с организатором и спикером этого опроса, то всегда и 100% получала свои 500-1000р. но на это время надо ребенка с кем-то оставлять... да и потом, когда ребеночек вырастает, то и не предлогают прийти на опрос. а вообще, очень интресно, да и денежки от 500рэ совсем не лишние.

Почему? huh.gif опросы же совершенно разной тематики. Я например была по автомобилям ,косметике...

Поделиться сообщением

QUOTE(мама сына @ Jun 25 2008, 13:10)
QUOTE(ПтицаГоворун @ Jun 25 2008, 11:43)

В том то и дело, что мне не с кем оставить... Читала предложения по инет соцопросам, обещают от 2 до 5 у.ё за опрос. Смущает еще что там надо домашний адрес указывать при регистрации

Поделиться сообщением

Работаю дизайнером(полиграфия)...Тяжело без няни, поэтому не в постоянном порядке, скорее наскоками... На няньку пока никак- точнее буду отдавать большую часть заработанного... Вот и кручусь и не туда и не сюда...

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Jun 25 2008, 13:22)
QUOTE(ятакая @ May 10 2008, 22:36)
ха-ха
вот и мой заработок ))))

но друзья об этом знают?

не знают и не догадываются ))))
а только звонят и звонят )))))

они всё равно считают, что я их дешёво отправляю....вообщем все довольны ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу