222 сообщения в этой теме

нереально работать дома, Олег постоянно требует внимания, то есть остаются только часы прогулок 1,5-2 часа в день и сон - тут как повезет, может полчаса, а может и 2, потому работаю в офисе bb.gif Но в 18 часов директор мой грит - Ты чегоздесь делаешь - брысь и я лечу домой lol.gif

Поделиться сообщением

Я работала дома, но это сложно. Потому что какие-никакие деньги получаются при "полной" занятости, а это значит - нет пресловутого внимания ребенку, нет полноценных прогулок, поесть приготовить некогда... ну и в чем тогда выгода?
Правда, я теперь мегаустойчива к внешним воздействиям, после того, как работала при оглушающем битье ложками по кастрюлям, дерганьи за ногу и диких воплях-песнях одновременно biggrin2.gif иногда очень в офисе помогает biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я работаю дома.
Аццки сложно сконцентрироваться и нормально поговорить по тилипону.
Стессоустойчивой не стала, куда уж больше...

Поделиться сообщением

Я работаю дома пару часов в день, когда мелкий спит.
Пока вроде всё успеваю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Аццки сложно сконцентрироваться

согласна полностью! yes.gif

Поделиться сообщением

[quote=Пики Козыри,Nov 6 2007, 22:45]
Я работаю дома пару часов в день, когда мелкий спит.
Пока вроде всё успеваю rolleyes.gif

[/quote

А кем, если не секрет? brows.gif

Поделиться сообщением

эх повезло вам) я полгода после рождения сына рыскала по вакансиям в инете работу на дому.
ничего толкового не нашла, кроме диспетчера на телефоне. но не могу я им работать, квартира не моя. хозяевам это не понравится 100%, уже спрашивала.
вот. вообще я переводчик (скажите О! сам бог велел).
но все что мне предлагали - реально очень сложные переводы, оплачиваемые максимум по 70-80 рублей за страницу. сложного технического юридического текста. чтобы вникнуть, нужно епрелопаптить прежде в инете кучу литературы. я устала страшно, а получала мизер. в меясц выходило 2-3 тысячи рублей. (ну и заказов немного было). так что на какое-то время я это забросила. были непостоянные заработки. те же переводы. или просто кому помочь что-то успеть. но последняя такая просьба была полгода назад.
ситуация: реально на работу сейчас выйти не могу. да, мы пошли в садик, но болеем постоянно. моя мама может иногда помогать, но они не в ладах с моими свекрами, с которыми я пока еще живу. поэтому если вдруг кто из них дома (свекровь часто тоже болеет), то она не приезжает. либо везу ей ребенка через всю москву, либо сама справляюсь.
может кто-нить знает, как можно заработать дома хотя бы 10 тысяч в месяц занимаясь в день 4-6 часов.
либо ездить куда-то на пол-дня.. по свободному графику.. эх.. кто ищет тот найдет.. но честное слово.. моему 2,5 года а мне так и не удалось.

Поделиться сообщением

Я тоже решила найти себе подработку на дому.
Перелопатила интернет. Очень много лохотрона. В основном это работа по набору текстов. Тебе якобы присылают диск с рукописным текстом примерно на 300 страниц, который надо набрать в Word и переслать обратно, срок 30 дней. Но сначала надо кинуть им на виртуальный кошелек денег. В разных объявлениях разные суммы - от 100 до 200 р. Не ведитесь на это!!! Я один раз повелась, отправила, мне естесственно ничего не прислали.
А нормальная работа - либо создание создание сайтов/программирование, либо переводы. Я ничего такого не умею, английский знаю, но не настолько свободно, чтобы заниматься художественными переводами.
Еще я нашла выращивание грибов biggrin2.gif , изготовление пуговиц. Оператор на телефоне тоже в моем случае не подходит, так как придется целый день на телефоне висеть, а надо ведь с ребенком гулять, в магазин сходить и т.д.
Я повесила резюме на нескольких сайтах, мне несколько раз звонили предлагали работу, но в офисе с 9 до 18, хотя у меня в резюме ясно написано, что работа на дому.
У подруги знакомая занимается составлением и рассылкой объявлений, там оплата сдельная, на работу уходит часов по 5 в день, а в месяц набегает 2-3 тысячи. Я считаю, что это мало. Было бы тысяч 5, можно было бы заняться.
Не знаю, может я очень многого хочу?

Поделиться сообщением

ШАНОН

Конечно, не секрет smile.gif
Преподаю английский и испанский. rolleyes.gif
25-30 тысяч в месяц получаю, работаю пару часов каждый день.

Поделиться сообщением

я пыталась найти работу на дому, тоже ничего не вышло. но думаю, это потому, что не было опыта нужного. хотя я легко могу делать то, что требовали. но как объяснишь? все просили опыт. а потом поговорила с девочкой, которая работала дома, это очень тяжело, как она призналась. и это еще при том, что ей довольно активно помогали с ребенком родители. а когда ребенок был маленький, иногда приходилось отвечать на телефонные звонки, даже если малышка плакала sad.gif она сказала, больше такого никогда не сделает, никакие деньги не оправдают. если только крайняя ситуация с деньгами. ну или ребенок все же побольше (она работала с рождения).
а вообще вот, посмотрите. может, кто что найдет
www.weblancer.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Пики Козыри @ Nov 26 2007, 15:37)
Преподаю английский и испанский. rolleyes.gif

Вы репетитор? Где в Москве?

Поделиться сообщением

Девчонки, привет!
Если кто-нибудь из вас хочет работать из дома в свободное время, могу помочь. Мой муж сейчас двигает новый проект, нужны люди, которые могут:
а) заниматься наймом;
и/или
б) искать клиентов.
И в том, и в другом случае нужен Интернет и телефон.
Оплата процентами.
Всё честно и по-белому smile.gif
Т.к. работа дистанционная, то ваше местожительство роли не играет.
За подробностями к нему: 8-925-514-25-91 (можно код откинуть и звонить как на московский номер). Зовут Алексей.
В последнее время я бываю здесь очень редко, поэтому все вопросы по телефону. Хотя, конечно, постараюсь заглядывать в темку =)

Поделиться сообщением

работаю админом сайта..сама живу в Иркутске а работа по сайту в Москве...платють 5000+2000 на телефон...

планирую ещё пару сайтов взять на поддержку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Работала репетитором дома. Мне нравилось ОЧЕНЬ.Сразу почувствовала себя важной и нужной, что называется, продолжила совершенствоваться в профессии. Время находила в выходные, когда муж дома, он с сыном сидел.
Теперь ищу варианты - пока ничего.
Жалко...

Поделиться сообщением

я вот тоже сейчас озадачилась поиском вариантов работы на дому.. реально 3-4 часа днем могу выцепить и вечер-ночь.. из вакансий нашла пока только обзвон-опросы и обзвон-поиск клиентов.. мне обзвон совсем не подходит unsure.gif я им в начале карьеры занималась - сатанею сразу, да и к телефону привязка постоянная, а я с малышом одна дома..
кем быть? знаю английский неплохо, литературные переводы не потяну (да и кто мне их даст?), но просто тех. тексты мож и перевела бы... работала в фотошопе (6 лет назад).. вяжу, но непрофессионально, чтоб это делать на заказ
неделю, как ищу, а уже отчаялась mad.gif
Давайте объединим ищущих, а? мож вместе найдем варианты?

Поделиться сообщением

Чеширка, это тухлый номер sad.gif найти нереально что-то на дому без знакомств. ну в смысле более-менее нормальное.

Поделиться сообщением

Работаю бухгалтером. Две организации мужа веду. Объем работ средний - но приходится по ночам сидеть. Если помогать некому, то тяжело придется. Ну у меня муж иногда с ребенком гуляет и по вечерам с ним занимается, если силы есть. И сейчас ребенок в сад на кратковременный режим ходит. Ну и когда спит, занимаюсь работой. Вот как-то выкручиваюсь.
При ребенке тяжело что-то делать - начинает лезть кнопки на компе нажимать, документы отнимать и т.п. Еще чувствует, что я совершенно отстраняюсь от него, когда делами занимаюсь, видимо не нравится.
Ну и по телефону проблемотично разоваривать. Сейчас уже лучше стало, а был период, что как только я разговаривать начинала, орал как резаный shutup.gif

Поделиться сообщением

время от времени перевожу за денежку

Поделиться сообщением

Работаю дома и после родов, надеюсь, буду продолжать работать так же. Благо обе профессии позволяют это делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу