222 сообщения в этой теме

Подскажите, как заработать в декретном отпуске, когда свободное время только по вечерам.

Поделиться сообщением

Наверное тема не актуальная...

Поделиться сообщением

Хотела дать ссылку на подобную тему, а она оказалась битой или удаленной.

Я работаю дома бухгалтером, иногда езжу в офис за документами или в налоговую, все остальное делаю дома.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милиана @ Jul 28 2007, 23:00)
Наверное тема не актуальная...

Тема актуальна, но идей пока нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

зависит от вашей специальности и возможностей. я знаю многие девочки с форума подрабатывали,а то и просто работали в декрете бухгалтерами. переводчики тоже в цене. вообще с хорошим языковым базисом и за письменные переводы берутся и уроки дают. можно попробовать писать статьи в журналы-газеты. но платят немного,а времени займет больше,чем просто вечер м...
вообщем,все зависит от ваших проф.способностей.

Поделиться сообщением

искала работу. В поиске в предложениях по работе на дому только вырезАть этикетки.... Неприкольно((((((
Остальные вакансии были только в офисе и т.п....

Поделиться сообщением

Я преподаю ин. языки в частных школах и на дому. В большинстве своём ученики приходят на дом. Сейчас трудно сказать, что будет зимой, т.к. пойду в декрет. отпуск в декабре. А так ещё подрабатываю переводами. Помимо этого иногда нахожу время шить на заказ. Успеваю всё, поскольку работаю на основной работе в офисе 4 часа в день, и зарплата у нас сохраняется первые 5 месяцев декрета. smile.gif Год назад нам наши бабушки - мама и моя свекровь - подарили пианино для обучения моей старшей Джулии. Для дочки найму отдельно преподавателя, а сама буду обучать чужих детей. К сожалению, мой ребёнок не воспринимает меня , как авторитетного педагога.
В общем, вспомните всё , что Вы умеете хорошо делать - знаете языки - преподавайте, хорошо вяжите- вяжите на заказ, рисуете- делайте портреты на заказ и т.д.

Поделиться сообщением

Ага, тут правильно говорят. Все зависит от того, что вы умеете делать хорошо. А в какое время вы это делаете - совершенно все равно. Я вот, например, не в декрете, а все равно по вечерам-ночам работаю. Мне так удобнее. И по большей части - дома. С коллегами, по моему, на корпоративах чаще вижусь, чем по рабочим вопросам.

Поделиться сообщением

Я занялась написанием рефератов - дипломов - курсовых - контрольных по гумманитарным дисциплинам wink.gif !
И сама себе хозяйка по времени, и выгодно весьма, и нагрузка для мозгов приятственная!

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы! Пока лето рефераты наеврное отпадают, а с осени можно. Просто в голове всяких мыслей и задумок много, а до дела не доходит. Главное начать!

Поделиться сообщением

Я занялась AVON. Доход конечно не большой, но на тот момент мне нужно было просто общения и желательно не о детях.

Поделиться сообщением

А мне повезло biggrin2.gif Работа меня сама нашла..Только ушла в отпуск перед декретом, позвонили знакомые из конкурентной фирмы brows.gif и предложили заняться тем же, что я делала в офисе, только дома..Программку поставила, базу данных закачала, телефон, инет - безлимитка.. Все данные туда-сюда по мейлу, пересекаюсь с работодателем только деньги получить biggrin.gif
Рассчитываю на эту работу до конца сиделок с дитем.

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистикова @ Jul 31 2007, 00:21)
искала работу. В поиске в предложениях по работе на дому только вырезАть этикетки.... Неприкольно((((((
Остальные вакансии были только в офисе и т.п....

Такая же фигня sad.gif

Поделиться сообщением

когда я родила старшую, была на 5 курсе, поэтому писала диплом и подарабатывала репетитором (английский), с млыдшей писала статьи для аспирантуры, немного в местную газету, немного переводы. Действительно все от умений зависит. Распространять косметику нехудший вариант, если общаетесь с мамочками в песочнице. Только все равно нужно будет за косметикой в офис ездить. Еще кто шить/вязать умеет ...

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал заработать в Инете? Если есть положительный опыт- поделитесь.

Поделиться сообщением

Я подхалтуриваю на своей же работе, ток теперь дома. Занимаюсь версткой газеты, что могу и у себя делать. Комп+ программное обеспечение нужное есть. Еще обрабатываю фотографии, ретушь всякая и т.д. Как только дите засыпает - я к компьютеру smile.gif С нормальной зарплатой не сравнить конечно, времени все-таки пока не хватает, но и не чувтсвую себя совсем не у дел.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭтоЯ @ Aug 1 2007, 16:52)
А кто-нибудь пробовал заработать в Инете? Если есть положительный опыт- поделитесь.

Что именно вы имеете в виду? Я работаю дома, через инет. Веду несколько сайтов. Обновляю данные, плюс продвижение по основным запросам (ссылки (в основном покупка ссылок), статьи). К статти можно подработать и на этом, многие пишут статьи по теме на заказ. Оплата через Я-Деньги либо Wmz. В среднем расценки по 1,5 или 2 бакса за тысячу знаков. Зависит от тематики.

Поделиться сообщением

Я подрабатываю. Я - бухгалтер.
Да, на самом деле это оказалось очень не лишне и в профессиональном, и в материальном и вообще, чтоб от собственного материнства планку не снесло.
Чтоб остаться, так скать, в адеквате.
Но здесь в общем-то многие уже написали, что можно делать.

А по-поводу интернета я бы с удовольствием почитала про чей-нибудь опыт, можт сгодится.

Поделиться сообщением

Я сегодня видела объявление работы на дому - вырезание этикеток, изготовление конвертов, сборка авторучек, упаковка резинок. Фирма "Алкор-капитал". Оплата сдельная от 5000 р. в месяц.
Я подумала может попробовать?
Никто этим не занимался?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу