Гость КарамельКа

Концерн "Калина"

425 сообщений в этой теме

Мне лично очень нравится серия Чистая Линия.
-Скраб с абрикосовыми косточками. Отлично отшелушивает и при этом кожа становится мягкой.
user posted image
-Дневной увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи с экстрактои алоэ-вера. Очень приятный крем и для моей кожи подходит. \
Все ИМХО.

Поделиться сообщением

КарамельКа

Тогда уж в список Мию надо включить, этож тоже их

Еще шампунь Сергей зверев сюда же

Парфюм у них еще был... мужской

зы. Что-то давно духи Анжелика Варум в продаже не видно... неужели сняли с производства этот вонизм? Даже в фирменном магазине на самом заводе нет

Поделиться сообщением

У меня есть гель для век черный жемчуг,
еще были крем ночной и дневной , мне нравились

Поделиться сообщением

Крем для рук бархатные ручки отличный. И ещё мне нравятся бальзамы для губ из чистой линии. smile.gif а больше пожалуй и ничего... Для лица боюсь пробовать, паста лесной бальзам на вкус приятная, но почему-то у меня от неё дёсны воспаляются.

Поделиться сообщением

Это была моя первая уходовая косметика, ещё когда они назывались "Уральские самоцветы". Помнится, я ещё возмущалась, зачем менять название, да ещё на такое развесистое "Калина", но ничего привыкла, в плане маркетинга они, конечно, подросли. Ко многим средствам время от времени возвращаюсь, особенно, когда надо компенсировать "ущерб" от люкса и иже с ним.

Поделиться сообщением

Единственно, мне их крема для рук не нравятся, из всех серий - ничего особенного.

Поделиться сообщением

Мне нравится гель для век с петрушкой от Чистой линии-легкий, быстро впитывается wink.gif

Поделиться сообщением

Крем Бархатные ручки и маска с белой глиной и клубникой Сто рецептов красоты очень нравится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гель для ног Чистая Линия - нравится на лето, классно освежает и смягчает лапы.
Крем для рук Сто Рецептов Красоты - на работе им пользуюсь, увлажняет неплохо, впитывается быстро.
Крем для рук Чистая Линия с фиалкой кажется - никакой для меня, не увлажнял совсем.
Бархатные Ручки - хороший крем по свойствам, но непереносимый по запаху, домазала и забыла как страшный сон.

Поделиться сообщением

15 лет жила прямо напротив Калины, а так ничего не разу и не купила.

Поделиться сообщением

Пользуюсь кремом "Бархатн. ручки"-оч.нравится
Шампунь 100рец. красоты - вполне приличный.

Поделиться сообщением

Мне нравится главное-доступнось, есть некоторые средства-MIA.

Поделиться сообщением

Понра их гель для век с петрушкой - увлажняет неплохо. И цена смешная.

Поделиться сообщением

Пользовалась только кремом Бархатные ручки, понравился.

Поделиться сообщением

не люблю я калину, все чем пользовалась-ужас. Крем Сто рецептов красоты с огурцом-сперва понравился а потом забил поры сильно, тоник аналогичный мало того что горький, так еще и на коже противно ощущается. маска с глиной и клубникой - кроме запаха ничего хорошего, да еще и в составе полиэтилен, я уж молчу по воск и т.п. это для жирной\комби кожи вообще низя, а маска для этих типов и предназначена. Увлажняющая с алоэ - ничем не лучше, да и увлажнения я не заметила, хотя и не представитель сухого типа кожи. Крем бархатные учки - не нравится. Раньше навится, когда еще был в железных тюбиках. И запах был такой приятный, я любила гель для рук увлажняющий. Единственное что брала и в принципе без нареканий - средство для снятия макияжа с век ЧЖ и молочко для тела ЧЖ.

Поделиться сообщением

Продолжаю вспоминать что у меня было из Калины:

СтоРецептов маска молоко и мед для сухой кожи - жжесть просто yucky.gif , химозно воняет, консистенция замазки, даже на кожу наносить неприятно, но я нанесла biggrin2.gif , эффекта питательного не заметила вообще, лежит какой на лице и всё dry.gif , выбросила короче.

ЧЖ скраб для тела - нормальный, довольно жесткий, скрабит хорошо, для чувствит. кожи не покатит, только страшно надоел, причём я его ни разу не покупала сама - всё надаривали blink.gif

ЧЖ молочко для тела Упругость кожи - липкое, как по мне слишком жидкое, увлажняет никак, но домазала, жадность yes.gif .

У Чистой линии гель для век прикольный, оч. лёгкий, увлажняет, на лето можно юзать, освежает yes.gif

Поделиться сообщением

апотекар шеллер тоже они делают

Поделиться сообщением

Нравится скраб для лица "Черный Жемчуг" из серии Основной уход...он как песочек...очень приятный и лицо после него мягкое...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу