4ikunitos

Фитнес в ростове

1 482 сообщения в этой теме

я вас обидеть не хотела, пардон, тем более называть этим милым предметом куханной утвари )))) hi.gif

а по поводу вопроса, на ЗЖМ незнаю, а вот отличные курсы идут в училище олимпийского резерва, на Буденновском
у меня туда подруга ходит и очень хвалит

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Nov 23 2007, 11:20)
Же. Вдогонку: Это фитнес-лайт. 15-30 минут в день ДОМА МОЖНО))  Легче, чем пилатес и йога. Например, для тех, у кого избыточный довольно большой - им трудно йогой и пилатесом заниматься, а тут проще им будет. И если с сердцем проблемы - тоже подходит. Не надо тяжести тягать, и потеешь совсем немного..(но это уже индивидуально) Я на пилатесе не потею почти))

Ух ты! Огромное спасибо за совет! А где ваша сестра преподаёт????

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Nik @ Dec 20 2007, 10:51)
я вас обидеть не хотела, пардон, тем более называть этим милым предметом куханной утвари ))))  hi.gif

а по поводу вопроса, на ЗЖМ незнаю, а вот отличные курсы идут в училище олимпийского резерва, на Буденновском
у меня туда подруга ходит и очень хвалит

а я работаю недалеко от училища, спасибо возьму на заметку smile.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, ура!!!!! у нас в Физкульте наконец то с понедельника бассейн начинает свою работу
будем плавать!!!!!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Nik @ Dec 23 2007, 13:39)
Девчонки, ура!!!!! у нас в Физкульте наконец то с понедельника бассейн начинает свою работу

А в среду будет праздник в 19 часов, мне вчера позвонили сказали,придешь??
я -да! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margo-zelle @ Dec 24 2007, 22:57)
QUOTE(Miss Nik @ Dec 23 2007, 13:39)

А в среду будет праздник в 19 часов, мне вчера позвонили сказали,придешь??
я -да! brows.gif

не непойду
во первых я работаю до 19-00, а во вторых не кайф если честно

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Nik @ Dec 23 2007, 14:39)

а есть там аква-аэробика? и сколько стоит?

Поделиться сообщением

А мне вот не удобно совсем в физкульт ездить, вчера узнавала про Спорт Сити, вполне гуманные условия, 4 клуба по городу ходишь куда хочешь, а в том, который в Александровке даже аквааэробика есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Катючка @ Jan 10 2008, 00:03)

есть аква-аэробика, только она входит в стоимость абонемента, а просто так в бассейн прийти нельзя

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Nik @ Jan 10 2008, 11:16)
QUOTE(Катючка @ Jan 10 2008, 00:03)

есть аква-аэробика, только она входит в стоимость абонемента, а просто так в бассейн прийти нельзя

абонимент на посещение клуба? то есть фитнес+бассейн? а он годовой? а ты давно туда ходишь ? нравиться? а чем занимаешься?
вроде солидное заведение, а сайта нет(

Поделиться сообщением

в личку кину тебе инфо
и почитай темку, мы там подробно все писали о клубе bigwink.gif

Поделиться сообщением

ЖЕ.
так ты чего решила с румб-сити? будешь ходить? я вот на акву хочу, ни разу не ходила пока
shuffle.gif. я на степ-лайт хожу и персонально с тренером в тренажерку. а вообще, после родов никак не удается в норму возвратить тушку.. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Nik @ Jan 10 2008, 13:50)
в личку кину тебе инфо
и почитай темку, мы там подробно все писали о клубе  bigwink.gif

спасибо большое!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мартини @ Jan 10 2008, 19:07)
ЖЕ.
так ты чего решила с румб-сити? будешь ходить? я вот на акву хочу, ни разу не ходила пока
shuffle.gif. я на степ-лайт хожу и персонально с тренером в тренажерку. а вообще, после родов никак не удается в норму возвратить тушку.. sad.gif

Так как в александровке я больше не живу, удобнее мне теперь ходить в сити, который на пушкинской, но надо купить абонемент 18 800, а если кто-то ещё со мной покупит, то нам будет скидка по 1000р., жду когда у подружки в ворд классе закончится абонемент, тогда в сити пойдём. такие дела)

Поделиться сообщением

а кто нибудь может рассказать что за клуб Orange и где он...и как там по ценам примерно....интересно.... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(зайчик @ Nov 23 2007, 10:50)
Я решила ходить в Сити Фитнесс. Вчера посмотрела, понравилось больше, чем в ФизКульте.

Юлик,пойдем в Орандж,там вааще классно!!!

Р.S. я хожу в Оранжд,который в миллениуме находится,мне очень нра sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(True_star @ Jan 26 2008, 22:25)
а кто нибудь может рассказать что за клуб Orange и где он...и как там по ценам примерно....интересно.... shuffle.gif

Я могу biggrin2.gif находится на Текучева,в комплексе миллениум,со всеми скидками за год я отдала 37 с копейками,но это стоит того!!!Там дофигищще тренажеров,залов,футбольное поле,теннисный корт,бассейн с аква-массажами,хамам(тур.баня),обычная сауна.вобщем,там заниматься прикольно,а отдыхать после занятий в басике еще интересней!!
Как ни странно,но туда ходят больше мужчин,чем Ж,...а КАКИХ shuffle.gif всем незамужним советую biggrin2.gif

Если надумаешь,пиши,мы тебя в свою корпарацию включим,получишь нашу скидку!

Поделиться сообщением

QUOTE(Taraшka @ Jan 28 2008, 14:08)

Я могу biggrin2.gif находится на Текучева,в комплексе миллениум,со всеми скидками за год я отдала 37 с копейками,но это стоит того!!!Там дофигищще тренажеров,залов,футбольное поле,теннисный корт,бассейн с аква-массажами,хамам(тур.баня),обычная сауна.вобщем,там заниматься прикольно,а отдыхать после занятий в басике еще интересней!!
Как ни странно,но туда ходят больше мужчин,чем Ж,...а КАКИХ shuffle.gif всем незамужним советую biggrin2.gif

Если надумаешь,пиши,мы тебя в свою корпарацию включим,получишь нашу скидку!

спасибо за отклик!!! smile.gif на самом деле пока только думаю. еще даже форму спортивную не купила shuffle.gif и не знаю на какие хочу походить тренировки.

интересно сходить на что то из серии йоги - но я ни разу не была, даже не знаю что мне может больше понравиться- пилатес калланетик или йога... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taraшka @ Jan 28 2008, 15:01)
Юлик,пойдем в Орандж,там вааще классно!!!

Так я в Сити уже за год заплатила smile.gif

Поделиться сообщением

физкульт привет спортсменам!!!! hi.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу