4ikunitos

Фитнес в ростове

1 482 сообщения в этой теме

а мне юля нравиться, от нее энергия сумашедшая, кажется уже не можешь ничего делать, но она поддерживает. и мужики когда видят как она штангу таскает, аж слюни вытирают.хотя иметь такую мускулистую фигуру я не оч хочу..вобще люблю все активное, а йога и пилатес на меня почему-то тоску навевают и грустно как-то становиться..

Поделиться сообщением

да на меня тоже раньше всякие пилатесы и калланетики скуку наводили, тоже раньше нравилось все активное. видать я постарела! biggrin.gif но вообще мне только пилатес помог справиться с прессом. раньше как ни качала его, все равно не помогало. вроде сама вся худенькая, а животик есть. а в пилатесе там такие хитрые упражнения, которые подкачивают очень хорошо глубокие внутренние мышцы. в общем, сейчас я почти довольна прессом. и это после двух месяцев занятий!

Поделиться сообщением

Мне в Физкульте нравитсчя пилатес с Анитой.

Поделиться сообщением

QUOTE(margo-zelle @ Nov 18 2007, 14:46)
а мне юля нравиться, от нее энергия сумашедшая, кажется уже не можешь  ничего делать, но она поддерживает. и мужики когда видят как она штангу таскает, аж слюни вытирают.хотя иметь такую мускулистую фигуру я не оч хочу..вобще люблю все активное, а йога и пилатес на меня почему-то тоску навевают и грустно как-то становиться..

Юлька конечно выглядит супер
мощная такая и ведет сильно
я ее видела вне работы в городе
просто супер девчонка, красивая фигура, да и индивидуалки она ведет очень хорошо

Поделиться сообщением

QUOTE(Бонитка @ Nov 19 2007, 10:39)
да на меня тоже раньше всякие пилатесы и калланетики скуку наводили, тоже раньше нравилось все активное. видать я постарела!  biggrin.gif  но вообще мне только пилатес помог справиться с прессом. раньше как ни качала его, все равно не помогало. вроде сама вся худенькая, а животик есть. а в пилатесе там такие хитрые упражнения, которые подкачивают очень хорошо глубокие внутренние мышцы. в общем, сейчас я почти довольна прессом. и это после двух месяцев занятий!

надо попробовать сходить

спасибки за инфо))) , а то я если честно не очень люблю групповые занятия, хотя за пилатес мне уже много людей говорили очень хорошие отзывы

Поделиться сообщением

девочки, так пилатес помагает корректировать какие-то мелкие недостатки или в принципе подходит всем? просто мне надо вообще вес сбрасывать, а прорисовывать какие-то части только когда будут результаты!!

Поделиться сообщением

QUOTE(margo-zelle @ Nov 21 2007, 22:39)
девочки, так пилатес помагает корректировать какие-то мелкие недостатки или в принципе подходит всем? просто мне надо вообще вес сбрасывать, а прорисовывать какие-то части только когда будут результаты!!

тогда тебе нет смысла на пилатес ходить
если нужно сбросить вес, то надо ходить на аэробные тренировки

Поделиться сообщением

Не, пилатес, конечно, вес не поможет сбросить. Да и в принципе и мышцы особо не прорисует. Я на него хожу, потому что он здорово состояние позвоночника улучшает. У меня вечно боли в пояснице, а после занятий уже лучше. Ну и про пресс я уже писала.

Поделиться сообщением

понятно,спасибо smile.gif
я на аэробные и хожу,завтра маму поведу на пробный урок на бодибэлэнс.. brows.gif

Поделиться сообщением

Девушки, может не совсем в тему вопрос, но все же. У кого-нибудь был удачый опыт борьбы с целюлитом. Как это зло можно искоренить? Методов много, все дорогущие, но что реально помогает???? unsure.gif

Поделиться сообщением

Я решила ходить в Сити Фитнесс. Вчера посмотрела, понравилось больше, чем в ФизКульте.

Поделиться сообщением

Же.
Моя сестра преподаватель Боди-Флекс. У неё ни грамма целлюлита. Ещё она не есть сахар и белый хлеб. Иногда только зефирчик, темный шоколад. В общем, питание нужно регулировать и флексом заниматься.
Рацион питания в этом случае довольно большой, не думайте, что жрать нечего, что одни сырые салаты есть нужно. Это совсем не так. Я сама перед поездкой на море занималась пару месяцев и увидела результат. Объемы уменьшились и тело приобрело упругость.
Боди-Флекс - это дыхательная гимнастика, направленная на избавление от жировых отложений, уменьшение объёмов тела и подтягивания кожи (укрепление мышц). За неделю теряешь в сумме до 10 см (от верхнего пресса до бедер). Очень рекомендую.. Гарантия sla.gif

Поделиться сообщением

Же. Вдогонку: Это фитнес-лайт. 15-30 минут в день ДОМА МОЖНО)) Легче, чем пилатес и йога. Например, для тех, у кого избыточный довольно большой - им трудно йогой и пилатесом заниматься, а тут проще им будет. И если с сердцем проблемы - тоже подходит. Не надо тяжести тягать, и потеешь совсем немного..(но это уже индивидуально) Я на пилатесе не потею почти))

Поделиться сообщением

QUOTE(зайчик @ Nov 23 2007, 10:50)
Я решила ходить в Сити Фитнесс. Вчера посмотрела, понравилось больше, чем в ФизКульте.

а у меня бывший там занимается,поэтому я туда ни ногой.. bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки подскажите плиз, аквааэробика на западном есть де-нить??? и по чем???

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

QUOTE(lyudmial @ Dec 19 2007, 13:38)

blink.gif blink.gif
вопрос мы поняли, 3 раза повторять не надо ))))

Поделиться сообщением

а я в Мамбу хожу на Социалке/Буденовском,мне нравится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Nik @ Dec 19 2007, 13:49)
QUOTE(lyudmial @ Dec 19 2007, 13:38)

blink.gif blink.gif
вопрос мы поняли, 3 раза повторять не надо ))))

ну простите, это инет не я))) чайником себя не считаю mad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу