4ikunitos

Фитнес в ростове

1 482 сообщения в этой теме

Девушки, а правдв чтов Физ-Культе бассейн открыли? Я хочу на аква-аэробику ходить... И как у них ценовая политика, никто не знает?

Поделиться сообщением

а подскажите что-нибудь в районе Шолохова-Нахичевани, плз... а то я переезжаю постоянно, еще не освоилась здесь.

Поделиться сообщением

Никак не возобновлю походы на йогу, дурацкая работа ranting_w.gif

Поделиться сообщением

А у меня прям напротив подъезда "Румб-сити" открылся, туда и ходимс rolleyes.gif

Поделиться сообщением

привет девочки!!
я вот вторую неделю хожу в физкульт,довольна очень. бассейн строиться,откроют его после нового года. два вида оплаты:
1 - за полгода - 11250 р
2 - за год -19500р
но цены поднимают в связи с бассейном.
тренеры отличные,всегда помогут.и сервис чувствуется все вокруг тебя бегают, здороваются, помогают..приходить можно с 7 до 23 в тренажорку и с 10 до 20 на груповые занятия.
но я фактически приезжаю в любое время, когда могу,смотрю расписание,если подходит групповое занятие, иду туда.- нет ,то на кардио тренажеры или силовые ,а можно просто в сауну прийти,она тоже нормальная,вот. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margo-zelle @ Nov 1 2007, 22:12)
привет девочки!!
я вот вторую неделю хожу в физкульт,довольна очень. бассейн строиться,откроют его после нового года. два вида оплаты:
1 - за  полгода  - 11250 р
2 - за год -19500р
но цены поднимают в связи с бассейном.
тренеры отличные,всегда помогут.и сервис чувствуется все вокруг тебя бегают, здороваются, помогают..приходить можно с 7 до 23 в тренажорку и с 10 до 20 на груповые занятия.
но я фактически приезжаю в любое время, когда могу,смотрю расписание,если подходит групповое занятие, иду туда.- нет ,то на кардио тренажеры или силовые ,а можно просто в сауну прийти,она тоже нормальная,вот. rolleyes.gif

Спасибо за такую подробную инфу, я может тоже соберусь туда! А как на Нагибина вечером, сильно дорога загружена, а то мне из центра ехать....?

Поделиться сообщением

Долли,начина с 17 и до 19,дорога капец,пробки и припарковаться не куда, но я иногда езжу вечерами, а что делать dry.gif даже в воскресенье вечером кое-как втиснулась на парковку, а на общественном ты без проблем доедешь, только выходи раньше.а ты вообще как на колесах или на пешком?

Поделиться сообщением

Я хожу в Физкульт на Нагибина. Мне там очень нравится. Все, кроме цен! biggrin.gif Но уж очень я люблю спортом заниматься, а заниматься в хороших условиях приятно вдвойне. Вот и наскребла денежек на такое удовольствие! Особенно, девочки могу посоветовать ждать скидок. У них в прошлом году были очень хорошие скидки на клубные карты на Новый год и в апреле, когда им год исполнился. Я как раз в апреле и купила себе карту. Ну и еще у них можно в рассрочку платить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бонитка @ Nov 13 2007, 23:36)
Я хожу в Физкульт на Нагибина. Мне там очень нравится. Все, кроме цен!  biggrin.gif Но уж очень я люблю спортом заниматься, а заниматься в хороших условиях приятно вдвойне. Вот и наскребла денежек на такое удовольствие! Особенно, девочки могу посоветовать ждать скидок. У них в прошлом году были очень хорошие скидки на клубные карты на Новый год и в апреле, когда им год исполнился. Я как раз в апреле и купила себе карту. Ну и еще у них можно в рассрочку платить.

я тоже туда хожу

очень нравится!!!!!
особенно индивидуальные тренировки
а из групповых хорошая "Боди бэланс" (смесь ийоги и пилатеса)

вперед за спортом а хорошим самочувствием!!!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Miss Nik, привет одноклубникам! thumbsup.gif Боди бэланс в Физкульте это класс! Я еще на пилатес хожу, тоже супер!

Поделиться сообщением

QUOTE(Бонитка @ Nov 14 2007, 15:34)
Miss Nik, привет одноклубникам!  thumbsup.gif Боди бэланс в Физкульте это класс! Я еще на пилатес хожу, тоже супер!

Бонитка, а скажи плизззз
к кому из тренеров ходишь на пилатес? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margo-zelle @ Nov 7 2007, 00:41)
Долли,начина с 17 и до 19,дорога капец,пробки и припарковаться не куда, но я иногда езжу вечерами, а что делать dry.gif даже в воскресенье вечером кое-как втиснулась на парковку, а на общественном ты без проблем доедешь, только выходи раньше.а ты вообще как на колесах или на пешком?

Я на колесах, поэтому наверно ФизКульт и отпадает, ну жалко мне тратить на дорогу 2 часа((((( К подруге вчера ездила, так только на Ленина минут 20 простояла!!!! Разве что ездить после 20...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мартини @ Oct 31 2007, 17:42)
А у меня прям напротив подъезда "Румб-сити" открылся, туда и ходимс  rolleyes.gif

в Александровке? Я вот тоже собираюсь. Говорят там есть аквааэробика. Там бассейн что ли сделали?

Поделиться сообщением

Miss Nik, привет! Я на пилатес ходила и к Веронике, и к Аните, и к Марине, и к Саше, в общем ко всем почти, кто его ведет. В общем, получилась сравнить. Саша мне вот совсем-совсем не понравился... Какой-то он неприветливый и неулыбчивый, и объясняет не так хорошо. Лучше всего к Марине или к Аните. Они просто прелесть. biggrin.gif А вообще мне больше всего из тренеров нравится Оля Литвинова, я к ней на боди бэланс ходила, но сейчас ее занятия поставили на неудобное для меня время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бонитка @ Nov 15 2007, 14:23)
Miss Nik, привет! Я на пилатес ходила и к Веронике, и к Аните,  и к Марине, и к Саше, в общем ко всем почти, кто его ведет. В общем, получилась сравнить. Саша мне вот совсем-совсем не понравился... Какой-то он неприветливый и неулыбчивый, и объясняет не так хорошо. Лучше всего к Марине или к Аните. Они просто прелесть. biggrin.gif А вообще мне больше всего из тренеров нравится Оля Литвинова, я к ней на боди бэланс ходила, но сейчас ее занятия поставили на неудобное для меня время.

привет!
я тоже хожу к Литвиновой!!!
она молодчина
я к ней по воскресеньям хожу, а в будни у меня индивидуалка shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Nik @ Nov 15 2007, 14:25)
QUOTE(Бонитка @ Nov 15 2007, 14:23)
Miss Nik, привет! Я на пилатес ходила и к Веронике, и к Аните,  и к Марине, и к Саше, в общем ко всем почти, кто его ведет. В общем, получилась сравнить. Саша мне вот совсем-совсем не понравился... Какой-то он неприветливый и неулыбчивый, и объясняет не так хорошо. Лучше всего к Марине или к Аните. Они просто прелесть. biggrin.gif А вообще мне больше всего из тренеров нравится Оля Литвинова, я к ней на боди бэланс ходила, но сейчас ее занятия поставили на неудобное для меня время.

привет!
я тоже хожу к Литвиновой!!!
она молодчина
я к ней по воскресеньям хожу, а в будни у меня индивидуалка shuffle.gif

кстати, а кто такой Сашок????
чей то я не видела там ребят, как он хоть выглядит?

Поделиться сообщением

да ты знаешь, Сашу как-то трудно описать, он какой-то никакой. маленький, белобрысенький. выглядит лет на 18. сейчас там же на стенке в Физкульте висят их фотки. посмотри на него, запомни и лучше к нему не ходи. shuffle.gif но хотя на вкус и цвет товарища нет. просто мне не нравится как он ведет, как-то нерадостно и неэмоционально.... как учитель физкультуры, во!

Поделиться сообщением

QUOTE(Бонитка @ Nov 15 2007, 14:32)
да ты знаешь, Сашу как-то трудно описать, он какой-то никакой. маленький, белобрысенький. выглядит лет на 18. сейчас там же на стенке в Физкульте висят их фотки. посмотри на него, запомни и лучше к нему не ходи.  shuffle.gif но хотя на вкус и цвет товарища нет. просто мне не нравится как он ведет, как-то нерадостно и неэмоционально.... как учитель физкультуры, во!

слушай, точно
там вчера какой то тип маленький белобрысенький вел групповую, я еще подумала, че за пионер?

Поделиться сообщением

А это он был?

Поделиться сообщением

QUOTE(myrzik @ Nov 15 2007, 18:59)
А это он был?

ооооооооо мы еще и вопросы задавать умеем?!!! fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу