4ikunitos

Фитнес в ростове

1 482 сообщения в этой теме

Делимся информацией и внечатлениями smile.gif Сама хочу занятся, да не знаю, куда податься.

Поделиться сообщением

мне очень нравилось в физкульте на нагибина. пока не переехала туда ходила постоянно. не знаю как щас там, но раньше было и народу не много, и тренерский состав очень хороший. да и вообще атмосфера. smile.gif

Поделиться сообщением

Я занимаюсь в Планете фитнеса и красоты на западном (2-ая Краснодарская) =) раньше ходила на кучу занятий (rnb, восточные танцы, капоейра, силовые какие-то тренировки), а сейчас только rnb оставила ) мне там очень нравится! и тренер у меня замечательная sla.gif , и там я и шампуньки профессиональные покупаю, в парикмахерскую ходила, в солярий =) я только в тренажерку никогда не ходила и не собираюсь. в общем, практически любимое место отдыха =) А вот в Лотос (1-ая линия) еще мне приходится ездить - ужасный там зал, маленький, неудобный. В Арене на чкаловском нормально, и есть еще Экспрессия на Западном (пл. Дружинников) - там тоже зал ужасный, темный такой. Я думаю потому, что помещние вообще не под фитнес-клуб строилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Keydi @ Oct 23 2007, 13:33)
Я занимаюсь в Планете фитнеса и красоты на западном (2-ая Краснодарская)
[

А по цене что скажешь? доступно?

Поделиться сообщением

недавно переехала на Северный, никто не знает там хорошее заведение? Или по дороге туда. Я раньше ходила в Спорт Сити.

Поделиться сообщением

QUOTE(Biatrissa @ Oct 23 2007, 20:13)
[

занятие в аэробном зале - 120 р, длится час ) в тренажерке, по-моему, еще дешевле - 100 рублей. Еще есть абонементы, но сколько они стоят, я не помню ) так что очень даже доступно. На выходных хочу туда на шоколадное обертывание sla.gif

Поделиться сообщением

я в Саванну хожу на Еременко на калланетику

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксюля @ Oct 23 2007, 21:25)
недавно переехала на Северный, никто не знает там хорошее заведение?  Или по дороге туда. Я раньше ходила в Спорт Сити.

а куда именно на Северный? В райоене Квадра, ближе к Орбитальной есть небольшой зал"Эталон", я туда хожу. Вернее, стараюсь shuffle.gif . Всем довольна и тренер симпатичный rolleyes.gif

Поделиться сообщением

[

Присоединяюсь к вопросу blush2.gif он как раз не далеко находится)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Keydi @ Oct 24 2007, 10:35)
[

занятие в аэробном зале - 120 р, длится час ) в тренажерке, по-моему, еще дешевле - 100 рублей. Еще есть абонементы, но сколько они стоят, я не помню ) так что очень даже доступно. На выходных хочу туда на шоколадное обертывание sla.gif

Да, вполне адекватные цены! Потом расскажешь как обертывание прошло??? уж очень мне эта процедура нравиЦа!!!! bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wmouse @ Oct 24 2007, 14:03)

а где именно, адресок подскажи?, я живу напротив школы милиции

Поделиться сообщением

QUOTE(4ikunitos @ Oct 24 2007, 10:09)
недавно переехала на Северный, никто не знает там хорошее заведение?  Или по дороге туда. Я раньше ходила в Спорт Сити.

а куда именно на Северный? В райоене Квадра, ближе к Орбитальной есть небольшой зал"Эталон", я туда хожу. Вернее, стараюсь shuffle.gif . Всем довольна и тренер симпатичный rolleyes.gif

Я на Шайбе живу, а можно точный адрес "Эталона" как найти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирочка Л @ Oct 25 2007, 11:01)
QUOTE(wmouse @ Oct 24 2007, 14:03)

а где именно, адресок подскажи?, я живу напротив школы милиции

а что там интересненькое еще есть? сколько стоит абонемент на калланетику?

Поделиться сообщением

насчет абонемента, это надо звонить и спрашивать: 278-77-05
находится он на стороне, противоположной школе милиции, в домах, точный адрес только завтра узнаю, если нужно. Единоразово 120р посещение, калланетика по понедельникам и пятницам в 8 вечера.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксюля @ Oct 25 2007, 15:13)
QUOTE(4ikunitos @ Oct 24 2007, 10:09)

Я на Шайбе живу, а можно точный адрес "Эталона" как найти?

ну точно адрес я не скажу - не знаю. Знаешь, здесь есть две школы: 101 и еще какая-то (омер не помню), они рядом совсем стоят? Вот этой, номер которой я не помню, и находится этот зал.
Но с Шайбы я бы не стала сюда ездить. Меня-то он устраивает еще и потому что находится в соседнем здании с моим домом )
Ну и на любителя еще один момент - там всего одна раздевалка с душем, и на мальчиков, и на девочек brows.gif

Поделиться сообщением

[quote=wmouse,Oct 25 2007, 18:52]
насчет абонемента, это надо звонить и спрашивать: 278-77-05
находится он на стороне, противоположной школе милиции, в домах, точный адрес только завтра узнаю, если нужно. Единоразово 120р посещение, калланетика по понедельникам и пятницам в 8 вечера.

а можно исче вопрос, извините за мою безграммотность, че такое калланетика? в души нечаю че за слово blink.gif

Поделиться сообщением

Калланетика (сallanetic, каланетика) - уникальная система статических упражнений, вызывающая активность глубоко расположенных мышечных групп, путем их растяжения и сокращения. Калланетика включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения.
вот что нашла

Поделиться сообщением

QUOTE(wmouse @ Oct 26 2007, 10:36)
Калланетика (сallanetic, каланетика) - уникальная система статических упражнений, вызывающая активность глубоко расположенных мышечных групп, путем их растяжения и сокращения. Калланетика включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения.
вот что нашла

пасиб biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РтуТь @ Oct 24 2007, 13:17)
[

Присоединяюсь к вопросу blush2.gif он как раз не далеко находится)))

я уже ответила выше ) сходи обязательно, там большой выбор занятий )

Поделиться сообщением

QUOTE(4ikunitos @ Oct 25 2007, 16:34)
ну точно адрес я не скажу - не знаю. Знаешь, здесь есть две школы: 101 и еще какая-то (омер не помню), они рядом совсем стоят? Вот этой, номер которой я не помню, и находится этот зал.
Но с Шайбы я бы не стала сюда ездить. Меня-то он устраивает еще и потому что находится в соседнем здании с моим домом )
Ну и на любителя еще один момент - там всего одна раздевалка с душем, и на мальчиков, и на девочек brows.gif

Оооо, как пикантно))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу