Элли

Головные уборы.

296 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

лично вот у меня как-то не складываются отношения с головными уборами, недОлюбливаю я их их sad.gif видимо, они меня тоже smile.gif старалсь обходиться капюшонами, п.к. без утепления головы совершенно не могу обойтись даже осенью в ветер/дождь.
в этом осенне-зимнем сезоне планирую приобрести красивое пальто (уже присмотрела tongue.gif ) красивого кроя классического, до колен, приталенное, а низ расклешенный, с большим поясом-бантом и ярко-алой подкладкой. потрясно смотрится. но после первых же похолоданий я не смогу ходить в нем без головного убора. кто подскажет, что можно посмотреть-приобрести под такую модель классического пальто? bb.gif
и с фоткой, если можно, ооочень хотелось бы blush2.gif
(шляпы сразу прошу не предлагать biggrin.gif )

Соединила темы!! Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

можно попробовать нейтрального цвета платок - уши от ветра очень хорошо укрывает. тем более, что платки сейчас в моде

Поделиться сообщением

sad.gifпчелка)::+Sep 14 2007, 10:48-->
QUOTE(:sad.gifпчелка):: @ Sep 14 2007, 10:48)
можно берет

я вот тоже надумала купить берет себе, пока еще не меряла, но думаю, что мне подойдет. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

а берет ушки закроет?
и еще-не умею крутить всякие интересности из платков наголове blushing.gif ни у кого случайно нет рекомендаций в фото?)

Поделиться сообщением

Я долго мучилась с головными убрами, особенно на зиму и поздную осень. В итоге, остановилась на мягком норковом берете

Поделиться сообщением

QUOTE(Элли @ Sep 17 2007, 15:15)
а берет ушки закроет?
и еще-не умею крутить всякие интересности из платков наголове blushing.gif  ни у кого случайно нет рекомендаций в фото?)

если берет натягивать на уши, это будет смотреться жутко. его надо носить "набекрень". чтобы закрыть уши можно носить повязку. у меня есть одна - вязанная с большой вязанной бутоньеркой в тон. отлично смотрится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Элли @ Sep 17 2007, 15:15)
а берет ушки закроет?
и еще-не умею крутить всякие интересности из платков на голове blushing.gif  ни у кого случайно нет рекомендаций в фото?)

в фото нет, попробую словами, может поймешь smile.gif

самый простой вариант - а-ля колхоз biggrin.gif надеваешь, перекручиваешь спереди, чтобы шею закрыть, завязываешь сзади. со лба отодвигаешь сантиметров на пять назад - тогда совком совсем не будет отдавать yes.gif

если хочешь свернуть платок по-арабски, то он нужен большой (вроде палантина). надеваешь, завязываешь сзади - получается два длинных хвоста. один хвост начинаешь скручивать в жгут и ведешь этот жгут по голове - затылок-уши-лоб-уши (здесь платок надо наоборот сдвинуть на лоб, чтобы жгут прошел на 2-3 см выше края). потом завязываешь конец (очень короткий останется) с вторым хвостом, либо сзади, либо сбоку. готово bigwink.gif

Поделиться сообщением

невероятно, но я поняла))) спасибо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Katarina K. @ Sep 19 2007, 19:07)
ну удачи тогда hi.gif

Ага, того же желаю!))

Поделиться сообщением

пасиб)
дело в том что пальто отпадное просто!
по фигуре, глубокий и широкий вырез, 2-е большие пуговицы, сверху бархатный пояс, а подкладка вся красная, прямо алая, и полы пальто при ходьбе расходятся, подкладу видно. красотень)
короче, осталось только купить biggrin.gif но за этим думаю дело не станет)
платок надо будет тоже поискать красивый, красную сумку, перчатки........и, мож, еще че из головных уборов теплых присмотреть, вдруг метель неожиданнов октябре biggrin.gif
спасибо огромное всем за помощь!
но будут еще идеи bb.gif -буду бесконечно благодарна

Поделиться сообщением

а мне идут всякие береты, кепки, но я их не ношу почти, редко очнеь и то если очень очнеь холодно, стараюсь приобретать на зиму верхнее с капюшоном. Хотя вот думаю что неправильно, если идет, почему бы не носить??smile.gif))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Элли @ Sep 11 2007, 09:44)
лично вот у меня как-то не складываются отношения с головными уборами, недОлюбливаю я их их sad.gif  видимо, они меня тоже smile.gif старалсь обходиться капюшонами, п.к. без утепления головы совершенно не могу обойтись даже осенью в ветер/дождь.
в этом осенне-зимнем сезоне планирую приобрести красивое пальто (уже присмотрела tongue.gif ) красивого кроя классического, до колен, приталенное, а низ расклешенный, с большим поясом-бантом и ярко-алой подкладкой.  потрясно смотрится. но после первых же похолоданий я не смогу ходить в нем без головного убора. кто подскажет, что можно посмотреть-приобрести под такую модель классического пальто? bb.gif
и с фоткой, если можно, ооочень хотелось бы blush2.gif
(шляпы сразу прошу не предлагать  biggrin.gif )

я тоже почему-то недолюбливаю их angel_innocent.gif мне кажется,что они на мне как-то не так сидят

Поделиться сообщением

для меня это тоже всегда проблемой было sad.gif , мне кажется мне ничего не идет из головных уборов. Еще незнаю, что одеть под шубу (искуственная, но оч красивая rolleyes.gif ), она без капюшона, так что без шапки особо не походишь зимой unsure.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к "нелюбителям" головных уборов. Тоже никакой любви нет с шапками , беретами и т.п. Максимум , что могу, это платок повязать на голову. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Раньше всегда с непокрытой головой ходила shutup.gif или в капюшоне. Шапки не люблю, у меня от них лоб и уши чешутся, а в берете уши мерзнут biggrin2.gif Теперь мерзлявая стала, и пришлось найти выход- купила на зиму шляпку, ничего от нее не чешется, и мне идет... В платках я просто Дуня Сельская, как не повяжи, вот берет может и куплю, на осень...

Поделиться сообщением

вот платок я тоже все пыталась вязать типа "а-ля колхоз". и очки темные мостырила.
нет, не а-ля....
просто.....колхоз........ biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Элли @ Sep 20 2007, 15:29)
вот платок я тоже все пыталась вязать типа "а-ля колхоз". и очки темные мостырила.
нет, не а-ля....
просто.....колхоз........ biggrin.gif

все зависит от того, как ты будешь носить. будешь говорить колхоз - он и будет колхоз bleh.gif а если скажешь "нифига вы не понимаете, это в лучших традициях ретро франции" и гордо вскинешь голову, то и смотреть на тебя будут по другому thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу